Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Ангорка, Поздравляю с рождением дочки!!! Ура!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Сириус, у меня 90 ОЖ, ВДМ 34 - 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleksachka***, я во сне собираю себе точно такую же конструкцию из 4 подушек))) Хотя засыпаю на боку

Изменено пользователем berenika80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да уж, у вас действительно все разом! Держись!

 

Ангорка, поздравляю с рождением дочки!!! Пусть все быстро заживает! Здоровья вам с дочкой и вкусного молочка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,урааааааааааа! Мои поздравления! Здоровья вам побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, Ура-ура!!Поздравляем!!Пусть растет и радует маму с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,с рождением дочки!!!!такое это счастье))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, поздравляю, как же это здорово, какое это счастье!:)))

 

Девочки, я тоже походу заболеваю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: Поздравляю!!!!!!!!! Здоровья вам с малышкой!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с больным горлом проснулась...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже походу заболеваю((

давай сразу меры принимай активные, чтоб сильно не разболеться!!!!

 

bagirka87, Veena, блин, у нас что срок такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, принимаю, надеюсь пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, Veena, bagirka87, и я с вами, срок у меня почти такой же 36 неделек. Я три дня назад проснулась с больным горлом, сразу стала Биопароксом брызгать. Болезнь отступила. Точнее я ее перенесла в очень легкой форме. Горлышко немножко поныло и отпустило совсем. Еще чай с ромашкой пила. Выздоравливайте, девочки, не надо болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я не думаю, что срок))) Лично у меня причина, это всего +8 на улице, дожди постоянные, дубак в квартире и отсутствие горячей воды))

Ташка-Мамашка, ага, болеть не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot:

Родила вчера девочку. 3250 г 50 см. ПКС ровно в 39 недель. Девочки, так и не рассказать какое это счастье! Как будто не жила до нее =) Такая она красотка! Не насмотрюсь прям никак, не нацелуюсь )))

С вечера мучалась с телефона написать вам, вот наконец получилось )

:JC_goody: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам имолочка вкусненького!!! :JC_goody:

 

Девченки, кругляшек с недельками!!!! Мамочкам - поцелуйчиков с детками!!!

 

А меня сегодня брат прям от души повеселил - он с родителями за 200 км живет. Ну я разговаривала утром с ним и он мне выдал - я на след.неделе на работе отпуск на пару дней взял - ты же уже родишь на след.неделе, как же я с племяшкой не увижусь :hohot: :hohot:

Самое интересное, что сноха у меня тоже беременна, у нее 11 недель :) Она ему грит,что все зависит только от ляли, а он ей в ответ - ну Аня же договорится с дочкой, а то я ЖЕ УЖЕ ДОГОВОРИЛСЯ С ОТПУСКОМ!!!!! :girl_haha:

:hohot:вот умора :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила вчера девочку. 3250 г 50 см. ПКС ровно в 39 недель. Девочки, так и не рассказать какое это счастье! Как будто не жила до нее =) Такая она красотка! Не насмотрюсь прям никак, не нацелуюсь )))

С вечера мучалась с телефона написать вам, вот наконец получилось )

класс,класс,класс! Так здорово! Очень рада за вас! Поздравляю!!! Скорей набирайтесь сил и домой!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,роды уже пошли каждый день!!!!

А через 2 дня ИЮНЬ :applause: :applause:

:applause:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Была сегодня у своего врача и на УЗИ, уже весим 2700 гр., плацента 2-3 степени, определились с датой КС 4 июня к 8 утра с вещами в РД, ну если раньше попросится то поеду раньше, главное чтоб не 3 числа, т.к. мой врач на 1 день в командировку уезжает. Муж сказал 3 июня будешь лежать и не вставать.

 

Ну и 1 июня идем на свадьбу, ресторан в 150 м. от РД очень удачно если что находится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, да ресторан прям как угадали для вас :D;) представила я в платье с прической)))))) красота ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, поздравляю с Рождением доченьки!!!!

 

660118.jpg

 

Все, кто разболелся, берите себя в руки и бегом выздоравливайте!

 

У нас тишина,...вечером ходили гулять на озеро, видели двух ежей, выдру и кучу лягушек, малая в восторге, пёс тоже)))

 

730566.jpg

 

 

730568.jpg

 

 

Ночью хватало немного, ритмично и терпимо, но на роды не похоже.

Вообще я такая раздражительная последние два дня... все бесят.... :girl_mad: всё лень... нужно меня изолировать от людей)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,  ура! Поздравляю с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,как я ненавижу нашу ЖК! Пришла за час до приема. Сижу тут уже 1,5 часа,толпы проходят без очереди,прием уже 30 мин как идет,а нифига ни одна девочка по очереди не прошла,я как была 7-я,так и сижу! кошмар :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,  брат рассмешил))) когда его жена родит, его, похоже будет ждать много сюрпризов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня даже намёка на роды приближающиеся нет, хожу себе как всегда, у меня по месячным срок на неделю больше, ПДР на 14 июня ставят и видимо я спокойно дохожу, я так завидую тем кто уже с лялей и мама моя каждый день звонит говорит рожай уже хочу внука увидеть. Но пока нинамёка ни треников ничего необычного нет, вчера правда всю ночь не спала изжога просто замучала думала помру

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  в первую Б, кажется ни у кого признаков нет)) и еще работает закон подлости: когда очень хочется и все названивают, ну когда же, когда - ходишь, блин, до 41. И наоборот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...