Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

_Mashynya_, с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья вам с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Mashynya_, Поздравляю!!! Быстрее выписывайтесь и вкусного молочка!

 

Девочки, а яокрошки наделала как с перепугу :D Нам с мужем неделю ее есть можно теперь если не больше :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, я всё никак не могу лень одолеть и сделать окрошку, а так хочется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  на кидсруме заказывала.

 

MaPaSu, легким движением руки, окрошка превращается в оливье! Разнообразие, как-никак)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще в строю!!)))))))))))))))))Но я думаю раньше 10-го точно не рожу!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет июнятки!

Пол-дня форум не почитаешь - а тут столько событий!!!! :class:

 

_Mashynya_, Поздравляем!!!

bondaroksana - уже наверное с рождением ребеночка!!!

cherry_i - С рождением!!!

Smart One - интересно уже можно поздравлять??

За Маркизушку кулачки!!!

Я вот :pregnant:. И никаких по прежнему признаков - глухо как в танке! Только просто мегатонны энергии откуда-то взялись

Сегодня у ребенка был праздник - прощание с первым классом!!! Очень хотела до него доходить! и получилось!! Мне там специальный мягкий стул дали :D, чтобы на лавках низеньких не сидеть))) Муж прилетает в 12 ночи) - больше сдерживающих факторов нет)))

Завтра на явку к врачу- наверное опять по кругу УЗИ , КТГ и доплер делать будут)

 

Мы тоже еще в строю!!)))))))))))))))))Но я думаю раньше 10-го точно не рожу!!)))

Вот и перекличка началась :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, как у вас с набором веса, еще увеличивается?? В прошлый раз я похудела даже на 1-1,5 кг за пару недель. А тут все ползет и ползет, хотя больше не ем! Делала узи в 37 недель ставили вес 3200, врач сказал что к родам будет 3600 где-то. Начинаю волноваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, как у вас с набором веса, еще увеличивается??

У меня самый пик набора был с 34 до 38 недели, чуть ли не полтора кг за 10 дней набирала. С 38 недель вес упал примерно на 1 кг и больше не увеличивается, даже еще примерно гр на 200 похудела. При этом ем мороженное, булочки. а вчера устроила день разврата - пообедали в Маке, съела вечером мороженного и еще шашлычков. Думала проснусь как слон - нет, вес на том же уровне)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, поздравляю с приобретением! У меня такая машина и у мужа. Нам настолько все понравилось, что решили купить две одинаковых:)) на одной из них уже давно ездим, все устраивает, даже больше:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка Центру Срочно! Разведка сообщает.начиная с часов 3 ночи сидели в засаде и ждали Гостей . около 18 после стольких ожиданий контакт Состоялся. Встреча прошла естественно и непринужденно. Основные Силы остались в пункте Транзита. передовой отряд поехал за боеприпасами и отстучал в Центр. по мере поступления новых данных с передовой будет сообщено в штатном режиме, по старому каналу связи. Муж :)

:D :D :D Ждем новую информацию с полей)) И уточняющие данные!!! Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка, ну развеселили :))))))!!!! Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка Центру Срочно! Разведка сообщает.начиная с часов 3 ночи сидели в засаде и ждали Гостей . около 18 после стольких ожиданий контакт Состоялся. Встреча прошла естественно и непринужденно. Основные Силы остались в пункте Транзита. передовой отряд поехал за боеприпасами и отстучал в Центр. по мере поступления новых данных с передовой будет сообщено в штатном режиме, по старому каналу связи. Муж :)

 

так забавно и приятно читать сообщения от мужей))) Я мало поняла... но мой муж перевёл, как - родила)))

 

Поздравляю!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, я очень сильно набираю вес последнюю неделю, просто кошмар, чут-ли не по 300 гр. в день :shok: , до этого по 1 кг. в неделю набирала, правда сейча не отказываю себе в сладостях и вкусняшках, т.к. уже через 4 дня ничего нельзя будет есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка и муж,вы молодцы!!! :) прочитала своему в слух,порадовался!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  ой насмешили :)))) так мило. Будем ждать дальше новостей.

 

 

Я вот своему мужу иногда рассказываю, что мужья отписываются, что да как. А он мне, что еще за глупости. А то что мы переживает друг за друга он особо не понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) я сегодня ехала на работу и не могу не поделиться красотищей которую увидела, в маленькой пробке чуть чуть постояв))) Правда очень красиво - аж дух захватывает)

 

Белеет парус одинокий - называется))

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1369906075' post='9809648]

Я вот своему мужу иногда рассказываю, что мужья отписываются, что да как. А он мне, что еще за глупости. А то что мы переживает друг за друга он особо не понимает.

О! а мой даже не знает где мой форум находится) и конечно ничего писать не будет)) Хотя я ему вести с полей периодически рассказываю)

post-163552-0-80482300-1369906954_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка Центру Срочно! Разведка сообщает.начиная с часов 3 ночи сидели в засаде и ждали Гостей . около 18 после стольких ожиданий контакт Состоялся. Встреча прошла естественно и непринужденно. Основные Силы остались в пункте Транзита. передовой отряд поехал за боеприпасами и отстучал в Центр. по мере поступления новых данных с передовой будет сообщено в штатном режиме, по старому каналу связи. Муж :)

Мой беременный мозг ничего не понял,но все равно радуюсь. Это,навреное, родила уже????? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой беременный мозг ничего не понял,но все равно радуюсь. Это,навреное, родила уже????? :D

 

вот и я в замешательстве))) мой муж понял, что - родила)))

Изменено пользователем Юля-золото
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я в замешательстве))) мой муж понял, что - родила)))

Вот только смущает фраза что ждали гостей. Около 18 контакт состоялся - ЧЕГО 18!!! Встреча прошла естественно и непринужденно. - а вот это точно уже про то что гостей встретили))))

 

:flower:Так что я поздравляю Маркизушку и мужа) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, Ой я ржууууу не могу СУУУУПЕР!!!!! Так еще никто нам не сообщал, муж вы молодец с такой фантазией!!! :) Поздравляем вас! Маркизушке от нас передавайте поздравления тоже!!! Ждем ее в мамский строй :flower: :flower: :flower: МОЛОДЦЫ!!!!

 

berenika80, у меня как то встал, но я и ем то одни фрукты полное питание всего раз в день)) а так фрукты ягоды и коооонечно мороженко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка Центру Срочно! Разведка сообщает.начиная с часов 3 ночи сидели в засаде и ждали Гостей . около 18 после стольких ожиданий контакт Состоялся. Встреча прошла естественно и непринужденно. Основные Силы остались в пункте Транзита. передовой отряд поехал за боеприпасами и отстучал в Центр. по мере поступления новых данных с передовой будет сообщено в штатном режиме, по старому каналу связи. Муж :)

муж шифровщик :D Поздравляю вас! :))) и ждем более подробных новостей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет проблемы сообщить вам самой))) я вообще всегда думала, что инет у всех с телефона давно :D , но видать это мы такие продвинутые чтоли :D у меня просто все в аське всегда целыми днями, так же и в инете, поэтому для меня так удивительно когда пишут, что инета нет с телефона хехе :D Так что я точно вам сообщу сама, да и муж мой точно бы не стал)) для него это все глупости и засорение мозга гыгыгы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Можно расскажу пару слов про свою свекровь? Ей 55 лет, подполковник в налоговой. Активная, лидер.. Живет к счастью в другом городе, 80 км от нас. Мы видимся раз в 2-3 месяца, внуки ее не интересуют. У меня мамы уже нет. Я ложусь на плановое КС дней на 10. Трехлетнего сына придется оставить с ней. И вчера я узнаю, что свекровь к нам приедет на 3 недели!!!!. Я же удавлюсь!. Девочки,какие есть способы реагировать на советы типа: полы надо мыть холодной водой два раза в день. Я с ней не ругаюсь, грубо не отвечаю, но не могу сдержаться и отвечаю каждый раз, что а я делаю вот так...Может делать вид, что я не слышу, или с улыбкой смотреть на нее и считать до 10?

Когда сына привезли из роддома она и ночью он просыпался кушать, свекровь вскакивала и бежала к кроватке, чтобы подать мне ребенка! В результате мы почти сталкивались лбами, вырывая ребенка друг у друга. Я постоянно просила ее не вставать, спать спокойно, но эта гиперопека и великое множество советов как надо растить детей меня убивают. Я так надеялась, что она уедет как только нас выпишут из больницы! Как пережить нашествие на мою территорию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка Центру Срочно! Разведка сообщает.начиная с часов 3 ночи сидели в засаде и ждали Гостей . около 18 после стольких ожиданий контакт Состоялся. Встреча прошла естественно и непринужденно. Основные Силы остались в пункте Транзита. передовой отряд поехал за боеприпасами и отстучал в Центр. по мере поступления новых данных с передовой будет сообщено в штатном режиме, по старому каналу связи. Муж :)

ура,ура! Если все прошло естественно и непринужденно это ж просто здорово! Поздравляю вас с двойным счастьем!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...