Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Доброе утро!

Недельчатых с недельками!!!!

Сегодня с 3.30 где-то не спала, сначала в тубзик пошла, потом сынок проснулся, в 4 утра было небольшое землятресение - естественно испугалась, потом то живот болел, то голова. Заснула около 7 утра, а в 9 уже сын проснулся. Какая-то ужасная ночь.

 

Я твой товарищ по ужасной ночи, мне до часов 4 так плохо было, знобило, тошнило, голова кружилась, лежать вообще не могла, живот каменный, думала что рожу уже...И покалывания постоянные в шейке матки, как спицей туда лазиют...((( В 10 встала- голова раскалывается...

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тихая,  это только у нас наводят панику похоже:-) 2900 нормальный вес для такого срока. У меня в 32 недели доча была 2265, мне сказали крупная, опережает срок на 2 недели. А кому-то с такими же параметрами сказали, что все хорошо и соответствует сроку. Пойди их разбери! Также и с этими ож и вдм:-)

 

Ташка-Мамашка,  ой, я вообще не понимаю зачем это ож. О чем оно говорит? Растет и слава Богу! А изначально фигуры и телосложение у всех разное, тут нельзя всех под одну ож запихнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мамулечки и еще девочки-с-чудесными-пузиками!!!! :flower:

 

Проводила мужа ночью в командировку) Спать охота до нельзя, до 12 собирала ему чемодан, в 4 он уезжал в 6 проснулась сына в школу собирать!

Через час приедут карнизы для штор вешать и сетки на окошки) и в обед привезут столик пеленальный) Денек насыщенный домашними хлопотами)))

Ко мне папа переезжает на ближайшие три дня для подстраховки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в неполных 33 недели был вес у малышки по узи 2280 гр. bretelka, и то правда, интересно просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, хоть днем отдохни,поспи...мне днем лучше спится кстати чем ночью... ночью тоже часто просыпаюсь...в основном до туалета добежать и перевернуться с одного бока на другой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка,  тебе по узи сказали нормальный вес для срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у всех такое ОЖ с ВДМ нормальное, у меня ОЖ-92, ВДМ-32 сейчас, уж не знаю, куда там сын спрятался :Crazy: врач в рд, сказал, что маленький малыш будет, ну я и сама мелкая, правда. Наверное, маленького и легче родить будет, по узи малыш сроку соответствовал в 31 неделю, даже больше был. У меня никаких предвестников практически, ничего, живот только опустился. Бывает, что давление какое-то глубоко в тазу ощущается и иногда то там, то тут кольнёт :think1: а мне по расчетам врача наследующей неделе уже с вещичками в родзал отправляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama,  а почему так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у меня по первому узи и по его мнению срок на неделю больше, т.е. уже не 37-38, а 38-39 недель. Сказал, 7-8 родить должна уже. А там кто их знает, как они считают, сын тоже по всем узи на неделю-полторы больше получался. В ЖК мне 13 июня ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ваще ничего не сказали. И гиня моя не сказала ничего. Надо найти от первой беременности узишки и посмотреть, что та на таком сроке по узи предсказывали. Дочь родилась в 40 недель 3365гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще У меня О ранняя была, по-видимому, мы предохранялись в середине цикла, а до этого бурно проводили время :m0591:

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос!

Вот у меня с утра сегодня много желейных выделений!!Прям такие куски!!БОЛЬШИЕ!!Это пробка???Просто она обязательно с кровью??У меня со старшей с кровью вышла!А щас просто как куски желейные большие такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, у меня в 37 недель отходила просто слизь,а в 38 вышла с кровью,в 38+2 я родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Викуся, поздравляю с рождением Кирюши))))) Спокойных вам ночек и вкусненького молочка!!!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня оказалось что моя Г уходит в отпуск(((( но передает меня другому Г про нее только хорошее слышала! Меня больше рас строило то что в роддоме детский врач тоже в отпуске ее очень хвалят, а заменяет ее какой то нерусский который по русски ни Б ни М ни кукареку (его никто не понимает)

 

А еще сегодня ночью кажется треники были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!!!

У кого ровненько- с недельками!!!

Ну предвестники вообще не кпоказатель, по-моему. В первую ни одного не было и не рожала, сейчас все есть и тоже не рожаю))) Когда придет время и так рожу, так что разницы в результате нет, только менее комфортно.

 

Ох, блин, ну почему я тоже коляску навингтон не купила???? Уже месяц моя коляска где-то на таможне валяется(((((((( обидно будет пропустить весь период когда люлька особенно нужна!!!!

Если не жалко подержите кулачки, вдруг сразу и найдется,а??? Понимаю, что бред, но очень уж обидно(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому нибудь больно с боку на бок переворачивается? У меня прям животик побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ясно!спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем budu MAMOY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  странно:-) но меня это радует. Нам на курсах врач акушер-гинеколог говорил, что если умножить вдм на ож, то получим примерный вес ребенка. У меня получилось 4400))) вот и проверим

у меня первый ребенок весил 3850,но к сожалению ни где записи не осталось чтоб сравнить ОЖ и ВДМ,но вес такой же и набираю так же как и тогда

 

Lenochek777, bretelka, Девочки, ого! А вы ОЖ мерите в лежачем состоянии? Или это стоя у вас такие животики?

аналогично,мерит врач все лежа,а животик у меня уже в 3 месяца виден стал,со вторым быстрей вырос

 

Доброе утро!

Недельчатых с недельками!!!!

Сегодня с 3.30 где-то не спала, сначала в тубзик пошла, потом сынок проснулся, в 4 утра было небольшое землятресение - естественно испугалась, потом то живот болел, то голова. Заснула около 7 утра, а в 9 уже сын проснулся. Какая-то ужасная ночь.

прям землетрясение ощущалось? Ужастик! Не надо так пугать! )) Днем сына укладывай и с ним баюшки )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Недельчатых, с недельками!!! И нас тоже :) вот и 40 уже, а сына сидит в пузике :)

Девочки у меня тоже ВОПРОС! Вчера после осмотра на кресле немного покровило, но сам врач сказал, что это шейка слегка кровит, один только палец хорошо пропускает. А сегодня утром на трусиках прозрачное желе, без крови. Это пробка,да? Просто сама первый раз такое вижу. такие желейные выделений даже сравнить не с чем... на ЯБ тоже мало похоже, Думаю, все таки пробка. Да? Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, у меня ОЖ в стоячем 104, я сама мерю, в лежачем 97)

 

Sai, нас трясет каждый день уже пару недель...давно такой активности не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), у меня побаливает как только укладываюсь, но потом все ок.

 

Добрый день!

А я сегодня к роддому прикрепилась, хотя можно было оказывается и не ездить. Главврач сказала, что с ПКС меня бы к ним и отправили. Но все равно, хоть спать спокойно буду)) Заодно и роддом посмотрели с мужем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, девочки )) всем хорошего дня и настроения. пошла вас перечитывать ))

 

MEXX_IN_FOREST, ужас ((( я так боюсь вот таких вот природных явлений (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, ужас какой. У нас тоже бывает, но редко и не сильно. Страшно все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...