Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Люdмил@, Людочка всё хотела спросить что вам после родов сказали по поводу тех диагнозов которые по УЗИ ставили?

я вроде уже отвечала, но не вспомню на какой странице. Нормально все. Кальцинаты печени плода говорят о возможном наличии внутриутробной инфекции, а у меня вообще-то бакпосев чистейший был, а при родах воды как слеза чистые, значит ВУИ отменяется, а больше врачи ничего не смогли придумать. Даже сыночке УЗИ не делали, хотя собирались.Короче, фигня всё это! Ну я думаю к годику где-то всё равно сделать ему УЗИ печени для успокоения.

А ещё там под цифрой 1 у них в списке было, что кальцинаты в печени плода это маркер хромосомной патологии(я неделю после этого плакала), а у меня ещё по анализу крови в 12 недель риски на Синдром Дауна 1:500, а это не очень-то и низкие риски, должно быть больше тысячи! Слава богу, что всё позади и мы здоровенькие родились!!!

 

Родила вчера девочку. 3250 г 50 см. ПКС ровно в 39 недель. Девочки, так и не рассказать какое это счастье! Как будто не жила до нее =) Такая она красотка! Не насмотрюсь прям никак, не нацелуюсь )))

С вечера мучалась с телефона написать вам, вот наконец получилось )

Ну наконец-то!!Умничка ты наша! Любуйся теперь своей крошечкой-красавицей! Пусть скорее молочко приходит и тебе восстановления скорейшего :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ангорка Поздравляю с рождением дочечки! Скорейшего вам восстановления и возвращения домой. А доченьки здоровья и счастья!!!!!!!!

 

У меня с ногами проблемы начались, долго не могу стоять, и ходить...отёки блин, и боль сильная...а ещё сынок притих, потихонечку так шевелится...Я уже хочу родить, подустала маленько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ну раз притих))) значит скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ну раз притих))) значит скоро))

 

Я так боюсь переходить...как вспомню стимулировали со старшим....буду уговаривать малыша родится поскорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришла с ЖК. Пожаловалась я на треники и на расстройство кишечника. Врач посмотрела с улыбкой и спросила,не рожаю ли я... Я аж офигела,говорю у меня только 36 недель завтра. Она в карту - по месячным уже 37+3 срок,можешь родить,говорит. Офигеть,но по месячным же не правильно,овуляция поздняя же. На что врач мне - в роддоме все равно по месячным считают... Тем более если треники гинипрал не снимает,то возможно уже скоро... А мне страшно,сижу с каменным животом и боюсь раньше родить :( 

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки что то не пойму, что у меня так больно в солнечном сплетении прям что то давит дышу на половину, и причем, не лежать, не сидеть, не ходить не могу((( Блин очень тяжко будто сейчас задохнусь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, сильно не нервничай и не переживай там, завтра уже с деточкой будешь. Удачи!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Держись Оксаночка!! :) Все хорошо будет! Держим кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи вам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки что то не пойму, что у меня так больно в солнечном сплетении прям что то давит дышу на половину, и причем, не лежать, не сидеть, не ходить не могу((( Блин очень тяжко будто сейчас задохнусь((((

 

блин, и у меня тоже самое, похоже... сидеть вообще не могу, больно и тошнит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль,у меня такое 2 раза было,помогло только немного,когда муж помял лопатки. Я тоже думала задохнусь,при этом так больно давило. Что это было я не поняла... Первый раз пол-дня,второй раз около двух часов продожалось. Потерпи,может малышка что-то передавила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, эхх что же нам делать, причем моя наоборот опустилась еще ниже(( и что это тогда блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,держись,скоро счастье свое увидешь и все переживания забудутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, не боись, доходим до срока. Надо доходить)) Я своему врачу даже и не говорила какой срок у меня на самом деле, а то бы раньше назначили кесарево и вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, эхх что же нам делать, причем моя наоборот опустилась еще ниже(( и что это тогда блин((

вот и я не пойму, Полишка опустилась низко, а болит...

у меня сегодня вообще всё не так... раздражает, дышать нечем, болит в груди, жарко... даже плакала только что без причины....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, думаю сходить погулять может продышу как то при ходьбе может отпустит.

 

Ой девочки чую и я скоро уже поеду с пакетиком тревожным, моя прям вообще низко теперь вся движуха практически прям под пупком, и локотки и ногжки и я свою полосочку теперь до пупка вижу прям спокойно живот покатый стал. Доченька посиди до 3 июня пожалуйста, надо тебе купить одеялко на выписку :girl_bye: а это в планах в субботу и все доделать в квартире в выходные))) :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришла с ЖК. Пожаловалась я на треники и на расстройство кишечника. Врач посмотрела с улыбкой и спросила,не рожаю ли я... Я аж офигела,говорю у меня только 36 недель завтра. Она в карту - по месячным уже 37+3 срок,можешь родить,говорит. Офигеть,но по месячным же не правильно,овуляция поздняя же. На что врач мне - в роддоме все равно по месячным считают... Тем более если треники гинипрал не снимает,то возможно уже скоро... А мне страшно,сижу с каменным животом и боюсь раньше родить :(

 

а по УЗИ какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, а я вчера раздраженная была, а сегодня выспалась видимо лучше)) погулять тоже вам надо))) может полегче будет)) у вас тем более там места хорошие не то что по улицам у нас(( по асфальту((( а до парка я что то боюсь одна идти, до него то я дойду, но на него боюсь меня уже не хватит :Crazy:

 

bagirka87, ну не переживай если по м то у тебя срок такой)) ты же не можешь точно прям знать поздняя не поздняя)) все равно нам все знать не дано))

 

Ой сейчас посмотрела я пузик свой в зеркало тааак сильно покатый стал вообще все вниз ушло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, а я вчера раздраженная была, а сегодня выспалась видимо лучше)) погулять тоже вам надо))) может полегче будет)) у вас тем более там места хорошие не то что по улицам у нас(( по асфальту((( а до парка я что то боюсь одна идти, до него то я дойду, но на него боюсь меня уже не хватит :Crazy:

 

Мы каждый день гуляем где-то с 15.00 и до 22.00, а сегодня вообще не хочется, пока со школы раннего развития домой шли, Арина 100000 вопросов задала, а мне даже отвечать лень... и так через не хочу отвечаю, напялила солнечные очки и плачу... жалко малявку, у мамы гормоны шалят... не может внимание ребёнку уделить...

ничего не радует...просто хочу быть одна и ни каких звуков, запахов, дел, разговоров... а так не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, ну это у тебя точно предвестники)) успокаивай себя этим))) Не расстраивайся, сходи в душ пореви, мне всегда потом тааак легко, не расстраивайся ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, я вообще не представляю как вы еще со старшими справляетесь. Я тут беременная сама себе предоставлена и то тяжко, а вам еще заниматься старшими при этом надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, ну это у тебя точно предвестники)) успокаивай себя этим))) Не расстраивайся, сходи в душ пореви, мне всегда потом тааак легко, не расстраивайся ;)

Ссылки скрыты.

 

Это мысль!

 

Юля-золото, я вообще не представляю как вы еще со старшими справляетесь. Я тут беременная сама себе предоставлена и то тяжко, а вам еще заниматься старшими при этом надо!!!

 

На Аришку сейчас вообще грех жаловаться, она такая нежная, ласковая, во всём помогает... от этого ещё противней за своё сегодняшнее состояние....

 

Девочки, посоветуйте какой-то ильм лёгкий и приятный, может перезагружусь?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, по первым ухи практически как по линейке,по двум последним догнал уже срок по месячным. Понимаю что показательны первые ухи,поэтому и переживаю:( главное де чтоб легкие готовы были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, по первым ухи практически как по линейке,по двум последним догнал уже срок по месячным. Понимаю что показательны первые ухи,поэтому и переживаю :( главное де чтоб легкие готовы были...

Да, обычно первое УЗИ самое показательное по срокам... А как сейчас себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, легкий не знаю, но с мужем смотрели вчера комедию "дом с паранормальными явлениями", поржала от души.Хотя терпеть не могу тупой американский юмор и никогда с мужем не смотрю такие фильмы..Только его надо без ребенка смотреть..Он пошленькийи тупой..В фильме высмеяли серию фильмов про паранормальные явления..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...