Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

siriusz, спасибо за новости!!!! Про живот не парься, главное чтоб вы сами с лялей себя хорошо ощущали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  спасибо за новости. Если есть связь с Califa, передавай ей поздравления с днем рождения.

 

Ой, как я завидую тем, у кого все сделанно. Уже списки пишу и тороплюсь все доделать, но сил предательски мало. А дела все не заканчиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Ночью начали отходить воды, мы едем в роддом

Удачи и легких родов!!! :kulachki:

 

Тихая, что-то у тебя совсем давление распрыгалось, причем досаточно высоко и часто. Лучше к врачу!

 

Egoistka1993, горло в первую очередь лечится полосканием. Поэтому полоскай горло почаще - это точно можно. Обильное питье (вот на счет морсиков не уверена, боюсь что они аллергены). И все же лучше с врачом, потому что для меня открытый вопрос - можно ли в такой ситуации кормить малыша? Лекарства должны быть подходящими с рождения (это в инструкциях есть)

 

Вика, еще момент, если будешь носить маску, то достаточно маску на рот поместить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех, кто уже родил, поздравляю

!

Маркизушка, удачи тебе!

Я лежу... Вроде, все анализы сдала, все врачи меня посмотрели. Но не верится, что завтра операцию сделают. Своего врача сегодня не видела и не слышала. Если затишье продолжится, буду после обеда ей звонить.

Родственники, друзья, все пишут-звонят, интересуются когда же наконец. А я сама ничего не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, про полоскания согласна. Лично меня спасает только тантум и полоскания содой каждые пол часа. И вот больше ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я завидую тем, у кого все сделанно. Уже списки пишу и тороплюсь все доделать, но сил предательски мало. А дела все не заканчиваются.

Ты не одна такая. Мы примерно на таком же сроке. Я собираю сумки, одновременно обустраиваю временное распределение мест для хранения вещей малыша, перепаковываю некоторые коробки к переезду и делаю генеральную уборку. Причем сбор сумок и генералку хочу закончить уже сегодня. Даже не знаю успею ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, Оооо, как же тебе волнительно наверное. Поджилки не трясутся?)) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не верится, что завтра операцию сделают.

Держим за тебя кулачки, все будет хорошо! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ОЖ 104,ВДМ 35...Какие на сроке 37 должны быть показатели,что б живот был "нормальный"?

 

Опять в карте сзрп под вопросом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вчера только утром заходила, теперь не перечитать мне все странички. У меня сынуля разболелся, ночью температура поднялась. Так что в садик больше не ходим, встала моя генеральная уборка. У меня теперь самое главное за 6 дней ребенка вылечить и самой не заболеть. Через 6 дней ложусь в патологию на КС.

Smart one, и я представить не могу, что через неделю в больницу лягу и КС сделают, до сих пор поверить не могу, что у меня будет еще один малыш.

Egoistka1993, биопарокс. Я им всегда спасалась. Но нужен полный курс.

Ой у меня ведь сегодня 38 недель. Надо сумку в роддом собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки,отписываюсь за Алену(Califa) все у них с сыночком хорошо,уже принесли маме,в реанимации и экс было из-за двойного тугого обвития.Ждут молочко.

ой, как здорово!!!! Слава Богу, что у них всё хорошо!!!!!

 

siriusz, у меня в карте на графике отмечены границы ВДМ 33 - 37 для срока 37-38 недель! Пусть на УЗИ смотрят как малыш растет! Им лишь бы поставить диагноз на глаз, блин.

 

Smart one, ой, так волнительно!!!! Держим за вас кулачки!!!!

 

mav, с официальной доношенностью вас!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, с неделькой! Что-то у всех детки болеют, особенно кто в сад ходит. Волна какая-то пошла вирусни. Не сезон вроде бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, :flower: ох очень надеюсь на это)))) berenika80, не поверишь, мне уже реально пофиг))) :Crazy: у нас настолько все сразу и в кучу, что машина и потеря работы уже цветочки :malicious:

 

berenika80, вот радует только что дети пока не болеют, несмотря на сад. А у младшего вроде отек после укуса мошки с глаза спал сегодня - так что есть свои приятные мелочи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да, оно обычно как-то кучненько приходит. Как свалится все... Желаю, чтобы полоса эта скорее перешла в белую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, что за гиня у тебя такая??)))У меня на той неделе на приеме 36-37 недель ВДМ 35,5 ОЖ 99!!И у кого тут тогда мало???Она мне сказала ваще не парься!Выросли на 0,5-1 см за 2 недели!Просто говорит положение немного сменилось вот и вся песня!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, вы же вроде квартиру собирались брать, а тут муж работу теряет :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, держим за вас наши девочки кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Легких родов вам :flower:

 

Egoistka1993, Викуля вот тоже хотела написать, тантум можно же что при б что при лактации (ингалипт писали его точно нельзя) И пробочки только полоскание Сода 1ч.л. + Соль 1ч.л. (желательно морская) + 3 капли йода. И прям полощи чаще. На счет маски нам на курсах говорили фигня все это, наоборот у Кирюхи уже иммунитет с молочком твоим к твоей ангине. Ты же его грудью кормишь, это если кто то другой болел то да, а так все это ерунда ничего он не подцепит. Наоборот даже еще и иммунитет будет.

 

siriusz, все у тебя оки у меня в 36н было вдм 36, моя сказала вот это норма для этого срока. А вот в понедельник 38.2н ож 104 и вдм 38, так что нормальные вы. А ты мне в тот раз про двурогую матку писала?

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, вы же вроде квартиру собирались брать, а тут муж работу теряет :blym:

дык я боюсь что рожать буду как раз во время сделки, все так откатывали, откатывали, что теперь мы общую с родителями квартиру продавать будем в середине июня, а потом деньги у меня на руках будут вместе с новорожденным и куда с ними бечь неясно, а на депозит в нашем государстве что-то класть просто страшно ....

 

berenika80, прорвемся, деваться просто некуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, охх Анют как я не люблю такие моменты в жизни, эту серую полосочку, которой надо обязательно пройти. Держись, я тоже всегда считаю значит это надо пережить и потом придет светлая полоса. Удачи вам желаю, чтобы скорее все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Как хорошо что Алена(Califa), передавай ей привет от нас и все наши поздравления!!! Хорошо, что все хорошо :) Хорошо, что мамочка с сыночком :)

 

Ангорка, Ураааааааа!!!! Мы вас поздравляем любуйся своей принцессой теперь :flower: :flower: :flower: У меня от твоих слов аж мураши по всему телу :flower: :flower: :flower: :flower: Сладенького молочка вами спокойных ночек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, УУУУРРРРАААА!!!! Ну вот ты стала счастливой мамочкой!!! Как самочувствие!? Желаю побыстрее оправиться и наслаждаться!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф ну теперь всем привет!!! :girl_bye:

Мы продрыхли сегодня ваууууу, так классно вообще, у нас гроа с утра была, вот тока прекратилась, но еще моя зайка дала мне сегодня выспаться :) я прям продрыхла так хорошо вообще :) Видимо мое маленькое солнышко опустилось прям еще ниже и теперь мне уже не так больно когда она справа, готовимся на выход)))

Девочки я вторую ночь просыпаюсь на спине и причем мелкой так нравится не пинает меня спит тоже, и улыбаемся сейча ноги у меня как у лягушонка это что мозг уже готовится во сне к родам, просыпаюсь и не понимаю сама :D а потом улыбаюсь. Я же в подушке сплю U формы и вот колени получаются на ней :D по бокам

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, Поздравляю!!!! С благополучным родоразрешением! Как ты себя чувствуешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...