Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

А у меня даже намёка на роды приближающиеся нет, хожу себе как всегда, у меня по месячным срок на неделю больше, ПДР на 14 июня ставят и видимо я спокойно дохожу, я так завидую тем кто уже с лялей и мама моя каждый день звонит говорит рожай уже хочу внука увидеть. Но пока нинамёка ни треников ничего необычного нет, вчера правда всю ночь не спала изжога просто замучала думала помру

У меня тоже никаких намеков на близкие роды, все тихо и спокойно! Даже треников нет, ничего не выходит. И спицу в шейку вставлять перестали)) Ребенок все как всегда, перекатывается и разминается) В общем видимо я буду слоном и ходить беременная 2 года))) :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля-золото,живот каменный все время,и кишечник крутит... Ну треники и до этого сильные были,Гиню насторожило именно то что гинипрал не помогает и кишечник расстроился,в туалет бегаю каждый час,хоть и уже нечем,а все равно крутит :(

 

Девочки,кто хочет родить,кому уже пора,заберите все мои симптомы себе!:) Мне еще раноооо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад было на все пофиг, а теперь опять все в норме - я общительна, активна, энергична и никакого родового настроения) Видимо мужу жду) Сегодня одна тетенька волшебная сказала, что я рожу во вторник) - посмотрим-посмотрим) Даже интересно, у всех членов моей семьи свои предположения.

Сын уверен что я рожу ему брата в пятницу, муж что в субботу. А мне все равно) Я всегда готова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,живот каменный все время,и кишечник крутит... Ну треники и до этого сильные были,Гиню насторожило именно то что гинипрал не помогает и кишечник расстроился,в туалет бегаю каждый час,хоть и уже нечем,а все равно крутит :(

 

Девочки,кто хочет родить,кому уже пора,заберите все мои симптомы себе! :) Мне еще раноооо...

 

Я готова забрать сегодня!

 

А ты старайся лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто хочет родить,кому уже пора,заберите все мои симптомы себе! :) Мне еще раноооо...

Забирать не забиру. Только у меня в 37 недель все так же было, и тонус сильный и расстройство кишечника - чуть не пластом лежала. И в шейке сверлили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад было на все пофиг, а теперь опять все в норме - я общительна, активна, энергична и никакого родового настроения) Видимо мужу жду) Сегодня одна тетенька волшебная сказала, что я рожу во вторник) - посмотрим-посмотрим) Даже интересно, у всех членов моей семьи свои предположения.

Сын уверен что я рожу ему брата в пятницу, муж что в субботу. А мне все равно) Я всегда готова)

 

У меня тоже все ставки делают, мужа ставка вчера пролетела))) Аришкина а 1-ое))) А до моей далеко ещё... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка спасибо,мысленно передаю тебе все симптомы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка спасибо,мысленно передаю тебе все симптомы))))

главное, чтоб по делу))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, я вот помню про тебя и надеюсь что просто у нас совпадение эти треники с поносом и не симптомы это предродовые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё боюсь что у меня воды во сне отойдут и я новый матрас залью, но не на клеёнке же спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, тоже был такой "бзик"..что матрас испорчу... что на улице воды отойдут.. или в общественном месте.. снились такие ситуации постоянно. А вышло всё не так - вскочила с постели ТАК во время ..

Не волнуйся, всё будет хорошо.. когда всё начнётся, то будет всё равно ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня тоже такой бзик)) Хотя в первых родах у меня был плоский пузырь и мне его разрывали аж на третьей потуге, чтобы ребенок "в рубашке" не родился - да так что головку ему поцарапали. Так в этот раз я весь матрас дома одноразовыми пеленками застелила. Хорошо они хоть не шуршат)) И в машине у меня специально лежит пачка небольших (как раз под размер сиденья) пеленочек) И мужу в машину такие положила и папе, так как не знаю с кем поеду).

 

novaya-ya, я вот помню про тебя и надеюсь что просто у нас совпадение эти треники с поносом и не симптомы это предродовые))

Точно говорю -совпадение ;). Главное уверенность - что вам рождаться еще рано и гнать все мысли подальше.

 

Интересно, а майчата в майчатах уже все отстрелялись?

Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :)

kristina1987 С Рождением сыночка!!!! :flower::flower: :flower:

Маркизушка Держим кулаки!!!! :):kulachki:

novaya-ya, на меня напала послеродовая ДП!уже!еще до родов)))

Anna8119, держись Анют,фигово когда все на кучу!!!а ее можно сломать?у вас автомат?

siriusz, у меня в 36н3д был ОЖ 102см, ВДМ 35 см,но ставят крупный плод)))

 

Ангорка, С Рождением доци!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

vlada2689, у тебя нет намеков!!!прикинь-у меня нет намеков на приближение родов!а осталось считаные дни до ПДР)))

bondaroksana, Оксанка,держись молодцом!!Завтра ляля будет уже на руках!Все будет отлично!

 

 

Теперь о себе))У нас вообще все спокойно-спокойно,даж спать стала хорошо)))так что пока доця посидит еще в пузе видать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя - мы с тобой по ходу братья по ожиданию. Я тоже сплю как младенец, даже в туалет ночью перестала бегать) как ложусь на бок, так и просыпаюсь, даже пиночки и подскакивания меня не сильно будят) Ем как молотилка, при этом вес не прибавляется - вот это мне нравится)))

 

У меня был момент какой-то странный вчера и позавчера, я вообще забыла что Беременная, не в смысле что животик не ощущала, а как будто это самое нормальное и обычное для меня состояние и по другому просто не бывает) :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, да-да!это и меня пугает!вроди я не беременна,а это просто вот так-нормально для меня и будет так всегда!капец...может мы будем год ходить??как слоны)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, чем ближе утро тем страшнее, сегодня вообще реву полдня..даже корвалол пила..и на ночь какой то укол сделают успокоительный. Сегодня есть до 18:00 и все!! Потом аж после родов.так что как смогу напишу!! Держитесь зайки, скоро все будем с детками на руках!!

спокойствие,только спокойствие! Как говорил один всем известный герой )))! Настраивайся на позитив! Это очень важно! Все обязательно будет хорошо! Кулачки с вами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, Nastuwka, у вас просто видимо уже с 39 хандра эта спала))) и вы уже ну чего берменная значит беременая и уже не запариваетесь ;)

Не пугайте давайте нас слонами :D по признака я ж тоже с вами ниче у меня нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend: , девули.. у меня тоже намёков не было.. ни пробки .. ни серьёзных треников.. животик не опустился!! а потом бац!! и родился сынок!!! не долго вам ждать осталось встречи с малышами!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ага,типа-ну и фиг с ним,ходила и еще похожу)))

 

iolka1981, ну в 40 недель эффект неожиданности конечно будет не такой сильный))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жутко стал чесаться живот,видно,что тоже потяжелел и к низу смотрит,ну и растяжки.... Ааа,лучше не смотреть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да автомат(((( вчера 2 часа эвакуатор ждал, а теперь если в этом месте не разберутся, то нужно будет еще заказывать эвакуатор и перегонять в др место.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а у меня вокруг пупка чешется :D прям пипец иногда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня животик какой-то тяжелый. Вчера видимо так наскакалась с тряпками, что сегодня бастует. Нет тех сил, что вчера для завершения уборки. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да,с автоматом гемора вообще много,механика в плане поломок попроще и подешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, как вы умудрились сломать автомат?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...