Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Lanka+, с неделькой :flower: . я сама с этим пока не сталкивалась, но думаю, что она

 

bretelka, мне в 32 недельки про 2100 тоже сказали, что оч крупная малышка... так что их вообще не разберешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет девочки и я сегодня с теми кто не выспался, ваще уже не сплю и сидя((( тока(((, то попка в ребра, то ножки в ребра, то дышать невозможно, то пипи хехе :) на сколько еще меня хватит :malicious:

Сегодня в рд на осмотр хоть может меня порадуют, вы вот в 37 говорите треники, или вообще ничего,а у меня вот к 39 идет, а у меня вообще никаких предвестников, и еще вчера гиня сказала про перехаживание :( и мне теперь страшно вообще стало :(

Так если ож на вдм, то я рожу чудо под 4кг :D мы в не полные 32н были 2200, а в 36н 2900, сколько же мы будем :malicious:

 

Таня и малыш))), мне внизу больно очень когда малышка начинает переваливаться внутри, когда я переворачиваюсь, поэтому сплю на одном боку и все(((

 

berenika80, будем желать чтобы скорее нашлась ;) . А навингтон быстро пришли кстати я удивилась, как мне сказали к 5-9 будут так и пришли, хотя тоже думала, что на таможне застрянут. С нашей сейчас обстановкой на ней.

 

KissLenok, ароде если просто желейная, то еще ходить будешь, а с кровью уже предвестники родов, так тчо не переживай ;)

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже уже забыла что такое нормальный сон. изжога прогрессирует, между ног как спицей колят, неудобно, постоянно хочется в туалет, живот тянет как при меськах, еще и периодически ногу сводит судорогой. в общем, ужасть... и днем так и тянет после всего этого приспать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, ну скорее всего это пробочка ;) с такой хорошей неделькой вас :flower: а тебе врачи ничего не говорят про перехаживание, а то моя гиня вчера мне если до 40 не родишь, то госпитализируем :think1: чего за бред :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, с неделькой :flower: . мне тоже днем как-то лучше спится, кстати )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот спать стала хорошо, дышать наконец-то можно и ляля спокойнее намного стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, вот и я не сплю от всего этого ((( и уже становлюсь психом. а с малышкой и вообще непонятно когда высплюсь теперь

 

Ангорка, удачки. держим кулачки, чтобы все прошло благополучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, с неделькой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, у меня тоже скоро ПДР - 31 мая, но никаких предвестников т .д. нету ((( сынок пока не хочет появляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе врачи ничего не говорят про перехаживание, а то моя гиня вчера мне если до 40 не родишь, то госпитализируем :think1: чего за бред :think1:

Саша,вот точно бред,у тебя и показатели все хорошие и 40 нед это ж не критичный предел ... Ну родишь ты допустим не в 40 ровно,а в 40,3,разве это смертельно? Я так первого родила после 40 и ни кто не лез выковыривать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, вот вчера и была на осмотре у врача,который роды принимать будет, она меня посмотрела, говорит раскрытие всего 1 палец. У меня еще из ЖК Г в отпуске, мне никто не сказал про направление в роддом. В общем сегодня в час поеду в ЖК за направлением, а завтра с утра в роддом с сумками. Мне уже и палату забронировали. Будут готовить шейку, а то она у меня еще длинная. Мне кажется это у нас вообще наследственное, и мама и сестра с шейкой мучались. Сестру кесарили оба раза.

Ну я все таки настраиваюсь на ЕР. Да и с малышиком все хорошо, головка уже давно и правильно встала в таз, серцебиение и КТГ всегда хорошее, ТТТ. Ну просто видимо у меня такой организм, сыне пока хорошо и внутри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сына первого в 42 н. ровно родила, без всяких стимуляций. И до 42-х ко мне никто не приставал с перехаживанием, поэтому я сейчас тоже настраиваюсь, что раньше июня нам не родится ))) видно особенность такая!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, у меня тоже скоро ПДР - 31 мая, но никаких предвестников т .д. нету ((( сынок пока не хочет появляться!

У меня тоже вообще ничего не было, только в воскресенье к вечеру начала поясница болеть, вчера вот тоже болела, сейчас с утра вроде не так сильно ноет, но вот вроде пробка начала выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, вот и я о том, у меня знакомая в 41.3 родила, говорит как дура пролежала в рд((( Да я не пойду уже к своей наверно, смысл мне ходить то у меня контракт в рд, сегодня врач посмотрит и скажет. Надовала еще мне кровь сдавать зачем я не понимаю, если она даже вписать не сможет уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, с нашей группы местных девочек большинство в 41 родили, хоть и много у кого вторые роды...у нас раньше 41,5 в больницу не кладут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  ну положат на дня 3. если шейка не готова, подготовят, ну например катетер Фолея, или как там его, поставят. После него рожают за 3-4 часа. Чем плохо?))))))

Ааааа... Это тебя не в рд пугают, тогда нафиг их, им бы только запихнуть пораньше....

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, аа ясненько, а я вот не хочу если что госпитализироваться((( у меня то в 36 шейка уже короткая была, хоть это радует))))

 

MEXX_IN_FOREST, вот я так и считаю что за фигня беременность 38-42 н , и почему после 40 перехаживание.

 

Успокоили меня девочки ;)

 

berenika80, я свихнусь в больнице нахрен мне она перед родами нужна, я просто панически ненавижу больницы. Лежать в палате душной 6-8 человек 3-4 дня нафиг не хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, аа ясненько, а я вот не хочу если что госпитализироваться((( у меня то в 36 шейка уже короткая была, хоть это радует))))

Вот видишь,короткая шейка. А у меня в 37 недель даже 1 палец не пропускала. Глухо все было зацементированно :) а сейчас хоть открытие пошло, меня это радует. Да и в больнице мне спокойней будет,если честно. У меня муж работает с понедельника по субботу на станции за 100км от города, я дома одна уже побаиваюсь находиться, у мамы практически живу уже 2 недели. А мама сама волнуется, на каждый мой вздох реагирует. Я больше за нее волнуюсь,что она все так близко к сердцу воспринимает. В общем в больнице под наблюдением врачей мне спокойней будет, не хочу волновать близких и сама при этом волноваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, а еще зачем лезть в природу, торопить что то аж страшно от такого, когда надо тогда и родится же ребенок, правда :) Я таблетки то от головы никогда не пила))) а тут еще такие вещи роды ускорять брррр :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали приезжать в роддом на дородовое 4 июня, если не рожу раньше, будет 41 неделя. Не хочу лежать, с первым пришлось ровно 2 недели в роддоме лежать, до 42-х недель. в 40 н. когда поступила в роддом, посмотрели и сказали, что шейка вообще еще не готова, даже намеков никаких, но домой уже не отпустили. Очень долго дни тянулись, жуть, без воздуха, не погулять...и мне ничего не делали, никак не готовили шейку, зато в 42 н. все само началось, и прошло быстро. так видно заложено природой :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, ну правильно)) если тебе так спокойнее то значит правильно :) это я просто больницы ненавижу поэтому под прицелом не пойду хехе :malicious:

 

star-12, вот вот прям мои слова и мысли, матушка природа сама решит :) и реально все говорят ничего они не делают там ходишь как дурочка :( в духотище еще придется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, не переживай,может лялька спокойной будет))мой сына укладывается в 23 примерно и первый раз присыпается часов в 5-6 кушает и спит до 9-10))так что может и у вас будет хорошо со сном)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кругляшки, с недельками вас!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

:dash_kolob_girl: блин, а я всё таки приболела, темпы нет, но горло и насморк одолели, и слабость ужасная до тошноты :( Сейчас буду морсом отпаиваться. Волнуюсь за дочу, ещё эта хренова престарелая плацента нифига наверное не защищает её :girl_box:

 

А насчет сроков рожать, так по ходу во всех РД по своему. В нашем городском в 40 госпитализируют и ждут, в 41 дают таблетки, потом гель.

В республиканском - в 40 и 1 день уже будут стимулировать, перехаживать не дадут. Интересно, что в перинатальном, там не узнавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я бы тоже не стала ложится в 40 недель.до 41 можно спокойно ходить..а там уже лучше следить за ребеночком..может меконий в воды отойти и малышка будет страдать..у нас в палате девочка лежала,роды в 42 недели воды были зеленые.малышка их нахлебалась,сутки была у врачей а потом еще и уколы кололи ляльке...так что мера нужна во всем!и вообще не думай об этом пока,сейчас у тебя тишина а через 5 минут могу схватки начаться или воды отойти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, подбодрила) ыы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...