Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Nastuwka,  понятно. Ну у вас хоть жара, прикинь, если б в пуховиках сейчас таскаться... Вот это жесть бы была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka, я уже таскалась два раза на последних неделях в пуховике,реально жесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ! девочки мне обменку подписали!! сказала заведущая выбрать дату родов так как КС с 27 мая по 30 мая!! и за день приехать к ним лечь!

поздравляю!!!!! Так непривычно- выбрать дату рождения малыша!!!!!!

Love, глицин не пробовала? Это гомеопатия, на сосуды хорошо действует.

 

 

 

novaya-ya, alen78, девочки, и у меня горло болит! Уже 2 дня интенсивно полоскаю, сосу лизобакт, пшикаю тантум верде и на ночь молоко с медом... И пока не помогает. Как вы лечитесь?

мне хорошо полоскание раствором настойки прополиса помогает.

 

bagirka87, надо к неврологу хорошему! Хорошо, что уже дома! Теперь будь аккуратна, не ходи никуда одна. У нас в дородовом гулять отпускают и на домашние ночевки сквозь пальцы смотрят, главное к 7 утра быть на месте!

 

доктор сказала чтобы муж обязательно был, ему сразу малышку на грудь положат!! видели бы вы его а глаза!!! "и что мне с ней делать?? она же маленькая!!!

офигеть! Вот это наверное кайф папе!!!!!!

 

Девочки, сходила я на приём. 3,5 часа в очереди, пипец. В кабинете она меня даже не смотрела, не меряла, не взвешивала, постояла в дверях как бедный родственник. Дала направление на мочу и записала на 13 мая! Завтра иду на КТГ с утра.

Блин, живот всё равно твердеет, неприятненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: ну что за ужас?? что за гинекологи такие?? что за ЖК?? в каком городе??

У меня так - строго по времени записывают.. прихожу и плевать, что в коридоре к ней 10 человек сидят.. Мне вызывают, захожу .. со мной сюсюкают минут 20 (не меньше).. и давление, и пуз замерят, вес. Тут же записывают на следующий приём.. приятно, ни очередей .. ни свинского отношения!

 

я в обычной ЖК .. стою на учете бесплатно.

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: ну что за ужас?? что за гинекологи такие?? что за ЖК?? в каком городе??

У меня так - строго по времени записывают.. прихожу и плевать, что в коридоре к ней 10 человек сидят.. Мне вызывают, захожу .. со мной сюсюкают минут 20 (не меньше).. и давление, и пуз замерят, вес. Тут же записывают на следующий приём.. приятно, ни очередей .. ни свинского отношения!

 

я в обычной ЖК .. стою на учете бесплатно.

это тебе о о очень везет! когда в очереди 15 беременюшек и еще столько же просто на прием,она зашивается,пишет,смотрит,слушает,так сидишь по 3 часа реально,иногда дольше,я иногда ухожу гулять.. Потом возвращаюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за ужас?? что за гинекологи такие?? что за ЖК?? в каком городе?? У меня так - строго по времени записывают.. прихожу и плевать, что в коридоре к ней 10 человек сидят.. Мне вызывают, захожу .. со мной сюсюкают минут 20 (не меньше).. и давление, и пуз замерят, вес. Тут же записывают на следующий приём.. приятно, ни очередей .. ни свинского отношения! я в обычной ЖК .. стою на учете бесплатно.

моя Г уехала нга учебу, на конференцию. До 20 мая :( . Я тоже в обычной ЖК на учете у неё. В планерке в платный центр к ней ходила, а потом она сказала на учет в ЖК к ней бесплатно! Тоже всегда по времени, всё подробно и с нормальным отношением. Я и вернулась в шоке. Ну ладно, с прошлого-то приёма я в стационар ушла от этого врача :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я стараюсь к своей Г попасть в пятницу после 16.00 - в это время народу нет, т.к. в регистратуре говорят, что работает до 16.00, а оказывается до 17.30. А в обычные дни минимум 2 часа, но каждый раз взвешивает, мериет пуз, слушает сердечко.

Nastuwka, как я тебя понимаю, целый день одна с ребенком, гуляем на площадке и можем еще быстро пробежать по магазинам. Но тяжело уже с ним гулять, сегодня играли в мяч, думала рожу бегая то за мячом, то за сыном.

 

У меня сегодня весь день живот болит в том месте, где у дочи сверху голова - прямо кожа сверху болит. Самое тяжелое ночью и утром к сыну в комнату бежать когда просыпается - встаю с кровати сразу живот колом в тонусе, придеживаю рукой, бегу хромая так-как седалищный нерв защемляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приданое меньше 56 не покупаем. 50 - совсем уж мало. Вдруг больше родится. Да и быстро вырастет.

 

Секаса тоже не хочется. Чисто ради мужа..

 

Я решила бойкот объявить ЖК - больше туда ни ногой! Харе нас пугать и стращать своими долбанными КТГ!

Изменено пользователем Ladina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, ну ты тогда в какое-то другое место ходи ктг делать, байкот конечно красиво, но непрохлопать гипоксию на последних неделях самостоятельно невозможно. Можно конечно понадеяться что на то что хорошо добегаешь до победного, Дай Бог! но я бы контролировала. У тебя наверное уже контракт с роддомом и ты там будешь наблюдаться?

 

Ladina, какая у тебя сегодня датка красивая 33 нед и 3 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina,  у нас вообще на ктг не отправляют... И сестре моей тоже не делали, она в Украине живет, сказали, что нет показаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас КТГ с 32 недель раз в 2 недели,но делают его совсем бессовестно,5 минут и кое как,неинформативно выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не спится как всегда, залезла я майчат почитать... Мама дорогая, у них там конвейер уже! Девочки там даже обсуждают, что все в апреле родят, а в мае никого не останется:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!

Кругляшки, с недельками!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Вчера был какой-то пипец. Так болел живот, пузо деревянное. Муж в панике носился. Легла, поставила утрик, папаверин, в течение часа отпустило. Блин и врача нет. смысла идти в ЖК - этой врачихе пофигу, ей лишь бы от меня отделаться, опять отправит в стационар. С утра сегодня ещё утрик поставила, пока всё нормально.

Сейчас пойду на КТГ!

 

А ещё у нас выпал снег!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас КТГ с 32 недель раз в 2 недели,но делают его совсем бессовестно,5 минут и кое как,неинформативно выходит.

У нас ктг делают только по показаниям, мне нив первую Б, ни сейчас не назначали.

 

Девочки, ХЕЛП!!! Что хорошо помогает от геморроя? Три дня с переменным успехом мазала гепариновой мазью и витаоном, а сегодня вообще гроздья узлов выпали и не заправить, болит жутко, ни сесть ни встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас ктг делают только по показаниям, мне нив первую Б, ни сейчас не назначали.

 

Девочки, ХЕЛП!!! Что хорошо помогает от геморроя? Три дня с переменным успехом мазала гепариновой мазью и витаоном, а сегодня вообще гроздья узлов выпали и не заправить, болит жутко, ни сесть ни встать.

у нас тоже ктг по показаниям и мне пока не делали и молчат...

 

О, геморрой, это жесть! Я с ним мучаюсь с февраля и до сих пор не смогла вылечить, хотя не было ни дня без свечки или мази! Немного облегчают состояние облепиховые свечи и гепариновая мазь... А так спасаюсь льдом - прикладываю к шишке и она заправляется хотя бы. Пробовала уже кучу всего - таблетки Венорус, свечи Натальсид, свечи Релиф, картошку, мазь проктогливенол, мед, алоэ - все приносит лишь временное облегчение, я уже настроилась на операцию после родов, а то надоело вечно сидеть со льдом в заднице (простите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

вот и я в рядах мучающихся с гем... жуть, узелки не большие но начали кровить:-(

боль сняла релифом и натальсидом... но никак не вылечу до конца. скоро рожать - опять боюсь шишка после родов вылезет - беру с собой в рд кучу мазей от гем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, мамочки-красавицы ))) всем хорошего дня и настроения ))) ура, с завтрашнего дня праздники, а значит большинство из нас сможет побольше побыть со своей семьей )))

 

кругляшек с недельками :flower:

 

вчера была на приеме, опять пугали тем, что ребенок крупный и животик большой. а так все у нас хорошо. записали на ктг в 36 неделек. след прием через 2 недели ))))

 

MMMPPP, хорошего результата на ктг ))) держим за вас кулачки ))) ну и с почти майским снегом вас :D

 

bretelka, я тоже захожу к ним иногда )))) вот как прочитаю, что кто-то родил, так страшно становится, что не готово ничего ))) да и вообще страшно )))

 

iolka1981, а у нас всех записывают по времени, но все равно живая очередь. записывают просто так, для отчетности ))) типа у нас тут все без очередей. а по факту как повезет ))) может быть и 2 человека, а может и 22.

 

вчера, кстати, сидела в очереди с другими пузиками. так мы там начали обсуждать роды и все такое, что все боятся. а одна девочка молчала-молчала, а потом спрашивает а чего бояться, если первый? еще же не знаешь как там и что )))) оказалось, что у нее пдр на 1 мая. а она там так спокойненько сидит ))) да и пузик совсем маленький ))))

 

а еще заходила по поводу контракта. вроде бы все так прилично у них там в платном отделении. теперь вот осталось врача выбрать )) а это сложнее )))

 

iolka1981, у нас теперь как-то редко стало. муж боится моего пузика и шевелюшек малявкиных )))) а иногда мне ой как хочется...

 

я, кстати, тоже теперь частенько хочу мороженое )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, ХЕЛП!!! Что хорошо помогает от геморроя? Три дня с переменным успехом мазала гепариновой мазью и витаоном, а сегодня вообще гроздья узлов выпали и не заправить, болит жутко, ни сесть ни встать.

Лена,если так все жутко приносит дискомфорт и боль,попробуй свечи МЕТИЛУРАЦИЛ,и мазь ПРОСТЕРИЗАН ФОРТЕ,ну только если не боишься противопоказаний,если честно пользовалась сама в комплексе и помогло ттт хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С недельками!!!

 

Я таак рада, что вчерашний день позади!!! Это был не день, а что-то не выносимое...

Голова проходить стала только ближе к ночи, Получается ровно сутки непрекращающейся боли....(((( Не помогло НИЧЕГО! Точнее оно помогало, но на время процедура-ванна, пока в ней, да легче, звездочка-пока горит, тоже легче, полотенце, поливание головы, массаж головы, спины и т.д. КОроче жесть((... Заснула около 2х ночи, проспала до 10! И ттттт нормально мне сейчас, не бодрячком прям, но нормально! Спасибо всем за советы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки с детками подскажите что подарить на ДР мальчику на 4 годика!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), приветик ))) рада, что тебе сегодня гораздо лучше )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, Приветик))) Спасибо большое)) :girl_bye: Я безумно рада!!! Я ощущаю себя ЧЕЛОВЕКОМ!)))

 

Вы тут на счет КТГ говорили, у меня первое получится в 35 недель. Знаю, что делают его 30 минут. Вот только постоянно слышу, что лента получилась неинформативной, и надо будет переделать, а там запись..Короче так себе делают(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, мы нашим знакомым мальчикам дарим леговские наборы с машинками, консруктор всегда будет популярен особенно качественный - все в восторге))) Последний раз решили на 4 года сыну друзей подарить билеты к театр куклачева)))) кошек и собак тоже все любят пракически))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), а мы почти в 36 неделек пойдем на ктг. тоже слышала, что у нас не очень делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, и это при том, что по нашим срокам я должна была в 34 идти. И главное места были, чтоб пораньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...