Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

mav, ну как перетерпеть, с надеждой что она же уедет :( . А вот советы меня тоже всегда убивают, я первый раз молчу, второй уже объясняю как я делаю и чужое мнение мне не важно. Представляю какого это :girl_mad: Держись что делать, думай сейчас о малыше. Может она старшим займется, а на младшего уже силенок и не хватит ей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маркизушка Центру Срочно! Разведка сообщает.начиная с часов 3 ночи сидели в засаде и ждали Гостей . около 18 после стольких ожиданий контакт Состоялся. Встреча прошла естественно и непринужденно. Основные Силы остались в пункте Транзита. передовой отряд поехал за боеприпасами и отстучал в Центр. по мере поступления новых данных с передовой будет сообщено в штатном режиме, по старому каналу связи. Муж

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: муж оригинал!!!!! Поздравляю вас с рождением дочек!!!!!!!!!!!! Скорейшего восстановления мамочке и здоровья малышкам и маме!!!!!!!!!!! Ждем новостей с передовой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мой старший сын бабушку почти не знает, буквально от нее шарахается, орет и бежит ко мне. Как он будет с ней 10 дней я не представляю, но надеюсь он привыкнет. Она с ним никогда не играла, контакт не налажен абсолютно. Это еще одна проблема, но тут ничего не сделать сейчас.

Буду как-то держаться, просто сегодня узнала о 3 неделях, вот у меня волосы и встали дыбом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, блин, вот засада. Я такой человек, что всегда прямо говорю если меня что-то не устраивает. Если чудит свекровь, то я сначала мужу советую успокоить свою маман, если он не вмешивается, отмалчивается, то я без зазрения совести высказываю всё что я думаю. Вот после моего недавнего пребывания в стационаре, например, свекровь мне не звонит, типа обиделась. А мне даже и лучше!!! В эту субботу собирается к нам приехать шторы посмотреть и помочь мне. В чем интересно??? Типа я её подпущу в детскую :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, ой представляю((( я сама не могу со свекровью на своей территории, у нее пожалуйста, а вот у себя прям не могу((( Эхх держись, надеюсь сынишка привыкнет к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не подскажете что взять в роддом малышу? считай погода теплая,что нужно? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня последнее занятие поабонементу в бассейне откупалась :Crazy:

Всё собрала ;) Т.е. полностью готова, но никаких предвестников нет! Свекровь говорит, что рожу 5 июня...я в принципе не против :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Можно расскажу пару слов про свою свекровь? Я постоянно просила ее не вставать, спать спокойно, но эта гиперопека и великое множество советов как надо растить детей меня убивают. Я так надеялась, что она уедет как только нас выпишут из больницы! Как пережить нашествие на мою территорию?

может в этот раз она не будет так навязчива,пусть внимание уделяет старшему ребеночку. А вообще даже не знаю,что тут посоветуешь,если человек уже такой и все ей надо и знает все лучше всех,ее ж не исправишь,только перетерпеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже Мама!!! Вес 3100, рост 49 , Муж говорит Сонечка красотка!!! Я ее мельком видела!! Отчет поже.. всех цем!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!!! Здоровья вам с дочей!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже Мама!!! Вес 3100, рост 49 , Муж говорит Сонечка красотка!!! Я ее мельком видела!! Отчет поже.. всех цем!!

 

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, мамуличка!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

211385.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, нужно четко дать понять,что это ваша территория,и что если потребуетс помощь - вы обязательно ее попросите. Но заранее нужно подготовить мужа,чтобы он вас поддерживал. По мне - так я бы прямо сказала, что это первые дни с оим малышом и что я их хочу прожить така как я хочу. И если я чего не знаю - обязательно у нее спрошу. Другой момент - малышню ьы я забрала с собой в спальню. Если кроватку негде ставить,то попросила бы мужа поспать в другой комнате и однозначно говорить,что ночью не беспокоить. или прямо с мужем бы ляльку в постель забирала. Тем более кормить вам так будет удобно. Ну а по поводу как лезть в домашние дела - прямо и говорите,у нас с мужем сложился такой уклад жизни и мы менять ничего не хотим. Ну тактично надо это сказать. и в то же время где-то пошутите с ней,где-то посмейтесь. В общем тонко и ненавязчиво.

 

Я уже Мама!!! Вес 3100, рост 49 , Муж говорит Сонечка красотка!!! Я ее мельком видела!! Отчет поже.. всех цем!!

Оксаночка, с рождением!!!!!!! Быстрейшего тебе восстановления, а ляле вкусного молочка и здоровья!!! :applause:

 

Ну,дивчины, поперлась я в больницу...Как приду - отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, поздравляю с рождением красотки! ))) Восстанавливайся скорей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то я стираю детские вещи!!! Пока пеленки, постельное, потом одежда пойдет. Завтра видимо будет день ударной глажки. Надо к выходным всё подготовить, что-то мне боязно стало, что ничего не успею :strashno: Муж 100% уезжает в командировку в воскресенье. Так что я почти на недельку одна остаюсь, потом он за мной приедет и остаток командировки буду с ним. Перед его отъездом хочу его совратить :confusion: . А то за всю Б ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже Мама!!! Вес 3100, рост 49 , Муж говорит Сонечка красотка!!! Я ее мельком видела!! Отчет поже.. всех цем!!

Как волнительно...."УЖЕ МАМА" :flower: :flower: :flower:

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,дивчины, поперлась я в больницу...Как приду - отпишусь

давай, пусть всё пройдет хорошо!!!!!!!!!!! Кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: :D

:D

я тоже ужехочу в роддом. Девченки, на фоне последних интенсивных появлений лялечек я даже родов перестала бояться оказывается :D

 

MMMPPP, лайки кончились. Пасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Урааа молодцы!! :flower: Поздравляем вас!!! :flower: :flower: :flower: Отдыхай восстанавливайся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, С Рождением сыночка!!! :):flower: :flower: :flower:

 

Пепси, держу кулачки за вас!!!

 

_Mashynya_, С Рождением сыночка!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

bondaroksana, УРА-УРА!!!!!Поздравляю!!!!!Мамочке и доце сил побольше!!!! :):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, аж на слезу пробило!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все по-прежнему тихо!(Пишу это каждый день))))Ночь правда прошла отвратно,всю ночь болела спина и периодически каменел пуз,а когда все утихло,надо было вставать,т.к. мне сегодня в РД было на 7:30. Была у своего врача,весит малышка приблизительно 3700 счас,сказал все норм,если не рожу до 4-го,позвонить ему 5-го. Короче начинаю думать,что это навсегда)))И главное уже ощущение такое,как когда долго куда-то собираешься и готовишься,в итоге устал от подготовки и ехать куда-то уже не хочеться,вот и у меня,недель в 37-38 был аткой боевой настрой,а счас устала и боюсь,и вообще прийду в родзал и скажу-делайте со мной че хотите,а я делать ниче собираюсь)))

Врач вообщем сказал,что ему мой настрой не нраивться,сказал на ночь попить успокоительное и но-шпу выпить,если сильно живот будет мучать

 

MMMPPP,Да,так и есть. Мне вот рожать как бы надо,а я думаю-как же я своих масей оставлю!Хоть дома рожай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: соберись силами, ты на финише!!!! Сбрось унылые настройки и верни боевой настрой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, молодец , что сумела написать нам!!!! Поздравляю от всей души, ты - восстанавливайся сорее, малышка- набирай вес и расти здоровой!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, да как?это все гормоны коварные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, да как?это все гормоны коварные!

ох уж эти гормоны! Надо занять себя чем-нибудь ну ооочень приятным и интересным и ляля по-любому решит обломать планы и попросится на ручки к маме!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...