Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Кукусенок, хахаха))), а я вот наоборот держу дочу :D мне надо до понедельника еще деньки. Вот завтра на осмотр посмотрим какой процесс пойдет. Хочузавтра все по максимум сделать, надо конверт купить, в банк доехать (банки дебилы наши тоже еще раз убедилась :girl_mad: вклад 23 закончился, а сволочи даже не позвонят :girl_mad: , а меня клинануло что до 31 :girl_mad: ) вот надо завтра после осмотра все по максимум, в выходные чтобы муж доделал все, в кухне все разложить, столешница новая только вот пришла вчера, еще хочу в ашан и леруа доехать с ним кое что мне надо по хозяйству, в общем у меня еще планов громоздье :D в понедельник тогда можно и я спокойна :D

 

ta_1, как я надеюсь, что у меня после осмотра завтра тоже ничего не будет))) не хочу пока

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cherry_i, поздравляю с рождением сыночка!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже до паранойи хочу родить 1-го. Муж говорит, куда так рано? А я прямо зациклилась... 1-го. Он 1-го только из командировки в обед приедет (31-го уедет), просит его дождаться.... В общем мой беременный мозг отжигает. :)

Аналогично. Хочу тоже только 1 :) Причем прошу мужа с ней самому договориться - она только его слушает.

Вчера вечером лежали телек смотрели - папа решил с дочей поиграть в чикотки, в итоге мама (я) чуть не соталась с поломанными ребрами и слезами на глазах просила всех успокоиться :D а доча так обрадовалась,что скакала, пока я ей не сказала, что я потом,когда вырастишь все расскажу про твое хулиганье :Dребенок тут же успокоился и уснул. Девочки, у меня сегодня последняя явка к моему замечательному врачу. Но вчера позвонила ассистентка его - в моче нашли остаточные явления белка. Давление начало пргыать и вечером отеки появились. Подержите,плиз,за меня кулачки,чтоб меня в больничку не упекли :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пепси, ох, а какие симптомы???? Если поедешь в РД - удачи тебе!!!!!!!!!!!

Схватки уже чаще, чем раз в 5 минут, тошнит, знобит, и в туалет хожу чаще, чем раз в час. Душ не помогает, ношпа тоже. Ночью спала 50 минут, потом под утро еще 2 часа. Но все меня смущает, что схватки не болезненные, значит типа "треники". В прошлый раз болезненные стали после прокола пузыря. Из ЖК на консультацию отправили, а схватки увидели только на КТГ. Подозреваю, что в этот раз та же фигня.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Прям как у меня))) Тоже в леруа надо и в банк и заказать диван (т.е. еще найти его надо). Рано нам еще)

 

А в субботу - ребенка в зоопарк свозить, а то потом по толпе и с коляской! Хотя, ... (*убрано цензурой) !!! какая коляска, когда она не пришла, не идет и не собирается!!!! Слово "почта" доводит меня теперь до злых слез и истерики. держусь только пустырником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Хочу тоже только 1 :) Причем прошу мужа с ней самому договориться - она только его слушает.

Вчера вечером лежали телек смотрели - папа решил с дочей поиграть в чикотки, в итоге мама (я) чуть не соталась с поломанными ребрами и слезами на глазах просила всех успокоиться :D а доча так обрадовалась,что скакала, пока я ей не сказала, что я потом,когда вырастишь все расскажу про твое хулиганье :Dребенок тут же успокоился и уснул.Девочки, у меня сегодня последняя явка к моему замечательному врачу. Но вчера позвонила ассистентка его - в моче нашли остаточные явления белка. Давление начало пргыать и вечером отеки появились. Подержите,плиз,за меня кулачки,чтоб меня в больничку не упекли :(

Кулачков тебе. Странно, моих врачей ни следы белка, ни кровь в моче, ни отеки не смущали. Может и правда, лучше перебдеть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, Мать, да ты так дома родишь!!!!!!!!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулачков тебе. Странно, моих врачей ни следы белка, ни кровь в моче, ни отеки не смущали. Может и правда, лучше перебдеть?

мой Г - зав отделением патологии,роддома где я буду рожать. В прошлый раз,когда в 21 неделю у меня укоротилась шейка на 0,5 см (с 4 до 3,5) он перестраховался и положил меня на 2 недельки. Вот трясусь теперь,что и в этот раз будет также. С одной стороны хрошо = все под присмотром врачей, тем более он ко мне очень внимательно относится из-за моего анамнеза, с другой стороны - сейчас самое время настало мужетерапии :D :D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, поздравляю вас )))) скорейшего восстановления, здоровья, спокойных ночек и достаточное количество молочка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, конечно езжай в РД!!! :D а то точно дома будет муж роды принимать :D

 

berenika80, Яна, не расстраивайся! Придет ваша колясочка :) Время еще есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси,  я бы уже точно в рд была! Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки уже чаще, чем раз в 5 минут, тошнит, знобит, и в туалет хожу чаще, чем раз в час. Душ не помогает, ношпа тоже. Ночью спала 50 минут, потом под утро еще 2 часа. Но все меня смущает, что схватки не болезненные, значит типа "треники". В прошлый раз болезненные стали после прокола пузыря. Из ЖК на консультацию отправили, а схватки увидели только на КТГ. Подозреваю, что в этот раз та же фигня.

 

вот и меня тошнит, знобит, слабит ((( правда у меня болезненные треники. но пока сказали еще не оно... так что сидим ждем.... а вот на твоем месте я бы в р/д поскакала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,  и вам кулачки волшебные! @@@@@@ все будет хорошо:-)

 

Девочки, насчет пробки - где-то читала или слышала, что пробка отходит при раскрытии 2-3 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, ну ты герой в зоопарк :) , я не берем то там устала, а ты с пузякой планируешь. Блин про колясочку прям ужас((( а ты ждешь откуда из Германии?

Вот у нас с тобой сколько планов еще надо посидеть 4 дня)))))

 

Пепси, ой правда ты смотри там, а то точно дома так родить можно ;) Последи за собой ;) Начинаем кулачки держать :kulachki:

 

MaPaSu, ты давай если скажут лечь значит надо, такими вещами шутить нельзя :) Но пусть это незначительно будет ;) и вас никуда не положат ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, Lor4ik))), Sai, Сашенька86, Aleksachka***, девочки, спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР,а у меня 5-го узи,тоже плацента старушка. Посмотрим че скажут)))

ох уж эта :girl_box: престарелая плацента

 

MMMPPP, поздравляю с покупкой машины, какую взяли если не секрет? У меня вчера по УЗИ тоже плаценту поставили 2-3 степени через 4 дня КС, но по моему для нашего срока это нормально.

не секрет, VW тигуан. У меня 2-3(ближе 3 прям подчеркнуто на скрининге) степень с 32-33 недель, это очень рано. Вот они и кипишуют.

 

Привет всем! Мы в строю) Мне, кстати еще родовой сертификат не выдали. Сегодня ходила в ЖК, говорят, что бланков нет. Я на учете в платной клинике, а сертификат по месту жительства выдают. В моей поликлинике ругаются, а там говорят потерпите. Капец!

вот так они нарушают! Надо идти куда-нибудь, кто руководит ЖК по месту жительства.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_, Поздравляем :flower: :flower: :flower: Сладких ночек и вкусного молочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_, поздравляю :flower: :flower: :flower: . скорейшего восстановления, спокойных ночек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_, поздравляю с рождением сыночка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в роддоме. Родила сыночка 28 мая!!! 3300г и 51 см!!! отпишусь про роды чуеть позднее. Мы тоже до июня не доходили:-)

 

Поздравляю! Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! С трудом перечитала всё)))

 

У кого недельки - поздравляю! :flower:

 

девочки мы родились вчера в 23:05, мальчик 3400 и 54см. Родила за 1,5 часа от прокола пузыря сама и без разрывов. Желаю всем так же легко родить. Рассказик позже, с тел. не удобно.

Ура!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же здорово начинать утро с таких новостей!

 

33500.gif

 

вот и я такая же!! Сегодня все процедуры сделали, теперь ждем врача через час и бой!!!всех люблю и целую!!

 

Оксаночка, держим за тебя кулачки!!! :flower:

Юля, как у тебя дела? У тебя же воды вроде несколько дне назад уже отошли. Ты УЗИ, КТГ делала?

Уже восемь дней прошло, УЗИ и КТГ не делала, больше воды не отходили, я ориентируюсь на своё состояние и шевеления Поли, внутри всё спокойно) Если появится паника или сомнения, то поеду в роддом.

Иногда даже при отхождении вод бывает так, что пузырь слипается, течь через несколько дней перестает и женщина спокойно дохаживает еще месяц. И с подтеканием ходили девочки 6 недель до родов в срок)))

Просто нужно много пить, лучше минералку, чтобы воды восполнялись полноценно, и соблюдать гигиену больше, чем обычно, лишний раз никуда не лазить, с интимной близостью повременить, с ванной поаккуратнее и всё будет отлично) Спасибо, что спросила.

 

девочки, привет!!!

Перечитать пока не успела вас!!!

Поздравляю тех кто родил!!!

Я в роддоме. Родила сыночка 28 мая!!! 3300г и 51 см!!! отпишусь про роды чуеть позднее. Мы тоже до июня не доходили:-)

 

708823.jpg

 

Меня тоже вчера тошнило дико... только в час ночи смогла уснуть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashynya, поздравляю! Как здорово! Вкусного молочка вам!!!

 

Девочки,а про Беременную Белку не слышно? У нее срок родов самый маленький был... Как они с малышкой там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, кулачки вам!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Слово "почта" доводит меня теперь до злых слез и истерики. держусь только пустырником.

ненавижу почту, всегда косячат! Может всё таки успеет коляска прийти! Не трепи нервы себе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я уже все "жданки" поела. :( Все прямо начали рожать, а я всё никак. :think1: Но мне Г считает срок почему-то на неделю меньше, чем по М, и он говорит, что рано ещё. Кто знает, до какой недели Б не считается переношенной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...