Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, спасибо огромное! Я уже в послеродовом, хожу по коридорам. Сына на кормление приносили. Завтра с утра - совместное пребывание:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nurieshka, Smart one, здоровски, поздравляю!!!!! здоровья вам и вашим деткам!!! УРА!

 

bondaroksana, Оксаночка, и тебя с долгожданным счастьем!!!!!! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, Круто!!! Поздравляю, обвыкайтесь с крохой поскорее!!! Уже 24 девченки в теме родили, столько же подписано на данную тему))) послезавтра точно перекличку делать будем кто остался))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  поздравляю с рождением малыша! Здоровья мамочке и сыночку:-) ура!

 

Закончилось 30 мая, а я так и не родила по прогнозам врача... В выходные на дачу поеду, задолбало ждать! Завтра на прием, буду опять проситься посмотреть меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, Nurieshka, bondaroksana, поздравляю, здоровья Вам и Малышам! :flower:

 

232203495.jpg

Изменено пользователем Bybyska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, да мне и гиня ставит сзрп под вопросом ей не нравится мой маленький живот( ож 104,вдм 35) Может ей не понравилось то что ож с 34 не выросла,а вдм всего на 1 см,и в карте опять крупными буквами СЗРП?? ааааааа......

извините что вмешиваюсь в разговор,а что такое СЗРП,а то у меня тоже живот небольшой и плод не крупный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, Nurieshka ДЕВОЧКИ!С РОЖДЕНИЕМ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ ВАС!!!!! :):flower: :flower: :flower: :flower:

 

У меня пол дня каменел живот,так,что капец,но выделений никаких. Уже подумала,что рожаю(хотя хотела еще эти выходные перетянуть :) ). Но к вечеру выпила но-шпу и пустырник,вроди все успокоилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мне понравилась назначенная терапия - папаверин в попу и дротаверин (но-шпу) в рот. Так жить легко стало. На пустырнике я и так всю Б сижу.

 

Ой, я сегодня с утра так оперативно дела "подтянула", что сейчас целый час сочиняла планы на завтра. Протонизировало, так протонизировало)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в 13.02 мы родились! Было назначено ПКС, так получилось, что оно совпало с началом схваток.

Сыночек 3570, рост 54 см.

От всей души поздравляю!!! Здоровья и и молочка тебе и детке!!!

извините что вмешиваюсь в разговор,а что такое СЗРП,а то у меня тоже живот небольшой и плод не крупный.

какая-то задержка развития плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Сегодня нам 2 недельки :Hello: ... и 3 дня до ПДР :day_x: . Сына :kiss2: дрыхнет на маминой кровати, чуть ли не поперёк :confusion: , а мама пьет чай с шоколадкой :cup: .

Послезавтра старшей 4 годика :love: , а мы с мужем какашки такие... :Laie_: , не знаем, что дочке подарить :girl_nea: .

Изменено пользователем Alenkafilippok
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я@я, СЗРП -синдром задержки развития плода ставят по узи,если малыш по ращмерам не соот.сроку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко))

С двумя недельками Давида и мамочку!!

А доча сама ничего не просит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, зонтик с тачками =), а сестре велела зонтик с цветочками купить, чтобы не обидно было... Я все инет магазины облазила, но в городе нет зонтика с тачками....закончились =( Только после дня рождения поступят в продажу... Я вообще ей хорошую детскую колясочку хотела с пупсом. Но надо и средней тоже покупать будет, а то драться начнут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамуличкам доброе утро!!!! Настроение не очень,мужа сегодня на вахту проводила,теперь только 16 июня приедит :( ... Очень просил что бы его дождалась, и что бы не родила без него... ну будем стараться!!!

Недельчатых- с недельками!! :girl_bye:

 

девочки мы родились вчера в 23:05, мальчик 3400 и 54см. Родила за 1,5 часа от прокола пузыря сама и без разрывов. Желаю всем так же легко родить. Рассказик позже, с тел. не удобно.

Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья вам!! :flower:

девочки, привет!!!

Перечитать пока не успела вас!!!

Поздравляю тех кто родил!!!

Я в роддоме. Родила сыночка 28 мая!!! 3300г и 51 см!!! отпишусь про роды чуеть позднее. Мы тоже до июня не доходили:-)

И вас с рождением сыночка!!! :flower:

Маркизушка Центру Срочно! Разведка сообщает.начиная с часов 3 ночи сидели в засаде и ждали Гостей . около 18 после стольких ожиданий контакт Состоялся. Встреча прошла естественно и непринужденно. Основные Силы остались в пункте Транзита. передовой отряд поехал за боеприпасами и отстучал в Центр. по мере поступления новых данных с передовой будет сообщено в штатном режиме, по старому каналу связи. Муж :)

Вот это да,пока прочитала, обхохоталась вся,ну будем ждать новостей,с места событий!!! :D

Я уже Мама!!! Вес 3100, рост 49 , Муж говорит Сонечка красотка!!! Я ее мельком видела!! Отчет поже.. всех цем!!

А вас с рождением доченьки поздравляю!!!! :flower:

Мы родились!!!! вес 3590, рост- 53 см. Мальчик- Ура!!!! все позади!! Буду дома, отпишусь подробнее!!! всем удачи!!!!

Сколько мальчиков у нас!!! Поздравляю!!! :flower:

Девчонки, а у кого-нибудь болят кости в промежности? Не знаю как описать, но встать с кровати очень больно, ходить вначале тоже, когда расхожусь вроде ничего. Дня три назад началось, до этого тоже болело, но потом прошло. Если лечь на спину и надавить там, то не болит

Я вообще сплю с подушкой между ног,без нее у меня так болит пах, просто ужасно... А с ней вроде полегче.

Мы родились 26 мая в 06:10 с весом 3140 г. 51 см. Доченька Кирочка. Девочка какое это счастье! Мы уже дома. Как прием в себя отпишусь.

Вас тоже поздравляю с доченькой!!! :flower:

Девочки, сегодня в 13.02 мы родились! Было назначено ПКС, так получилось, что оно совпало с началом схваток.

Сыночек 3570, рост 54 см.

Поздравляю!!! :flower:

Всем мамочкам и малышам здоровья!!! И вкусного,при вкусного молочка!!

Изменено пользователем K@r@pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Сегодня нам 2 недельки :Hello: ... и 3 дня до ПДР :day_x: . Сына :kiss2: дрыхнет на маминой кровати, чуть ли не поперёк :confusion: , а мама пьет чай с шоколадкой :cup: .

Послезавтра старшей 4 годика :love: , а мы с мужем какашки такие... :Laie_: , не знаем, что дочке подарить :girl_nea: .

вы уже такие большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а кто знает, за сколько недель до родов живот опускается ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки)))всех мамочек- с деткам!!!всех,кто сегодня соберется- наши кулачки@@@@

девочки,подскажите,я вроде слышала что ношпу назначают для подготовки шейку??а сколько ее пить кто нибудь знает и с какого срока??

нам на прием 4но смотреть будет только 11...а это так далеко...даже не знаю что у меня там...готовится не готовится..

на завтра на 1 июня вроде много желающих было??не передумали??)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, но-шпу мне с 38 н. назначили по 3 шт. в день и свечи с красавкой в попу на ночь 10 дней)))

 

Девочки, а у меня сегодня ПДР - ровно 40 недель!))) но я не ощущаю совсем, что уже такой срок! и хоть какие-то признаки начала родовой деятельности отсутствуют напрочь!))) одно успокаивает - беременной не останусь! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас погода нереальная какая-то уже 2 неделю солнце и выше 20,вчера 30 даже было,дочка в футболке гуляла.... ну не бывает на севере такой погоды.Я вчера аж злая была у меня ступни раздуло,гулять долго не могу,вот была бы уже с колясочкой домой бы не заходили.Так обидно,ведь реально такой погоды может уже не быть..у нас "лето" от 5-15 градусов,я такую погоду,что б 2 недели стояла и не помню за 6 лет..зато доча родится будем мерзнуть.......

 

Мне кстати врач в жк сказала,что возможно у меня еще и ер будут,смотря что скажут в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, Ого какой у вас круглая дата!!! :applause: Поздравляю!!! Мне кажется осталось чуть-чуть, :day_x: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, очень на это надеюсь! спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, твой детенок просто решил истинным июненком быть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, с круглой датой вас)))совсем скоро с деткой увидитесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, зонтик с тачками =), а сестре велела зонтик с цветочками купить, чтобы не обидно было... Я все инет магазины облазила, но в городе нет зонтика с тачками....закончились =( Только после дня рождения поступят в продажу... Я вообще ей хорошую детскую колясочку хотела с пупсом. Но надо и средней тоже покупать будет, а то драться начнут....

а если в фотопечати спросить смогут ли они тачек на зонтике напечатать?Они на чем только не печатают, на зонтике мне кажеться не прблема напечатать будет))И мечта ребенкаисполнится))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, завтра с мужем на склады игрушек поедем (мечта каждого ребёнка :D ), будем подарок искать. А про фотопечать спасибо, я бы даже и не додумалась... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...