Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, вчера с мужем пригнали новую машину из автосалона! Я так легко перенесла дорогу 300 км туда, 300 обратно!!! Муж на 7 небе от счастья! планировал к НГ поменять авто, а тут так резко всё сделал! Дочу будет встречать на новой машине!

Здорово! Поздравляю! Хорошо, что такой путь нормально перенесла! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кукусенок,  у меня всю Б отличная моча утренняя, надеюсь, что и эта будет нормальная:-)

 

 

MMMPPP,  поздравляю с покупкой машины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, bretelka, лайки как всегда тю-тю!!!! Спасибо, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, поздравляю с приобретением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

 

Поздравляю родивших мамочек!!!

 

Недельчатых с недельками!

 

МММРРР,а у меня 5-го узи,тоже плацента старушка. Посмотрим че скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какие-то треники болючие или просто треники и кишечник шалит...А мне сейчас в соселний город к врачу кардиологу ехать на автобусе через полчаса.Выпила ношпу.Надеюсь все же кишечник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у меня 2 подруги в этом году со спинальной КС делали, сказали не больно, мне тоже со спиналкой делать будут.

MMMPPP, поздравляю с покупкой машины, какую взяли если не секрет? У меня вчера по УЗИ тоже плаценту поставили 2-3 степени через 4 дня КС, но по моему для нашего срока это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, у меня тут линеечка дурацкая, своей жизнью живет)))) У нас сегодня 37+6.

 

Походу, я как дела домашние закончу, поеду в роддом сдаваться. А если осилю, то до завтра потерплю. Как-то жду всегда "огней и фейерверков", а походу, я уже третий день в родах, и туплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера с мужем пригнали новую машину из автосалона! Я так легко перенесла дорогу 300 км туда, 300 обратно!!! Муж на 7 небе от счастья! планировал к НГ поменять авто, а тут так резко всё сделал! Дочу будет встречать на новой машине!

 

 

Поздравляю с такой классной покупочкой! Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы в строю:)) Мне, кстати еще родовой сертификат не выдали. Сегодня ходила в ЖК, говорят, что бланков нет. Я на учете в платной клинике, а сертификат по месту жительства выдают. В моей поликлинике ругаются, а там говорят потерпите. Капец!

У меня со спинальной анестезией было КС, не больно. Хотя, мне в самую схватку укол ставили, подождать не могли, блин минутку, я уже и не помню, помню, что было трудно лечь так, как доктор просил. Нет, все-таки, укол болезненный, но терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, девочки. я тоже ночью ну совсем не сплю (((( вчера утром прополаскало неск раз. есть, блин, ничего не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот жор со вчерашнего дня)))) девочки завтра 39 неделек, а я уже дни считаю так малыша хочу увидеть!!! Хоть бы пробка для разнообразия отошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера были на узи, ктг и на приеме. у малышки все хорошо, а у меня такая реакция на раскрытие шейки (( так что только терпеть (( сказали, что недолго нам осталось. после осмотра живот аццки разболелся. еле дошла до дома. от боли уже все плыло. потом опять чистился организм, пила но-шпу. отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik,  сказали шейка уже открывается? А пробка на месте? Мне сказали шейка мягкая, укороченная, но раскрытия пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, Поздравляем, умнички :flower: :flower: :flower: Сладких ночей и вкусного молочка :flower: :flower: :flower:

 

bondaroksana, Оксана, держим кулачки за вас!!! :kulachki: Все будет хорошо!!! Сегодня увидишь свою крошку :kiss2: Я бы тоже спиналку выбрала правильно, столько носить и пропустить момент появления дочки, все правильно решила ;) Удачи :flower:

 

MMMPPP, здорово поздравляю, :class: как я люблю такие бооольшие покупки :)

 

Ну болтушки утро не началось еще, а тут уже перечитываешь ;)

Доброе утро девочки

Ссылки скрыты.

, скоро пересчет у нас да :D

Мне что то сны сегодня снились всю ночь, давно не было такого.

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все ставки делают

Юля, как у тебя дела? У тебя же воды вроде несколько дне назад уже отошли. Ты УЗИ, КТГ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  желаю, чтобы все прошло хорошо. держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделечек с неделькой вас!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  пробка после осмотра стала отходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik,  тоже после осмотра все болело и шейка открыта уже неделю назад была и мягкая, а толку-то?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, во во и я так, хоть бы пробка чтоли отошла а ее и нет даже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро пересчет у нас да

Я уже до паранойи хочу родить 1-го. Муж говорит, куда так рано? А я прямо зациклилась... 1-го. Он 1-го только из командировки в обед приедет (31-го уедет), просит его дождаться.... В общем мой беременный мозг отжигает. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и после осмотра ничего отходить не стало) может у меня ее вообще нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  с новой машинкой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, поздравляю с рождением малыша и такими легкими родами!!!

Девочки, у кого дата - с недельками!!

:flower:Девочки с ПКС! УДАЧИ ВАМ!!!! держим кулачки, чтобы все прошло лучше некуда!!!!! :friend:

 

Пепси, ох, а какие симптомы???? Если поедешь в РД - удачи тебе!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем berenika80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...