Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая, выпей магний В6 3 таблеточки, если не упадет, то еще 2 через часик.У меня всю беременность повышенное было, спасал только магний..

 

Ека, с рождением доченьки тебя!!

 

Ой не дочитала что давление упало уже у тебя..

Изменено пользователем PolinaSiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Smart one, когда пкс будет? На завтра?

Завтра или послезавтра.

 

Огромное всем спасибо за добрые пожелания! Я бы и сама уже испугалась ЕР.

Отпишусь, как будут новости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, удачи! Держим кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,желаю удачи! Все будет хорошо! Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, удачи! пусть все пройдет отлично! Скорой встречи с ребеночком!!!

Eka с рождением дочурки!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, да чето радовалась я, да надоели блин.

 

berenika80, угу у нас в палатах в рд по столько лежат(((

 

Блин чето и врач в рд расстроил, говорит как так нет никаких позывов((, прописал свечи но я пока не буду их сувать, в пятницу на осмотр сегодня смотреть не стали. Блин ну у меня же не 40 н(( чего они все так торопят, ну не у всех же есть треники и пробка не у всех выходит(((( :( :( :( Не хочу чтобы ускоряли и не хочу в больницу, блин нам еще даже не 39 а у всех какая то паника(((( :( :( :( Ну вроде сказал еще не критично, но странно почему никаких намеков((( ну что прям у всех они бывают я значит уникум.

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня тоже нет никаких намеков, так что ты ни одна такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, удачи вам в рд)) :flower:

 

Ека, поздравляем!!! :flower: :flower: :flower: Сладких ночек вам :) и вкусного молочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому нибудь больно с боку на бок переворачивается? У меня прям животик побаливает.

Мне оч больно переворачиваться,живот так камеет,что я пошевелиться не могу,и именно ночью такоеnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  кулачки вам @@@@! Удачи! Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, правильно мыслишь, детке виднее, шли всех в сад!

 

 

девочки, родила дочу в 12.50 вес 2780, рост 48. Потом отпишусь как было

Поздравляю!!!!! Счастья малышке и спокойных ночей мамочке! Восстанавливайтесь и радуй нас рассказом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, ну вот чего они меня пугают то все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня на кресле ни разу не смотрели в конце Б. Мой врач такое не практикует,разве что после 41 недели. С Глебом когда ходила,мечтала,чтоб мне там че то уже поковыряли и родить поскорей,но сказали-ЖДАТЬ. А счас я что-то вообще боюсь рожать,как здрасте,все вокруг меня уже причитают скорей бы,скорей бы,а я как вспомню предыдущие роды так что-то и не хочеться скорей уже,глюк какой-то с голове произошел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, удачи вам с малышастиком! Пусть все пройдет гладко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а че пугают??(сорри,так и не смогла все за сегодня прочесть,голова не варит :m0591: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач так удивился, что мы с мужем нини :D сказал обязательно, но без фанатизма :D говорю а полежать потом надо, а он "да полежать покурить" :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу чтобы ускоряли и не хочу в больницу, блин нам еще даже не 39 а у всех какая то паника((((

ничего себе, вам ведь только 38 недель. А для чего свечи назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да то в жк если не родишь до 10 июня госпитализируем, то сейчас врач в рд, хмм никаких признаков странно так будем смотреть в пятницу и решать, а куда решать то нам еще тока 38(( не понимаю я их((

 

MMMPPP, спазмалетик какой то, типа ткани размегчать.

 

И вообще мне нельзя до субботы рожать, мне надо в банк вклад продлить :D :D :D

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, не бери в голову. Делали исследования, кто легче рожает, те кто по врачам ходили или те кто так ходили. Так вот, последние рожали быстрее и легче, потому что врачи мозги не компастировали и мозг был не засорен лишней негативной информацией. Конечно врачи и анализы нужны, но фильтровать поток информации надо. Лучше с дочкой договаривайся о дате родов и доверяй своим ощущениям. Если думаешь, что свечи и т.д. помогут, конечной пользуй.

Меня тоже пугали на 32 неделе, что не дохожу и в больницу надо и гинепрал аж в дозировке 6 раз в сутки по 0,5. Ругали, что от больницы отказалась. Ничего нам уже 37, гинепрал пила, правда в меньшей дозировке... Уверена, что все будет нормально и родимся тогда, когда должны. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, да,стрянно,у нас до 40 такие темы даж не поднимает никто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, да вот и я внутренни чувствую, что нормально я рожу числа 3 или 5))) ощущаю я что идет оно все)) да ну их в пень. Просто уже гормоны и усталость, все воспринимается так жудко, сидела перед врачем еле слезы сдержала, думаю да что ж такое то нам еще всего то ничего, а уже чето всеначинают гнать.

 

Nastuwka, во во и я о чем, может их смущает что никаких признаков, не знаю даже.

 

Муж не дал в магазине ментос купить ягодный, как маленькой сказал положи на место :D эхх пришлось послушаться :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а я уже все подряд топчу,хандра какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, не говори настроения ваще на 0((( сегодня меня бесил телевизор :D

Я вот подустала конечно, но вчера лежала и думаю блииин а я буду скучать по животику :m0591: , так грустно от этого, лежала гладила.

эхх скоро будет в кроватке мой животик пованивать :D

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша и я заранее уже скучаю по животику. Кстати мне столик пеленальный привезли))) и стульчик татамиа только что. Теперь все - я готова!!! Говорила же что без него не пойду! Правда теперь муж в отъезде и мама тоже)

Я признаться тоже уже подустла - еще ночь тоже не спала, и на работе побывала, и папе подушку купила. Короче лежу пластом!!!

 

Девочки меня только что посетила мысль( я в последние дни съела столько клубники и черешни, что даже посчитать трудно!! И только поняла что это потенциальный аллерген. Теперь то точно париться поздно, но вот лежу и думаю. Где была моя голова!

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...