Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

MMMPPP, не,это надо чтоб все были вне зоны досягаемости,а я одна с детьми дома и вот тогда ляля попроситься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mav,  сочувствую тебе нереально!!! Нет ничего более бесящего , чем нашествие чужой женщины на твою личную территорию! Но, как показывает мой опыт - таких людей не переделать никак, и бесполезно им что-то говорит и объяснять. есть только 2 мнения ИХ и НЕПРАВИЛЬНОЕ. Они все равно будут так поступать. Это я ,например, про свою бабушку ( маме надо памятник поставить), бабушку мужа (чур меня, чур!!!) и некоторых знакомых. Моя свекровь - умница!!

Сцепи зубы и терпи. Когда не будет сил- ставь перед фактом мужа, пусть отправляет мать домой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, как у вас с набором веса, еще увеличивается?? В прошлый раз я похудела даже на 1-1,5 кг за пару недель. А тут все ползет и ползет, хотя больше не ем! Делала узи в 37 недель ставили вес 3200, врач сказал что к родам будет 3600 где-то. Начинаю волноваться...

я сегодня на приёме была за месяц скинула 100 грамм по меркам больницы, по моим 1 кг за месяц набрала а какая ляля даже не знаю в 33 недели был 2240, врач сказала головка ещё высоко у ребёнка я расстроилась что мне его выкуривать чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ща мой пуз лопнет в пупке пипец так натянут, вес чешется аа не могу аж больно немного,уже чем тока не намазала бррр.

 

Nastuwka, Ой Настя вот я так и думаю, ждешь пока ждешь,а потом же все в неподходящий момент начнется как всегда :D :D :D у нас либо 37 неделя роды, либо мы как слоны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, да 40 недель,это как-то многовато)))начинает казаться,что это навсегда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за слонов! Слоны! Слоны!!! СЛОНЫ!!!)))

 

vlada2689,  оба раза после 37 опустились, времени еще -вагон, не переживай!!

 

MMMPPP, не,это надо чтоб все были вне зоны досягаемости,а я одна с детьми дома и вот тогда ляля попроситься))))

Как бы не хотелось тебе родить, а такой ситуации я пожелаю избежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана - поздравляю!!!! Мама - это так здорово и волнительно, особенно когда под боком сладкая малышечка!!! Пусть шов не болит, молочко быстрее приходит и скорого выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, я мечтаю родить на выходные!оч боюсь такой ситуации...ну вроди все сидят на телефонах,даже отдаленные родственники и кумовья :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже Мама!!! Вес 3100, рост 49 , Муж говорит Сонечка красотка!!! Я ее мельком видела!! Отчет поже.. всех цем!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Какие же вы крошечки всего то 49 см, в 56 размере точно утонули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, даааа)) кстати Оксана маленький размерчик и не брала же вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ща мой пуз лопнет в пупке пипец так натянут, вес чешется аа не могу аж больно немного,уже чем тока не намазала бррр.

у меня вокруг пупка чешется неимоверно, я гистаном намазала. Позапрошлой ночью так сильно расчесала во сне, аж царапки. Мне кажется, что растяжки пытаются вылезти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ая одна такая плохая мать)))) вы вот планируете выписываться, бантик ленточка обязательно будет, мне свекровь пледик отдает и говорит ну бантик же еще, а я чето даже и не планировала его, кому он нужен :D , мне интересно все с бантиками??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, не,мы без,я че то завтыкала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, у меня уже боялась их по бокам, а они возьми да вокруг пупка(( эхх((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, не одна, я тоже без бантика. Не люблю бантики-рюшечки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-слон! завтра к врачу, интересно что скажет))

Настя, я вот себе придумала аутотренинг. От нечего делать! (условно нечего делать) - сижу сочиняю себе конспект на роды - про все дыхания которые знаю и техники релаксации).

А вчера постирала штору в ванну и погладила даже ее. Она резиновая хоть но с шелком - не смейтесь.А то мой папа вчера на до мной угорал по этому поводу)))

 

Aleksachka***, не одна, я тоже без бантика. Не люблю бантики-рюшечки))

И у нас не будет бантиков и рюшечек. Просто голубенький тоненький пледик)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, воо и я ))) а то уж я думала я какая то не такая :Crazy:

 

Nastuwka, а я чето и не понимаю кому это ваще надо))) ну один раз завяжу и усю)) и очередная ленточка, которую жаль выкинуть хехехе)))

 

berenika80, ну я тоже еще не против походить, но до 40 чето уже боюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я герой,все погладила! И пеленки и одежду и постельное!!! Пипец как устала,но зато счастливая:)

Девочки,у меняж этот гемморой,блин:( не помогают натальсид и облепиха. Уже прям болит все. Врач релиф прописала свечи,а мне хочется мазь. Думаю может календула попробовать и мазь релиф? Девочки посоветуйте,а то уже с ума схожу,с такими узелками рожать этож кошмар!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я с нашей погодой вообще не знаю в чем выписываться, вчера +20, сегодня +5 и так постоянно. Конверт, который купила давно уже, мне разонравился. Хотела без рюшек, ленточек и розового, теперь мой Б мозг всё переиграл и хочет по-другому!

 

Думаю может календула попробовать и мазь релиф?

попробуй календулу, я только ей и спасаюсь. У меня недельку назад узелок маленький нарисовался, так я его всё таки нафигачила ауробином, который мне ещё в начале выписывали. Прошел, скорее спрятался на время. Я вообще боюсь, что после родов будет, говорят обостряется :( :( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ая одна такая плохая мать)))) вы вот планируете выписываться, бантик ленточка обязательно будет, мне свекровь пледик отдает и говорит ну бантик же еще, а я чето даже и не планировала его, кому он нужен :D , мне интересно все с бантиками??? :)

 

мне кажется это от вкуса родителей зависит))) мы хоть и не планируем выписку, я бы без бантика точно была, Аришу тоже без выписывали))) тоже не люблю такое)

 

Меня отпустило немного... вчера крышу так срывало... а сегодня "гнездуюсь", перекладываю вещи с место на место, убираю в шкафах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня будет атласная ленточка, и у сынульки была (теперь хранитя вместе с метриками), но все остальное без рюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, ооо видишь отпустило, теперь новая тема гнездование ;)

 

Блин девочки может отказаться завтра от осмотра, чето не хочу я еще рожать, а смотрю в рассказах у многих после осмотра началось((( а мне выхи эти ой как нужны((( и что делать((( а у меня такое ощущение, что мой врач спец хочет на выхи меня, т.к. у него учеба по будням до 14.00. А вдруг специально хочет. ВОт блин мозг придумал тему)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитаюсь и пойду вас перечитывать. Съездила в роддом очень забавно. Посмотрели на кресле, шейка зрелая, могу хоть сейчас рожать. Оставляют. Потом поговорили, узнали срок, замахали руками и отправили домой папаверин в попу вставлять. Теперь раньше, чем через две недели ждут только если действительно воды отойдут. Я ж сдохну столько не спать еще....

 

Я уже Мама!!! Вес 3100, рост 49 , Муж говорит Сонечка красотка!!! Я ее мельком видела!! Отчет поже.. всех цем!!

 

Поздравляю!!!!!! Приятного вам с дочей знакомства!!

 

Маркизушка, с рождением дочек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нервы сдают.

Третий день хочу поплакать а все не получается. Хочу чтобы все оставили меня в покое.

Меня достала вечная готовка на ораву мужиков, с утра встала позже всех, а мне даже чай не с чем попить.

Все бесит. Спасаюсь только дыханием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме. Родила сыночка 28 мая!!! 3300г и 51 см!!!

 

Поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть растет здоровым и радует маму! Вкусного молочка вам!

 

mav, есть старый мужской способ: послушай что говорят и сделай по своему. Если дают советы по мытью полу - передаешь ведро и швабру с просьбой наглядно продемонстрировать, а то не понятно. Ну а потом, говоришь, спасибо за помощь в мытье полов. Хочет куда сбегать, ну пусть сбегает. У человека - неуемная энергия и потребность признания. А вообще проси у нее помощь по хозяйству, пусть она им занимается, а ты ее потом хвали-хвали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...