Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, ну вот я и хочу слушать врача в рд, да что то я не подумала об этом(( реально же так бывает. Но меня блин пугает немного, что у меня ничего вообще я даже не знаю о каких трениках девочки говорят, хотя малышка уже ооочень низко, я прмя такое ощущение что ее плечики ощущаю где то по бокам прям от лобка, а на мочевой давит это пиипец миллион иголок)) это меня радует, значит совсем мы низко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки!

 

МММРРР,ну что ж ты так... Купи оцилококцинум,я его сразу ем как чувствую что заболеваю... И теплого пей..

 

Aleksachka,я тоже просто невыношу больницы!!! Бррррр,там душно,скучно и еще к тому же когда я там лежала 4 дня после обморока,на меня девочка одна без конца чихала и кашляла. Нафиг нафиг. Единственное что всеж у врача из РД проконсультируйся,все-таки меконий и зеленые воды тоже опасно..

 

У меня походу гнездование началось. Вчера стирала детское белье

до 12 ночи)))) и сейчас продолжение)))) потом еще все погладить,разложить...прям начинаю кайфовать,хотя до этого такаааая лень была)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, не паникуй, важен просто контроль гипоксии, те регулярные ктг. Ведь детки какают в воды именно из-за гипоксии. Если с питанием и кислородом все ок, то можно не торопить события. У меня с дочкой были чистые воды в 41.5 неделю и пробка задолго отошла, и раскрытие уже было за 3 недели 2 пальца, и по пересеченке скакала - доча не хотела вылезать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сынок таааак больно куда-то под лобок спустился! Я аж скрючилась! И еще там шевелиться начал. Мой мочевой был просто в ужасе! Это он так в таз опускается,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачка, поздравляю с рождением малыша. Людочка,спасибо! Я уже готова к малышу:) начала выходить пробка уже. Сегодня врач посмотрит,скажет что да как. Живот только тянет,малыш затих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я всегда гриппфероном лечусь! Капельки купи, интерфероны очень быстро помогают!

star-12, а в каком роддоме рожаешь!? Я в 13м, мне тоже сказали в 41 приезжать сдаваться, естественно, если раньше не начну рожать...

У меня пока тоже никаких предвестников :malicious: Только уверенность свекрови, что я рожу именно 5 июня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, да))это еще цветочки)лучше пускай сейчас в таз опускается чем потом потуги долго продыхивать пока ребеночек не опустится до конца..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, вчера тоже страдала от того, что ребенок внизу очень активничал. Мне на приеме Г сказала, что ребенок уже очень низко, может и у тебя опустился.

 

Egoistka1993, хороший график у ребенка, пусть и дальше такой будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,после этого в туалет чаще бегаю. Завтра на прием,пусть глянул где он у меня. Просто первый раз так,чтоб аж под лобковой костью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР,ну что ж ты так... Купи оцилококцинум,я его сразу ем как чувствую что заболеваю... И теплого пей..

ага, начала его принимать и морс клюквенный пью тепленький.

 

MMMPPP, я всегда гриппфероном лечусь! Капельки купи, интерфероны очень быстро помогают!

у меня кстати есть гриппферон капли, подключу их тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Да ощущалось, но не сильно - дом дрожал. Я больше переживаю за своих близких (3 этаж) и за мужа (11 этаж), они вообще в высотках живут. Мы то в своем доме, сами строили с запасом прочности и со сваями. Что-то последнее время часто нас трясет. Днем спать не могу, если засну потом разбитая хожу.

Таня и малыш))), мне особенно ночью больно переворачиваться, даже руками придерживаю живот.

 

У меня тоже такое ощущение что лялька где-то прямо в шейке ковыряется, простреливает. А ночью часто не только живот ноет, но и тупое болючее чувство распирания в крестце.

 

Ура! я доходила до планового приема завтра к врачу который будет делать КС - будем определятся с датой. А еще я специально всем неправильно дату последних М говорила, на самом деле на 8 дней раньше были, а то бы уже неделю назад КС сделали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, хорошо бы )))) а то будет у малышки мама-псих ))) неухоженная, с красными глазами )))) и нервная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, я с первым такая была)))он почти не спал,ел и кричал,его нужно было постоянно качать на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а я вообще всего 1 раз лежала в больнице в своей жизни. и то как привели в палату, я там сразу ныть начала ))) ничего не смогла с собой поделать, но чет как накатила жалость к себе ))) я, наверное, дура ))))

 

девочки, а у нас тоже на 41-ой недельке госпитализируют, если не родила еще. завтра на прием. поподробнее узнаю еще раз.

 

Egoistka1993, ужас ((( надеюсь, что у всех нас будут спокойные ночки ))))

 

блин, девочки. у меня уже неск дней периодически как перед месячными и даже как в первый день мес тянет живот ((( причем так больно... как же я роды переживу, если от этого скрючиваюсь?! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня блин пугает немного, что у меня ничего вообще я даже не знаю о каких трениках девочки говорят, хотя малышка уже ооочень низко, я прмя такое ощущение что ее плечики ощущаю где то по бокам прям от лобка, а на мочевой давит это пиипец миллион иголок)) это меня радует, значит совсем мы низко)))

Радуйся, что не болит. Раз малышка опускается ниже, значит все нормально. Сколько я слышала рассказов, что ничего не болело, у многих так и первый период родов проходит.

 

У меня сегодня с утра треники совпали с утренним спазмом кишечника и позывом мочевого (я от этого проснулась) - вот это было весело. Хотелось на стену лезть от боли. И спину, явно спазматично, стало прихватывать. Хотя до этого ничего не болело, ну напрягался живот, ну стало с конца прошлой недели тянуть как перед месячными. Я на это как-то даже особо внимания не обращаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  я думала, это уже врач с которым договор заключен настаивает, вот и хотела утешить))

6-8 человек?!?!? Ничего себе!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у менЯ сегодня что то давление поднялось 145 на 96(((голова заболела вот и изменила..я даже ге знаю что делать у менЯ просто обычно низкое давление...без понятия что выпить что снизить..на приеме было 127 на 85. ничего не сказали,домой пришла поспала 2 часа и такое теперь..че делать то????чай крепкий вроде наоборот повышает давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки - с недельками! Кто в роддоме - кулачки с вами.

 

что ж тебе не спится,я только до подушки,даже в тулик ночью "сбегаю" ) и на автопилоте обратно и днем так хочется тоже поспать...

Так спать-то я жесть, как хочу. А уложиться-уснуть - проблема. Предупредила домашних, если днем удается задремать, дочку забирают, дают поспать. Сегодня спала ночью с 3 до 7 и все. Опять весь день ощутимые треники. Значит неделька от силы есть у меня. В прошлый раз на третий день сдалась в роддом и простимулировали, т.к. КТГ приличные схватки уже показывал. Теперь буду дома максимально долго отсиживаться, хоть крышу и рвать начинает потихоньку. Но сейчас еще 38 нет, переживаю пока.

 

блин, девочки. у меня уже неск дней периодически как перед месячными и даже как в первый день мес тянет живот ((( причем так больно... как же я роды переживу, если от этого скрючиваюсь?! (((

Если это постепенно шейка открывается, то потом в родах быстрее и не так болезненно может пройдет?

 

Наговорились с вами вчера про сны, так приснилось мне утром, что я по больнице какой-то огромной шатаюсь, и у меня кровит и расходится шрам от КС, а я считаю, что срок еще маленький и боюсь рожать, и прячусь от врачей, чтоб не прокесарили. (В жизни первые были ЕР), проснулась, поняла, что крыша совсем поехала )))))

 

А я "доготовилась", съездила за слингами, наличие убило отсутствием интересного, пришлось выбирать из того, что есть, т.к. мотаться хочу рано начинать в этот раз. Дорогу еле осилила, с перерывами, на пассажирском месте да всего км 20 накатали. В пятницу сама еще за рулем больше 100 наматала. И планшетник купила. Нетбучный акккумулятор приказал долго жить, а в роддоме чем-то надо ж будет отвлекаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,если ничего снижающего нет,выпей валерьянки... И еще ношпа снижает давление!

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а сколько валерианки??я с нее как кисель не буду??целый день итак в кровати сплю на ходу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездила за слингами, наличие убило отсутствием интересного, пришлось выбирать из того, что есть, т.к. мотаться хочу рано начинать в этот раз. Дорогу еле осилила, с перерывами, на пассажирском месте да всего км 20 накатали. В пятницу сама еще за рулем больше 100 наматала. И планшетник купила. Нетбучный акккумулятор приказал долго жить, а в роддоме чем-то надо ж будет отвлекаться.

 

Хвастайся, что выбрала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а мб тебе доктора вызвать? я вот сама гипотоник, поэтому даже и не знаю чем снижать (((

 

Пепси, ну только если так... а то если вообще просто так болит, то обидно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,я пару таблеток пью,у меня тоже всегда пониженное,пару раз поднималось,врач сказала валерьянку и ношпу можно... Ношпа и головную боль снимет,если от давления болит.. Если очень беспокоит,то врача,они магнезию колят в таких случаях обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у менЯ сегодня что то давление поднялось 145 на 96(((голова заболела вот и изменила..я даже ге знаю что делать у менЯ просто обычно низкое давление...без понятия что выпить что снизить..на приеме было 127 на 85. ничего не сказали,домой пришла поспала 2 часа и такое теперь..че делать то????чай крепкий вроде наоборот повышает давление...

 

Блин, бедняга... я бы тоже врача вызвала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастайся, что выбрала?!

Пойду в шоппоголическую тему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...