Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

cherry_i, поздравляю!!!!Здоровья вам и молочка побольше))) Еххх,день Ха все ближе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cherry_i, поздравляю с рождением чуда!))) Здоровья и спокойных ночей!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  вот бы уже наяву родить:-)

 

cherry_i,  умничка! Поздравляю с рождением сыночка!

 

Девочки! У кого сегодня ПКС - мои кулачки вам! @@@@@@@

 

А еще я лошара:-) мне надо сегодня мочу сдать, а я встала, сходила в туалет, легла и вспомнила об этом... Сейчас пойду пить тонну чая, до 10 насобираю надеюсь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, у нас все берут большие плотные пакеты из гипеомаркетов(Окей,Ашан) Я взяла и теперь боюсь,что бы он наполовину пустой не остался,я себе все мини купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам девочки!:))) Сегодня уже с малышами будете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы родились вчера в 23:05, мальчик 3400 и 54см. Родила за 1,5 часа от прокола пузыря сама и без разрывов. Желаю всем так же легко родить. Рассказик позже, с тел. не удобно.

вот как же приятно начинать день с таких новостейё!! Здоровья вам!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

cherry_i, Поздравляю с рождением сыночка :flower:

Тем, у кого сегодня ПКС желаю чтоб все прошло быстро и легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Оксана, а анестезия спинальная будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы родились вчера в 23:05, мальчик 3400 и 54см. Родила за 1,5 часа от прокола пузыря сама и без разрывов. Желаю всем так же легко родить. Рассказик позже, с тел. не удобно.

Поздравляю!!!!! Растите счастливыми и здоровыми.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

bretelka, приснилось сегодня что ты родила)))

Вообще всю ночь снились роды. Эх...)))

Тоже мерила вчера свою одежду доБ, во все влезла спокойно. Единственное, что некоторые платья в груди не сходятся - жаль(( Муж мне комплимент сделал, что вот не поправилась, а я расстроилась, думала хоть с бер килограммы наберу((

 

MaPaSu, а кто 3-й? я думала 2 - Оксана и Smart One

Маркизушка :)

 

девочки мы родились вчера в 23:05, мальчик 3400 и 54см. Родила за 1,5 часа от прокола пузыря сама и без разрывов. Желаю всем так же легко родить. Рассказик позже, с тел. не удобно.

Поздравляю от души!!!!!! Здоровья и молочка сладкого!

вот и я такая же!! Сегодня все процедуры сделали, теперь ждем врача через час и бой!!!всех люблю и целую!!

Оксана, держу за тебя кулачки!!! На хорошее настраивайся!!! Осталось всего какойто часик до встречи с лялькой!!! Ятак за тебя рада!!!

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Девочки, а мы сегодня доношенными считаемся!!!! Мне врач сказала,что по нашим законам 37 неделек - доношенная Б :JC_goody: :JC_goody:

:JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, поздравляю с официальной доношеностью. План минимум ты выполнила, теперь можно расслабиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, поздравляю с официальной доношеностью. План минимум ты выполнила, теперь можно расслабиться.

Спасибо большое!!! В душе такой расслабон настал :D Теперь можно и в роддом :D

 

Пепси, у нас срок оказывается одинаковый!! Только сейчас увидела :sorry:

С недельками всех девочек!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы родились вчера в 23:05, мальчик 3400 и 54см. Родила за 1,5 часа от прокола пузыря сама и без разрывов.

Умничка! Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,ну че за нафиг? Всю ночь окрошка мерещилась. С тура встала пораньше - думаю счас сделаю и каааааааааак налопаюсь. Встаю, а у нас воды никакой нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только теперь проблема, только не смейтесь, из меня вытекает что-то при движениях, это видимо сперма, но мой беременный мозг паникует, а вдруг воды?

не-е, сперму с водами ты точно не перепутаешь - и консистенция, и объемы разные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы родились вчера в 23:05, мальчик 3400 и 54см. Родила за 1,5 часа от прокола пузыря сама и без разрывов. Желаю всем так же легко родить. Рассказик позже, с тел. не удобно.

 

Ух тыыы! Поздравляю от всей души! Здоровья вам, спокойных ночей и скорейшего восстановления!!! Как приятно с утра такие новости читать!

 

 

вот и я такая же!! Сегодня все процедуры сделали, теперь ждем врача через час и бой!!!всех люблю и целую!!

 

Удачки вам! Пусть все пройдет отлично! А мы кулочки подержим! )))

 

Девченки,ну че за нафиг? Всю ночь окрошка мерещилась. С тура встала пораньше - думаю счас сделаю и каааааааааак налопаюсь. Встаю, а у нас воды никакой нет :(

 

Облом так облом, я вчера затеяла генеральную на кухне, а у нас горячую отключили, перенесла уборку на сегодня...

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж делать-то..никакого пакета мне точно не хватит..вещей же прилично.

Я специально купила пакеты в метро (есть такие в любом гипермаркете): один - в дородовое и два - в палату. На выписку нам небольшого пакета хватит и его муж потом привезет. Если в роддом с мужем поедешь, то берешь все три. Если он не успевает доехать к твоему отъезду, то можешь взять тот, что в родилку, а основные пакеты для палаты муж чуть позже довезет. Главное правильно определи, что тебе в родовом может понадобиться для такой ситуации.

 

Кукусенок, я иногда читаю майчат ночами, у них там осталось несколько девочек, они бедные уже не знают, что сделась, чтобы родить:-) так жалко их.

 

Кукусенок, я читаю, есть еще несколько девочек в томительном ожидании, может некоторые из них июнятами будут

вот это уже тяжело. все вокруг родили, а ты ждешь, ждешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругляшки, с недельками!!!!!

bondaroksana, кулачки вам!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я ещё боюсь что у меня воды во сне отойдут и я новый матрас залью, но не на клеёнке же спать

я тоже об этом думаю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

budu MAMOY, Smart one, кулачки вам!!!!!!!!!!

 

Aleksachka***, круто, на последнем месяце влезать в доБ джинсы :Crazy: !!! Я про них забыла к 15 неделям!

 

Veena, Сашенька86, девочки, такие молодцы! Влезаете в доБ одежду!

 

cherry_i, с рождением сыночка!!!!!!!!! Здоровья вам с малышом!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Оксана, а анестезия спинальная будет?

да спинальная, , хотя муж был против, говорит это больно, лучше бы уснула и потом проснулась и все готово!! Но нет!! Я хочу сразу дочь увидеть!!! А потом пусть ему несут!!тут уже мне кажется разницы никакой, все равно живот разрежут!!

спасибо девочки за кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, с доношенностью!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы родились вчера в 23:05, мальчик 3400 и 54см. Родила за 1,5 часа от прокола пузыря сама и без разрывов. Желаю всем так же легко родить. Рассказик позже, с тел. не удобно.

Поздравляю,поздравляю! Какие вы,раз и готово!))) умничка! Ждем рассказик!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я лошара:-) мне надо сегодня мочу сдать, а я встала, сходила в туалет, легла и вспомнила об этом... Сейчас пойду пить тонну чая, до 10 насобираю надеюсь))))))

у меня сколько раз такое было, питал пол литра воды после этого и шла спать. единственная, моча получалась уже не утренняя, но зато всегда чистая безо всяких следов белка.

 

Облом так облом, я вчера затеяла генеральную на кухне, а у нас горячую отключили, перенесла уборку на сегодня...

я тоже вчера хотела сделать генералку... да силы подвели - что-то вчера животик был тяжелым, что пришлось много лежать :( сделала только малую часть от запланированного. буду сегодня после доктора пытаться закончить начатое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

cherry_i, поздравляю с рождением сыночка!

MaPaSu, Пепси, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера с мужем пригнали новую машину из автосалона! Я так легко перенесла дорогу 300 км туда, 300 обратно!!! Муж на 7 небе от счастья! планировал к НГ поменять авто, а тут так резко всё сделал! Дочу будет встречать на новой машине!

 

И ещё вчера была на консультации у Г в роддоме, она сказала, что с моей плацентой уложила бы меня в 37 недель, а в 38 надо рожать :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: Начала мне рассказывать про мучения ребенка из-за старой плаценты, про задержку развития и т.д. Я сказала, что точно сейчас не лягу, что времени ещё предостаточно! 4 у меня УЗИ, 5 приём. пусть моя Г мне скажет ложиться, тогда и лягу!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...