Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, как это тебя угораздило(( я даже не подскажу((помню что афлубин можно и Б и кормящим и деткам но он от простуды...может к врачу сходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mаркизушка, легких родов! И скорейшей встречи с малышками! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера с сыном весь вечер гуляли,чувствовала себя хорошо...дома перед сном чувствую опять голова болит,измерила давление 142/101(((( дома кроме ношпы ничего не оказалось,выпила ее..утром 130 на 80..,тоже высоковатое для меня у меня оно обычное 110/70...в больницу не хочу и не могу пока(( пойду в аптеку спрошу может подскажут что можно в таком случае...а то начиналась вчера в интернете и про отслойку и про то что ребенок задыхается и тд(((( страшно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  ты давай там аккуратней с таким давлением. А врачу нет возможности позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, нет((у нас как то не принято это...врач - обычный врач в Жк...вчера на приеме была давление было 127 на сколько то не помню - ни слова не сказала...гемоглабин 108 - ей тоже пофиг(( так что надежда только на себя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а не гестоз ли у тебя???с давлением шутки плохи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка Кулачки вам! Пусть все прйдет замечательно! Легких родов!

 

 

тем же чем и беременная лечилась или нужны другие лекарства?лечу тонзилит всегда "тонзилгон н" и "гексаспрей"

 

Как тебя так угораздило простыть? Я сейчас тоже ещё болею, но горло хоть вылечила, а так даже не знаю что можно, только геомопатию, афлубин и тд...Выздоравливай!

 

 

а мы вчера с сыном весь вечер гуляли,чувствовала себя хорошо...дома перед сном чувствую опять голова болит,измерила давление 142/101(((( дома кроме ношпы ничего не оказалось,выпила ее..утром 130 на 80..,тоже высоковатое для меня у меня оно обычное 110/70...в больницу не хочу и не могу пока(( пойду в аптеку спрошу может подскажут что можно в таком случае...а то начиналась вчера в интернете и про отслойку и про то что ребенок задыхается и тд(((( страшно стало

 

Я бы на твоем месте к терапевту в жк бы экстренно обратилась, давление высокое это не шутки...Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка,удачи,кулачки держим! Ждем новостей!!!

 

Доброе утро девочки,всем хорошего настроения! :)

 

Эгоистка,наверно к врачу:( надо кстати почитать реально что можно... Может инголипт или еще какие брызгалки в горло.. но лучше врача спроси. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  отеков нет белка тоже... фигня какая то((утром 130 было сейчас измерила 110 уже..как то само что ли регулируется((или блин тонометр барахлит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка, пусть все пройдет отлично! Ждем новостей! Держу кулачки!!!

Вика, как это тебя угораздило? Выздоравливай скорее!!

 

Девочки кто уже родил деточек!! Я так понимаю в нашей темке 2 тренда, достаточно легкие роды и нет послеродовой депрессии!!! Ни на кого не нахлынуло? :confusion::)

 

фигня какая то((утром 130 было сейчас измерила 110 уже..как то само что ли регулируется((или блин тонометр барахлит(((

Может правда барахлит? Но лучше конечно понаблюдать!!! Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Ночью начали отходить воды, мы едем в роддом :) Не уверена что там есть интернет, если муж разберется с моим компом - напишет новости с полей )))) всем удачи, всех целую!!!

какая прелесть! Скоро с двойным прибавлением поздравлять будем!))) держу кулачки за вас всех! Пусть все пройдет хорошо!!!

 

 

он тоже год назад вроди как воспалением болел,хотя в легкой форме...а фтизиатр блин сказал,что это и туберкулез могут принять за воспаление легких,запугали его вообщем :(

у нас так родственницу гоняли пол года,сейчас я вот сына проверяю (уже 2 раза за 3 месяца делали пробы,если и 3 й раз (через пол года) будет так же,то снимут с учета,все остальное у нас ок) надо сделать компьютерную томограмму,делают 2 пробы (манту и диаскинтест),ну моча,кровь само собой,ну и в более подозрительной форме еще отхаркивание сдают,но нам сказали не надо. Так что может не все и у вас страшно,погоняют конечно и отстанут

 

 

ангину давай лечи скорей,пробки это уже совсем бе бе,полощи усилено,люголем обрабатывай,я тоже болела когда первого кормила,обязательно маску носила,а лечилась гомеопатией,больше мне тогда ничего толкового не посоветовали,сразу антибиотиками пугали при ангине,ну ничего,обошлось и сына даже не заразила

 

Ой,столько новостей с утра,что поздороваться забыла!!)) Привет девочки! Меня с вечера хватает,пока лежу нормально,встаю и давай дергать,с утра думала прошло все,хотела мужу вещей погладить по больше,да пока не могу,легла как тюфяк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка поздравляю с началом процесса))скоро уже увидишь свои деток)))УРА!!!Держу кулачки!

 

Девочки поскольку в мамской болталке еще мало человек спрошу тут,я простыла уже давно еще до родов,но фарингосепт и чаи с лимоном как то не давали разболется...а тут накрыло меня ангиной(или тонзилит хронический обострился) в общем одна гланда распухла,красная и на ней пробки,глотать больно...чем лечится то можно?тем же чем и беременная лечилась или нужны другие лекарства?лечу тонзилит всегда "тонзилгон н" и "гексаспрей"

проконсультируйся с врачом - у меня подруга фервекс пила. Говорила,что только его и можно. Выздоравливай!

 

Девочки, я вчера испытала оргазм :confusion: Только после этого у меня треники болючими стали,уже 2 день не отпускает :confusion: :confusion: как думаете, связано с оргазмом или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас вчера еще одна участница группы родила!Мальчика !

kristina1987 ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!Растите и слушайтесь маму с папу!)))

 

Egoistka1993, я все биопароксом лечу!И нос и горло!Вот планирую его в роддом взять!А то я в первую Б так наоралась,что потом горло ужасно болело!!Попробуй,может поможет!Его можно!!

 

Mаркизушка удачи вам!!Мы с вами!

Изменено пользователем KissLenok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у младшего было,при чем приличная водянка на одном яичке и слабо выраденная на втором,прошла даже до года,переживать вообще не стоит :)

 

Вот и я надеюсь что пройдёт главное в 33 недели ничего не было такого а тут бац я аж опешила, я ещё и паникёрша мне конечно год ждать заживёт или нет как ножом по сердцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки вам, пусть встреча с дочами пройдет легко!!!!!!

 

Egoistka1993, я тоже биопароксом брызгаю и полоскаю настойкой прополиса, мне лор ещё в первом триместре назначил. Я вечно болеть с горла начинаю. Поправляйся!!!!!

 

Кругляшки, с недельками!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Мне сегодня немного полегче, горло практически не беспокоит. Но насморк просто кошмарный.

 

MMMPPP, добавь еще лимон и малину и пей прям много, болеть сейчас ой как нельзя. Поправляйся и дрыхне больше)))

точно! чаёк с малиной попью и лимон пожую, а то морса клюквенного уже ведро наверное выпила, хоть разнообразить рацион :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

ЕКА, поздравляю с рождением доченьки :girl_bye::flower:!!! Пусть все будет хорошо и ничего не беспокоит!!! :flower: :flower: :flower:

 

 

Маркизушка, удачи :girl_bye:!!!

 

А я на этой недельке собираюсь на КТГ первое. Пробовала сейчас по вашим советам разные методы разшевелить малышку. Так лучше всего она у мня отреагировала на соленые помидорки, Видать, пойду в поликлинику с банкой помидор :Crazy: :Crazy: :Crazy: , а то в прошлую Б пришлось переделывать КТГ, потому что Даринка спала.

Девочки, спасибо всем за советы по лечению дочки, я все прочитала, но ответить и поблагодарить уже не успела, там столько после уже написано...

Egoistka1993, Биопарокс очень хорошее лекарство. Это аб, но не попадает в кровь, поэтому можно использовать при беременности и кормлении грудью.

П.С. извиняюсь, не могу убрать жирный шрифт...

Изменено пользователем Ташка-Мамашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка, Давай-давай, мать героиня почти до 38 доносила, просто супер для двойни! Удачи тебе побыстрее отстреляться и наслаждаться покоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Людочка всё хотела спросить что вам после родов сказали по поводу тех диагнозов которые по УЗИ ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, девочка в другой темке посоветовала мне от горла, ей лор разрешил при Б: леденцы эфизол, декатилен, анзибел, полоскание содосолевое и фурацилин, биопарокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,

Удачи!! Всё будет хорошо! Ты такая героиня!! До такого срока двух деток выносила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки, вчера так меня накрывало. малыш поприщемлял мне все нервные окончания в спине, позвонок каждый чувствовала. как будто кожу содрали - так в таз вкручивается интенсивно, аж первые роды вспоминала. доча тоже как танк перла....И муж вчера учудил. сломал нашей субаре коробку передач, где деньги брать на ее ремонт, учитывая что его вот-вот уволят......и без машины остались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, УРА УРА!!!! удачных вам родов!! и чтобы все прошло легко и быстро! держим за тебя кулачки и болеем всей душой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Ох! Держись! Я всегда верю, что трудности только к хорошему! Сейчас нужно немножко потерпеть, значит кроха после рождения вас очень порадует и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки! :flower:

MaPaSu, я думаю, что ты так из-за этого переживала, что болит от нервов, а не от оргазма. У меня тоже вчера подарок был, ничего не болит) Я вообще планирую до следующей недели папатерапией заняться активно... осталось сообщить это папе)

Egoistka1993, мне в первую Б тоже только биопарокс и аквамарис прописывали.

 

Anna8119, такие ситуации из колеи выбивают, особенно нас, беременных. постарайся не нервничать, валерьянки там попить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка легких родов!!!!

 

А я с приема, ОЖ 103, моча, давление, ктг норма. Пощупали шейку сказала что мягкая и укороченная, но никакого открытия и что до следующего вторника я точно еще ходить буду, меня вчера тоже депресняк вечером накрывал что надоело безделие, так уже хочу своего малыша увидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...