Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

MMMPPP,  добавь еще лимон и малину и пей прям много, болеть сейчас ой как нельзя. Поправляйся и дрыхне больше)))

 

Люdмил@,  вот и хорошо, что я не уникум)) да понятное дело всему свое время. А может у меня что и есть, но я не понимаю и думаю, что это кишечник хехе)))

 

Девочки, вот всех чистит, а меня наоборот((( Нам свечи глицериновые еще можно? Не спровоцирую ничего???

 

Эхх начинаются мучения ночь, как лечь, как повернуться, уснуть уже ненавижу ночь)))

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleksachka***, и в роддом не забудь свечечки эти прихватить, я вот взяла, так они день на 3-й как горячие пирожки разлетелись, ведь подвиг номер один-это первый раз после родов сходить по большому, и у нас все врачи каждый день спрашивали, все ли посетили это место?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лор до сих пор второй раз не пройден,вот думаю завтра съест меня гинеколог или пожалеет ребенка....Распереживалась,даже уснуть не могу.Еще ЭКГ очень плохое..Блин.

 

Зато нам сегодня 37 неделек(в среду) теперь доходить бы до 1 числа,потом до 38 недель,а там пусть кескрят(мечтаю 11-12 числа)))

Изменено пользователем siriusz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, а ты чего не спишь, у вас ночь наверное уже? сколько разница с Москвой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  да в рд знаю, что надо. Но у нас вроде бы дают их)))

А сейчас то можно или как))?

 

Люdмил@,  а ты всех накормила, напоила, уложила)) и отдыхаешь за компом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  разницы с Москвой нет,да еще и полярный день,вообще ночи не бывает.Лежу и чувствую себя как в школе,что сказать учительнице когда урок не выучил(ну не принемает лор в поликлинике) платно записали только на сб((

Изменено пользователем siriusz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  ты думаешь так из за лора ругать будет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, а ты всех накормила, напоила, уложила)) и отдыхаешь за компом)))

ага, маленький так спит и ест, иногда прям скучно лежим все вчетвером и смотрим как он спит(младшей правда это быстро надоедает, лежим потом втроем-я, муж и старшая доча).

И вообще чувствую себя бездельницей!Машинка стирает, доча старшая вывешивает, гладим через раз, то я, то дочки по очереди(пока им нравится-они чаще гладят).Я только кормлю, причем всю семью. Муж забирает от сиси малого, чтоб столбиком подержать и укладывает в кроватку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  ты думаешь так из за лора ругать будет?))

да ладно, можно подумать, из-за лора рожать не дадут? все бы им поворчать, врачам этим....

 

я после душа хоть 2 часа поспала. Муж хихиканьем разбудил, слушал, как младшая икает. теперь он спит, а я баранов считаю ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на УЗИ смотрели обвитие и у нас нашли гидроцеле (водянку) яичек у малыша, может кто знает чего за зверь такой, врач сказала вроде до года само проходит но и не радует это меня

 

у младшего было,при чем приличная водянка на одном яичке и слабо выраденная на втором,прошла даже до года,переживать вообще не стоит :)

 

Люdмил@, приезжайте ко мне))))

 

Я пока все сама,муж приходит вечером,идем на улку,а то я сама с мальчиками не справляюсь. Первую половину дня дома,занимаемся домашними играми,ну и хозяйством :) Андрей как-то буквально за пару месяцев стал аткой смышленый,так смешно за ним наблюдать,деловой,сил нет)))

А на даче были,так он нас с мужем подставил)))Для Глеба на даче стоит старая Андрюшина кроватка,и они уже неоднократно ее ломали вдвоем прыгая,ну вообщем хилая она,Глеб как начал в ней прыгать и отломал боковину!А укладывала их свекровь. И она говорит,ну я так спокойно смотрю,и тут Андрей как выдаст-БЛИИИИН!Теперь тщательно фильтруем речь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  я уже два приема им обещаю,что все пройду,да у меня просто синдром отличницы((Я еще и впечатлительная не к месту.Пробовала талон взять к лору и не поняла,что она совсем не принемает,подхожу на сл.неделе,а мне регистраторша такая Девушка я вам в пт что неясно сказала??Ну я и расстргилась,что мой б мозг не уловил...прям чутт не плакала..И понимаю,что это такая глупость и мелочь,но именно такие веши цепляют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ненавижу ночь! Малая еще скачет в животе, такое чувство, что сейчас порвет его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас в семье такое,проишествие,что ли...

У мужа двоюродного брата беремена жена,13 недель,и ей как и всем,дали в ЖК обходной лист,где указано,что мужу надо сделать флюшку. Вообщем он сделал,в прошлый четверг,и пятницу его вызвали и отправили на дообследование. Нашли у него кальцинаты в корнях легких. Сказали,что это либо следствие перенесенного воспаление либо следствие перенесенного ТУБЕРКУЛЕЗА!Вообщем поначалу все восприняли это на ха-ха,а потом и действительно прочли,что туберкулез может пройти практически бессимптомно,а эти кальцинаты-"бомба замедленного действия",и туберкулез может возникнуть вновь в активной уже форме. Короче,его отправили в фтизиатру и фтизиатр подтвердил,что он мог болеть и не знать. Сделали ренгенографию,увидели там еще какое-то пятнышко,сделали ему какие-то пробы(Манту можетnot%20know.gif ),в четверг результаты. Он делал флюшку для работы в прошлом году и ниче такого не было,а тут "здрасте",все в тихом шоке...

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас в семье такое,проишествие,что ли...

У мужа двоюродного брата беремена жена,13 недель,и ей как и всем,дали в ЖК обходной лист,где указано,что мужу надо сделать флюшку. Вообщем он сделал,в прошлый четверг,и пятницу его вызвали и отправили на дообследование. Нашли у него кальцинаты в корнях легких. Сказали,что это либо следствие перенесенного воспаление либо следствие перенесенного ТУБЕРКУЛЕЗА!Вообщем поначалу все восприняли это на ха-ха,а потом и действительно прочли,что туберкулез может пройти практически бессимптомно,а эти кальцинаты-"бомба замедленного действия",и туберкулез может возникнуть вновь в активной уже форме. Короче,его отправили в фтизиатру и фтизиатр подтвердил,что он мог болеть и не знать. Сделали ренгенографию,увидели там еще какое-то пятнышко,сделали ему какие-то пробы(Манту можетnot%20know.gif ),в четверг результаты. Он делал флюшку для работы в прошлом году и ниче такого не было,а тут "здрасте",все в тихом шоке...

у меня мужа так гоняли полгода назад. но мы знали, что за пару месяцев до этого он бронхит перенес (к врачу не ходил, дома лечились). Но на всякий случай планирую его еще раз на флюшку отправить. Если последствия бронхита, следы должны уменьшиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, он тоже год назад вроди как воспалением болел,хотя в легкой форме...а фтизиатр блин сказал,что это и туберкулез могут принять за воспаление легких,запугали его вообщем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  дай Бог, чтоб туберкулез не подтвердился. А у фтизиаторов работа такая - бдить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, я просто никогда не думала,что туберкулез можно перенести практически бессимптомно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  вот и мне странно. Потому что помню рассказы мамы, как ей больше года при ее конкретных жалобах не могли диагностировать туберкулез, случайно нашли под ключицей очаг в итоге. А чтоб наоборот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  охренеть! Никогда бы не подумала, что такое бывает. Его сейчас затаскают по врачам, а еще и жена беременная нервничает по любому из-за этого сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, удачи тебе и легких родов))) ждем новостей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Ночью начали отходить воды, мы едем в роддом :) Не уверена что там есть интернет, если муж разберется с моим компом - напишет новости с полей )))) всем удачи, всех целую!!!

Mаркизушка, держу кулачки за тебя и твоих деток!!! пусть все пройдет легко и быстро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка поздравляю с началом процесса))скоро уже увидишь свои деток)))УРА!!!Держу кулачки!

 

Девочки поскольку в мамской болталке еще мало человек спрошу тут,я простыла уже давно еще до родов,но фарингосепт и чаи с лимоном как то не давали разболется...а тут накрыло меня ангиной(или тонзилит хронический обострился) в общем одна гланда распухла,красная и на ней пробки,глотать больно...чем лечится то можно?тем же чем и беременная лечилась или нужны другие лекарства?лечу тонзилит всегда "тонзилгон н" и "гексаспрей"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, удачи, легких родов!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...