Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

novaya-ya, а я в это не верю,и не парюсь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

novaya-ya, это при кормлении нежелательный аллерген, а при беременности еще можно. Я тоже отрываюсь пока можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, поздравляю с дочуркой !!! :flower: еще одной малышкой больше ))) будьте здоровенькими и самыми сладкими!!!

 

девочки, что со мной... как читаю что кто-то родил, сразу слезы на глаза наворачиваются, как будто сама родила ))) как представлю маленьких малышей на ручках у мамочки... так трогательно...

 

у меня опять утром светло-коричневые выделения... был назначен прием акушерки, но я не пошла, чтобы лишний раз меня не трогали и не спровоцировали роды... буду ходить до победного... детки понемногу шевелятся, самочувствие хорошее... похожу - полежу - похожу - полежу...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, согласна с Nastuwka, что до 40 недель у нас врачи об этом ни-ни, мне на КС сказали положим на 39 неделе, а делать хотят только на 40, у каждого врача свой бзик :sorry: . Когда малыш захочет тогда и родится!

 

 

Ека, поздравляю с рождением малышки! :flower:

Изменено пользователем Bybyska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, похвастаешься шоппингом)))

Я черешню каждый день стабильно ем и клубнику и даже и не думаю об аллергии какой то)))

 

Mаркизушка, вот и правильно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня только что посетила мысль( я в последние дни съела столько клубники и черешни, что даже посчитать трудно!! И только поняла что это потенциальный аллерген. Теперь то точно париться поздно, но вот лежу и думаю. Где была моя голова!

я последнюю неделю просто поглощаю клубнику, черешню и гранатовый сок. Мне больше ничего не хочется, кроме молочки. Черешню по 0,5 кг в день съедаю, а клубнику ещё больше. У меня так было с мандаринами в первом триместре, видимо организм хочет наесться красного перед кормлением :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем наедатся, а то потом нельзя будет таких вкусняшек при кормлении) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я решила до родов бобовых налопаться ))) попросила маму сварить гороховый супчик ))) когда еще потом смогу его поесть... при кормлении же нежелательно такие продукты употреблять, чтобы у деток газиков не было... завтра по плану чечевица с овощами :)

Изменено пользователем Mаркизушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

 

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,  поздравляю с рождением доченьки!!!! От всей души!!! Всего вам самого лучшего! Отпишись, как все прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на УЗИ смотрели обвитие и у нас нашли гидроцеле (водянку) яичек у малыша, может кто знает чего за зверь такой, врач сказала вроде до года само проходит но и не радует это меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  странно, что они нагнетают-то даже если у тебя там все глухо зацементированно, то у тебе есть еще чистых 2 недели... Расслабся и не обращай внимания. Ты ничего никому не должна и можешь смело сказать, что до 40 недель никаких манипуляций не хочешь!!! Тем более любой каприз-за ТВОИ деньги, ты же с контрактом....

 

vlada2689,  месяц назад кто-то в блог писал с тем же вопросом. Там стооолько мам отписалось, что мол у деток тоже было , но само все прошло. У кого-то даже только к 5 годам, но само! И ,мол, ничего страшного.

 

Настроение глубоко в минусе((( не могу с утра телефон найти. Разговаривала п нему вчера перед заходом в подъезд, неужели успела выронить????? Только месяц назад новый покупала, потому что предыдущий постирала в куртке!!!

Непруха какая-то у меня....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, ну вот((( как обидно(( все обыскала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, я тоже сегодня гороховый супчик варила на копченных ребрышках, правда для мужа, я копченное не очень люблю.

 

И вообще последние недели тянет на овощи-фрукты и сладкое. Мясо, картошку, макароны вообще не хочется. Сейчас лопаю клубнику еще черешня в холодильнике ждет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,  поздравляю с рождением дочурки. скорейшего восстановления

 

Smart one,  держим за вас кулачки. пускай все пройдет удачно )

 

завидую тем, кто может кушать то, что хочется. а у меня чет ничего не лезет, сразу обратно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера суп гороховый варила в мульте!супер!сегодня доела!а у нас черешни и клубники пока нет!а так охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Smart one, Всё будет хорошо)))) Думай о хорошем!!!! Держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, похвастаешься шоппингом)))

да я с удовольствием! Пока все в коробках стоит, муж же в отъезде, а папу что то сегодня не удалось раскрутить на поиграть с внуком в конструктор под названием- собери пеленальный столик)))

 

Тоже бобовые у меня в фаворе- на ужин чечевицу лопала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет тем кто может кушать, а мне ребенок так все подпер, дышать порой не могу, под вечер особо тяжело, порой отказываю себе в ужине так тяжело.

 

Моя сегодня уперлась в ребро и ничего поделать с ней не могу, ощущение что вот вот ребро треснет, а ведь еще 3 недели ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то я совсем разболелась. Горло вроде прошло, но сопли по колено и слабость аж до дрожи. К вечеру темпа поднялась 37,2. Аппетита нет, переживаю за мелкую, но ничего кроме персика и грейпфрута впихнуть в себя не смогла, воротит от всего :( Целый день морс клюквенный пью. В нос капаю гриппферон и брызгаю биопароксом, оцилококцинум подключила. Энгистол что-то в этот раз не помогает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  ты давай лечись, нельзя сейчас болеть! Выздоравливай!

 

Юляшик :),  у меня вчера малышка какой-то нерв защемила и нога отказывала, я думала повешусь. Потом походила я, полежала на разных боках и она тоже поменяла положение. И один раз также как у тебя желудок придавила, я есть ничего не могла, потом прошло.

 

Девочки, у меня депрессуха капец. Я не знаю чем себя занять, отвлечь от мыслей о родах. Все собрано, куплено, сделано. Целый день хожу из угла в угол, придумываю себе занятия. Надеюсь это скоро кончится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как почитаю ваши ОЖ.ого!.да у нас вообще 98 см, а мне кажется такой пуз. оказывается. мы ещё и не оч большие)

Ну и что. что треников нету. У меня тоже нету. Только потягивания, это норма.Мы ж июнята тоже разные. у кого первые роды, у кого нет. У кого ПДР на первые числа, у меня лично только на середину месяца. Так что, ждём. Никто беременной тут не останется))

Изменено пользователем Ladina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ох ты блин, надо же так разболеться... бедная... но ты, мне кажется, делаешь все по максимуму чтобы быстрее выздороветь! должно скоро полегчать, выздоравливай!!!

 

bretelka, мне тоже особо нечем заняться, мама на себя практически все взяла... радует только то, что у мужа экзамен 1 июня и я помогаю ему готовиться, хоть чем то занимаюсь ))) о родах вообще не думаю, еще ни разу никаких "предродовых" снов не было... зато муж просыпается в холодном поту :) сегодня ему приснилось, что я чуть ребенка в ванночке не утопила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня грозы целый день. Самочувствие плохое. Вот опять пошёл...

Дошла сегодня до остановки, так поплохело, чуть не упала в обмарок....одышка жуткая началась и в глазах помутнело. Спасаюсь глицином.

 

MMMPPP, ох ты блин, надо же так разболеться... бедная... но ты, мне кажется, делаешь все по максимуму чтобы быстрее выздороветь! должно скоро полегчать, выздоравливай!!!

 

bretelka, мне тоже особо нечем заняться, мама на себя практически все взяла... радует только то, что у мужа экзамен 1 июня и я помогаю ему готовиться, хоть чем то занимаюсь ))) о родах вообще не думаю, еще ни разу никаких "предродовых" снов не было... зато муж просыпается в холодном поту :) сегодня ему приснилось, что я чуть ребенка в ванночке не утопила )))

 

Наслаждаемся пока, потом и поспать времени не будет.)

 

KissLenok, а я налопалась..ох

Черешня у нас уже вкусная пошла. Клубника тоже сладкая.

Мама решила закормить дочь и внука)). Цельный пакет принесла фруктов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде сказал еще не критично, но странно почему никаких намеков((( ну что прям у всех они бывают я значит уникум.

ничего ты не уникум, обеих дочек родила без всяких там предвестников, и воды никогда сами не отходили, первый раз на родовом кресле спустили, а второй раз, чтоб схватки быстрее прогрессировали. А так не было ни треников никогда, ни пробок

 

Будем наедатся, а то потом нельзя будет таких вкусняшек при кормлении) :(

а я всё ем, только аккуратно и сначала немножко, а потом на следующий день побольше. У меня запрет только на газированные напитки и покупные соки.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...