Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Кукусенок, Aleksachka***,Девчонки спасибо большое,вы меня немного успокоили. На первом и втором скрининге ничего не было,все было хорошо!!!меня отправили на ВУИ после последнего узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ого вы понаписали девули))

мы тоже в рядах ожидающих))и уж точно в июнь попадем))

сегодня такое счастье-наелась черешни и персиков))))

закончил сын курсы английского(я его водила туда в лингвистический колледж) все думала успею доводить или нет)))успела)))каникулы начались!

ничего себе вы Саши даете-джинсы одели доБ))) обладать)))стройняшки)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила вчера девочку. 3250 г 50 см. ПКС ровно в 39 недель. Девочки, так и не рассказать какое это счастье! Как будто не жила до нее =) Такая она красотка! Не насмотрюсь прям никак, не нацелуюсь )))

С вечера мучалась с телефона написать вам, вот наконец получилось )

С доченькой!!!! Растите красивые и счастливые!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Ангорка, поздравляю с рождением доченьки!!! :flower:Растите большие и вкусного вам молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, милые! Учтите, если будут швы и порывы..то в джинсы надеть не получится. Так как ТАМ всё вообще мешать будет и болеть, так что рассмотрите вариант облегченный - какой-нибудь сарафанчик или платье, чтоб не натереть промежность. Многие прокладку нормальную носить не могут после родов недели две, про брюки я вообще молчу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, милые! Учтите, если будут швы и порывы..то в джинсы надеть не получится. Так как ТАМ всё вообще мешать будет и болеть, так что рассмотрите вариант облегченный - какой-нибудь сарафанчик или платье, чтоб не натереть промежность. Многие прокладку нормальную носить не могут после родов недели две, про брюки я вообще молчу!

 

Я бы с привеликим удавольствием одела сарафанчик на выписку, но наша погода не соответствует моим желаниям. Температура максимум до +15 доходит и каждый день дождь... У меня даже по этому фотосессии не было, я все ждала тепла, на природе хотела пофотографироваться, так и не дождалась, а теперь уже поздно, живот огромный и сама как бегемотик...Вот так нас подводит погода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, как мне иногда хочется пуз отстегнуть и в сторонку положить. Устала уже как-то. А ставки на дату дома никто кроме меня не делает. И из ЖК не ищут. Хотя две недели у них не была. В общем, интересна моя беременность в реале только мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, как мне иногда хочется пуз отстегнуть и в сторонку положить.

 

Я так же мужу предлагаю пару дней вместо меня животик "поносить"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, пока вас не прочитала, даже не подумала посмотреть в чем я выписываться буду!... а зря... если будет жарко - есть много летних сарафанов, красивых. А если вот как сейчас... то я в глубокой попе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  и как? Согласен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси :D Не-а. говорит у меня не получится))

 

Представляете, пока вас не прочитала, даже не подумала посмотреть в чем я выписываться буду!... а зря... если будет жарко - есть много летних сарафанов, красивых. А если вот как сейчас... то я в глубокой попе...

 

Будем надеятся что погодка нас не подведёт!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, ПКС из за отслойки сетчатки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, угумс, иначе... лучше даже не фотографироваться при выписке)) даже нет желания бегать искать себе что-то на этот случай, у меня последние выходные остались свободные, не хочу их так тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, иначе... лучше даже не фотографироваться при выписке)) даже нет желания бегать искать себе что-то на этот случай, у меня последние выходные остались свободные, не хочу их так тратить.

одежда не самое главное и не обязательно что то новое одевать,все равно что нибудь найти можно,главное то чувство,которое будет переполнять тебя и всех вас! У меня муж далеко не плакса,но так было мило,когда медсестра дала ему сыночка и говорит,ну папа держите,он реально взял его дрожащими руками и на глазах появились слезы... Какая там одежда,на нее ни кто не смотрел... а чувства не забываемые остались до сих пор
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  я видимо приземленный человек и нет во мне чувства прекрастного, ибо у меня в момент выписки было 2 мысли: 1) е-мое, как же у меня болит ... ( швы от эпизио) 2) домой, домой! дОМОЙ!!!

 

А про новое никто и не говорит, одеть бы вообще хоть что-нибудь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая выписка со старшей красивая диск видеоролик,я одета как попало,но там все внимание на дочь и папу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  я видимо приземленный человек и нет во мне чувства прекрастного, ибо у меня в момент выписки было 2 мысли: 1) е-мое, как же у меня болит ... ( швы от эпизио) 2) домой, домой! дОМОЙ!!!

 

А про новое никто и не говорит, одеть бы вообще хоть что-нибудь)))

ну да,может если и у меня были всякие проблемки,я б не так пела... Я просто была счастлива и радовалась вниманию к нам и что все хорошо. Будем надеяться на лучшее)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, удачки вам!держим кулачки :)

star-12, ждем-ждем :):friend:

Кукусенок, я тоже хочу себе автомат,с детьми гонщиком не будешь точно))

berenika80,ой,я такая же!вообще пофиг в чем была,хотела домой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девоньки! Муж приехал из командировки, устроили мужетерапию конкретную:-) Он такой счастливый, что я не родила пока он ездил.

Только теперь проблема, только не смейтесь, из меня вытекает что-то при движениях, это видимо сперма, но мой беременный мозг паникует, а вдруг воды? Надеюсь я пойму если что-то не так...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я тут сумку в роддом собирала, собрала спортивную небольшую. Тут вдруг как почитала на сайте одном...типа с сумкой не пускают в роддома))

Что ж делать-то..никакого пакета мне точно не хватит..вещей же прилично. Одни подгузники для малыша- уже приличная пачка.

Расскажите,кто уже родил пжста!

Я из России.

 

bretelka, это его продукт, не переживай))

 

А я второй раз к окулисту не пошла...на фиг надо. И так знаю,что близорукость. сетчатка норм была. врач сказал. А то сейчас как понапишут и начнут перестраховываться. Ну их. Аккуратно перепишу то,что в прошлый раз написал доктор)))

Изменено пользователем Ladina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, поздравляю с рождением доченьки, растите здоровенькими и счастливыми. :flower:

 

Кукусенок, я читаю, есть еще несколько девочек в томительном ожидании, может некоторые из них июнятами будут

 

Меня сегодня одолела бессонница. Вот лежу я читаю БП и так мне морковки сочной захотелось, сходила почистила себе морковку, еще и яблоко захватила, по моему разбудила мужа своими манипуляциями, теперь лежу счастливая грызу эту самую желанную морковку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina,  я в остиновские пакеты пакуюсь. Мне хватает. В роддома вроде как нельзя немоющиеся. хотя в приемном много раз видела девочек со спортивными сумками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, у мея получилось 4 обычных пакета - родовой, 2 послеродовых и1 на выписку. С собой буду брать кроеме выписочного. Его потом привезет муж.

 

Девченки,всем доброго утра!

У нас,если не ошибаюсь,сегодня должно быть 3 новоявленных мамочки :girl_bye: держим за них кулачки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

bretelka, приснилось сегодня что ты родила)))

Вообще всю ночь снились роды. Эх...)))

Тоже мерила вчера свою одежду доБ, во все влезла спокойно. Единственное, что некоторые платья в груди не сходятся - жаль(( Муж мне комплимент сделал, что вот не поправилась, а я расстроилась, думала хоть с бер килограммы наберу((

 

MaPaSu, а кто 3-й? я думала 2 - Оксана и Smart One

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...