Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, я кремики для себя (от растяжек и пурелан) в роддом возьму обязательно!

 

Вопрос уже задавался кем-то из девочек, но ответа не было. Поэтому повторю. Кто-нибудь читает майчат? У них уже все родили или еще кто-то остался? Они тоже вроде как в апреля активно рожали...

 

Девочки, я в роддоме!!! в пятницу ПКС

Удачи!!! Держим за тебя кулачки! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleksachka***, я кремики для себя (от растяжек и пурелан) в роддом возьму обязательно!

 

Меня пурелан в прошлый раз просто спас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Кукусенок, ну значит возьму лишним не будет, просто главное чтоб малышке же не попадал все таки он жиирный.

 

Девочки можно приятным с вами поделюсь :) я же хотела выписываться в сарафане, а у нас погодка такая что явно в джинсах придется и вот решила я померить свои доберем и оо чудо я влзела в них клааасс, обожаю джинсы :D вот в них и уду выписываться :) и радует, что прибавила я всего один размерчик, в обтяг немного джинсы :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, муж уговаривал на механику, но по нашим пробкам совершенно бесполезная вещь ихмо. Плюс я совсем не гонщик по характеру, я - за спокойную езду. Так что только автомат. А так как я мало и редко пью, ему запасной водитель ох как нужен, так что автомат! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, лайки кончились :malicious: отлично и я своему для этого нужна :malicious: а на рыбалку за милую душу на даче он пивко, а я за рулем кайфую :D

Я майчат не читаю))) я нас то иногда не успеваю)))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Кукусенок, ну значит возьму лишним не будет, просто главное чтоб малышке же не попадал все таки он жиирный.

 

Девочки можно приятным с вами поделюсь :) я же хотела выписываться в сарафане, а у нас погодка такая что явно в джинсах придется и вот решила я померить свои доберем и оо чудо я влзела в них клааасс, обожаю джинсы :D вот в них и уду выписываться :) и радует, что прибавила я всего один размерчик, в обтяг немного джинсы :)

 

Это круто!!! в свои я даже пытаться пока влезть не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, пурелан для сосков, его даже смывать перед кормление не нужно. Для меня трещины - это прекращение кормления, поэтому я на этой теме заморочена сильно.

Я и сейчас для сосков специальным маслом пользуюсь, а не кремом от растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY,  удачи,все хорошо обязательно будет! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, как ты в них влезла?!?!?!?! Везет! Я простые джинсы еще в первом триместре сняла, но у меня вся одежда в облипочку была... А живот у меня классический мальчуковый - сильно вперед без бочков (со спины не видно, что беременная, а с боку просто огромный).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Кукусенок, Юля-золото, а что это за крем он для чего именно или от чего))?

 

Кукусенок, сама удивилась, но они тянучки немного и были не в обтяг, а ща в обтяг)) но радует худеть не так много как набрала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  я иногда читаю майчат ночами, у них там осталось несколько девочек, они бедные уже не знают, что сделась, чтобы родить:-) так жалко их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, ага увидела ответ. А как же бепантен??? вроде его все хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, ага увидела ответ. А как же бепантен??? вроде его все хвалят

 

как по мне, с пуреланом вообще не сравнится, в этот раз бепантен даже не брала, только пурелан и веледа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, с трещинами как раз два крема рекомендуется: бепантен и пурелан. Так что выбор - дело предпочтений. Мне больше пурелан понравился. Из различий - пурелан можно не смывать с сосков. А бепантеном можно на попу малышу потом мазать.

Если будешь брать пурелан, то хватить маленького тюбика. Им потом можно губы мазать вместо гигиенички.

Изменено пользователем Кукусенок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе Саша ты даешь.... Я наверное до колена натяну максимум и все))),правда я не пробывала,но так думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, спасибо! лайки уже закончились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, с трещинами как раз два крема рекомендуется: бепантен и пурелан. Так что выбор - дело предпочтений. Мне больше пурелан понравился. Из различий - пурелан можно не смывать с сосков. А бепантеном можно на попу малышу потом мазать.

Если будешь брать пурелан, то хватить маленького тюбика. Им потом можно губы мазать вместо гигиенички.

 

Полностью согласна, мне в прошлый раз пробника хватило, ещё он быстро прыщики гормональные у малышни убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Кукусенок, ну значит возьму лишним не будет, просто главное чтоб малышке же не попадал все таки он жиирный.

 

Девочки можно приятным с вами поделюсь :) я же хотела выписываться в сарафане, а у нас погодка такая что явно в джинсах придется и вот решила я померить свои доберем и оо чудо я влзела в них клааасс, обожаю джинсы :D вот в них и уду выписываться :) и радует, что прибавила я всего один размерчик, в обтяг немного джинсы :)

 

Представляешь. сегодня тоже самое делала. сарафанчик отложила из за погоды, и нашла свои джинсики добеременные, и о чудо! Я в них тоже влезла. даже застегнула бы если б не животик, хоть и набрала 15 кг, видать они ушли в грудь и живот))) (ну это я так себя успокаиваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем мамуличкам!!!! Сколько вы опять по написали.... Даже не успела прочитать((( Всех недельчатых- с недельками!!!!

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья вам и вашим деткам!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

У нас все хорошо,еще ходим. Есть 2 радостные новости:

- мы закончили небольшой наш ремонт!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

-и я закрыла сессию!!! :D

Правда есть не очень хорошая новость,сегодня пришли результаты на ВУИ и у меня 2 положительных результата:

Цитомегаловирусная инфекция lg M-(Норма 0,408)-0,425

Цитомегаловирусная инфекция lg G-(норма 0,210)- 3,140 ?!

У кого так было???? Кто знает что это означает,подскажите пожалуйста!!!

Мне завтра на прием,а я уже так переживаю.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz,

Антитела IgM - могут свидетельствовать или о первичной инфекции или об обострении хронической инфекции.

Антитела IgG – говорят только о том, что человек с вирусом встречался, инфицирование произошло. IgG при герпесвирусных инфекциях сохраняются пожизненно (в отличии, например, от хламидиоза). Есть ситуации, в которых IgG имеют диагностическое значение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, А это может повлиять на ребенка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, сегодня все Сашки мерили в чем выписываться :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вы наговорили после обеда!! Спасибо, про пурелан взяла на заметку.

Первого июня проведем перекличку) каждый просыпается и пишет "здесь!" :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, смотри, судя по твоим анализам ЦМВ у тебя есть и давно. Но его должны были у тебя найти еще на первом скрининге. Странно, что они стали его смотреть перед родами. У тебя печеночные анализы плохие? Обычно делают при планировании, так как ЦМВ часто приводит к выкидышам.

Все герпесные инфекции опасны в беременность при первичном заражении, но это явно не твой случай. Да, IgG скорее всего передастся, но это иммунитет твоего организма, в этом ничего страшного нет. А второй показатель болезни у тебя в рамках лабораторной погрешности. Послушай, что врач скажет, но по анализам ничего страшного вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, к сожалению в цифрах ничего не понимаю(( но знаю да что lg M это первичное заражение. lg G вроде как ничего страшного нет в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...