Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девчоночки, всем спасибо огромное за поздравления!!!!

Всем родившим мои искренние поздравления!!!! Спокойных всем ночек и вкусненького молочка!

Времени блин совсем нет почему-то, так уж хочется пообщаться, но мы только второй день дома, пытаемся войти в домашнюю обстановку))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, успокойте меня...Была у врача, она заставляла лечь на ДО из-за отеков, запугивала осложнениями...Расстроила жутко :(:confusion: Но у меня белка в моче нет, давление стабильно низкое, у нас опять жара - вот я и отекаю сразу...пить жутко хочется, да еще и дел куча - почти весь день на ногах! Вообщем договорились с ней на понельник, по идее в пон у меня уже 40 недель будет, и я прихожу на направлением на ДО. Как думаете обязательно ли ложиться!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от врача только что приехала. писала, что у нас сегодня ПДР, посмотрела она меня и сказала, что шейка незрелая, пропускает 1-1,5 пальца, ребетёнок высоко, в общем - могу еще неделю проходить легко, так что надежда на 1 июня отпала((( Еще допплер сделали - все в порядке!))) так что мы точно июнята!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, с двумя недельками вас!!!!! :flower: :flower: :flower:

star-12, с 40 недельками вас!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, в Кронштадте, понравились отзывы и сам роддом

У меня знакомая сегодня ночью там рожала :girl_bye: Да, наслышана, что хороший роддом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на дородовое 4 июня ложиться, а мне так не хочется просто жуть! я настроилась туда со схватками ехать!

 

Alenkafilippok, с двумя недельками вас!!!!! :flower: :flower: :flower:

star-12, с 40 недельками вас!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо!))

 

У меня знакомая сегодня ночью там рожала :girl_bye: Да, наслышана, что хороший роддом ;)

ничего себе! здорово!))) ну да, вроде хвалят ))) посмотрим! я старшего в Воен.мед.академии рожала почти 9 лет назад)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,кто у нас первый июненок будет!)))

точно! Кто откроет сезон :Crazy: !!!

 

malenkaya zolotinka, блин, ну смотря какие отеки. Вон с белком в моче и с давлением Mapasu не положили. Может если у тебя отеки не сильные и ты уверена, что всё хорошо, можно и погулять. У нас в 40 недель в обязательном порядке ложиться надо. Квас не пробовала пить? На меня он как мочегонка действует.

 

Девочки, у меня продолжается стирка века! Мне страшно как я это всё поглажу :girl_wacko:

 

Сегодня нам в очередной раз на КТГ, блин просила утром записать! Нет же, на 15:30, у меня мелкая в это время спит. Вроде недавно кто-то из девочек писал что с собой брать на КТГ, чтобы хорошо записать! Напомните, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, что-нибудь сладкое: водичку, конфетку. Все что малышу нравится, когда ты ешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, сама сижу халву уплетаю)))) тоже сейчас в рд на ктг, вообще сладкое нам даже в рд конфетки предлагают))), я гематоген 2 раза ела и хорошо прыгали и водичку газированную (я не про сладкую, а про минералку)))) Дыхание я пробовала не помогает, но может это нам. Глубокий вдох и выдых дооолгий.

 

Кукусенок, Знаешь, я когда кинзу в салате съела, поняла перед ктг офигенно есть, то что не нравится, такую у меня движуху устраивала мелкая :D

 

Девочки миленькие подержите все кулочки за нашу Юлю маленький зайчик, она сидит с 7 утра в больнице не могут место ей найти :girl_mad: Ей уже дней 5 плохо, рвет, слабый стул, теперь давление, врачи говорят организм на открытие так реагирует :girl_mad: девочка вся измученная, давайте ей сил своих мысленно отправим, как она рожать будет, вся зеленая без сил. Врачи суки не могли раньше положить, ей бы капельницы хоть как то питаться, она вообще не кушала :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, Aleksachka***, эх, сладенькое, нам запретили!!!! Водичку возьму точно! А так у меня мелкая музон танцевальный любит :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: , блин с наушниками пойти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, сама сижу халву уплетаю)))) тоже сейчас в рд на ктг, вообще сладкое нам даже в рд конфетки предлагают))), я гематоген 2 раза ела и хорошо прыгали и водичку газированную (я не про сладкую, а про минералку)))) Дыхание я пробовала не помогает, но может это нам. Глубокий вдох и выдых дооолгий.

 

Кукусенок, Знаешь, я когда кинзу в салате съела, поняла перед ктг офигенно есть, то что не нравится, такую у меня движуху устраивала мелкая :D

 

Девочки миленькие подержите все кулочки за нашу Юлю маленький зайчик, она сидит с 7 утра в больнице не могут место ей найти :girl_mad: Ей уже дней 5 плохо, рвет, слабый стул, теперь давление, врачи говорят организм на открытие так реагирует :girl_mad: девочка вся измученная, давайте ей сил своих мысленно отправим, как она рожать будет, вся зеленая без сил. Врачи суки не могли раньше положить, ей бы капельницы хоть как то питаться, она вообще не кушала :girl_mad:

Бедная Юля. Там же уже сил на сами роды не будет. Сил ей и удачи!!

 

а мне вчера на втором КТГ как раз дыхание и помогло ляльку разбудить, первое она просто проспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, одну-две конфетки иногда можно (даже на роды разрешают мятные конфетки), а ктг чем не повод. водичка тоже сладкая может быть... в простой воде разводится немного меда или варенья (нужно немного с собой воды брать)

 

Aleksachka***, да-да есть продукты на которые малыш индивидуально реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие подержите все кулочки за нашу Юлю маленький зайчик, она сидит с 7 утра в больнице не могут место ей найти Ей уже дней 5 плохо, рвет, слабый стул, теперь давление, врачи говорят организм на открытие так реагирует девочка вся измученная, давайте ей сил своих мысленно отправим, как она рожать будет, вся зеленая без сил. Врачи суки не могли раньше положить, ей бы капельницы хоть как то питаться, она вообще не кушала

Юля, держись!!!! Мы все с тобой!!!! Кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки миленькие подержите все кулочки за нашу Юлю маленький зайчик, она сидит с 7 утра в больнице не могут место ей найти :girl_mad: Ей уже дней 5 плохо, рвет, слабый стул, теперь давление, врачи говорят организм на открытие так реагирует :girl_mad: девочка вся измученная, давайте ей сил своих мысленно отправим, как она рожать будет, вся зеленая без сил. Врачи суки не могли раньше положить, ей бы капельницы хоть как то питаться, она вообще не кушала :girl_mad:

бедненькая,я представляю с животом таким и еще такое ужасное состояние!!! Держу кулачки,чтоб все хорошо было!

 

А мне вот не конфетки,не водичка не помогли, не вдохи и выдохи,я ложусь и сынок тоже сразу в спячку... Пока попу не нащупала и не подтолкнула,проснулся видимо обиженно,потом давал мне прикурить пока домой шла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие подержите все кулочки за нашу Юлю маленький зайчик, она сидит с 7 утра в больнице не могут место ей найти Ей уже дней 5 плохо, рвет, слабый стул, теперь давление, врачи говорят организм на открытие так реагирует девочка вся измученная, давайте ей сил своих мысленно отправим, как она рожать будет, вся зеленая без сил. Врачи суки не могли раньше положить, ей бы капельницы хоть как то питаться, она вообще не кушала

ну разве можно так с роженицами?! :Laie_:

Юлечка, держись! Все получится и будет хорошо!!! :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, да ваще я в таком шоке просто((( человека трясет просто, сил вообще нет, тошнит. А ее в коридоре сидя держат нормально вообще это. Со словами жди как кто рожать начнет, а если не начнет. Она наверно сама скорее родит там :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть,бедная Юлечка! нет на них мужа ее. Их только скандалом брать,таких врачей. Положили бы хоть на кушетку!!! Я в шоке вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, да ваще я в таком шоке просто((( человека трясет просто, сил вообще нет, тошнит. А ее в коридоре сидя держат нормально вообще это. Со словами жди как кто рожать начнет, а если не начнет. Она наверно сама скорее родит там :girl_mad:

 

Бедная Юличка...просто слов нет... А в другой РД можно поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, у них один на весь город она в МО живет. И в этот рд едут и все ближние города, видимо скорые за бабло везут, т.к. рд видимо хороший на всю окраину :girl_mad:

bagirka87, а скандаль не скандаль мест нет(( в родовом говорит в коридоре все ллежат((( ужас просто совок какой то :girl_mad: предлагают платно палату за 3500 в сутки пипец у нас и то дешевле 1900 стоит :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Поздравляю родивших!!! Ура!! :flower:

Lenochek777, Мы точно дотерпим с сыночком...а то может и переходим даже. Признаков никаких пока и Б первая.)

 

У кого есть на 14 ПДР. девочки?

У меня на 14 ставят

 

Девчонки, а у кого-нибудь болят кости в промежности? Не знаю как описать, но встать с кровати очень больно, ходить вначале тоже, когда расхожусь вроде ничего. Дня три назад началось, до этого тоже болело, но потом прошло. Если лечь на спину и надавить там, то не болит

Это головка могла так опустится и теперь давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, держись!!! Мысленно делимся с тобой энергией, терпи! Кулачки за тебя сегодня весь день!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим в рд под ктг)) все таки газ.вода это наше))) выпила 70 гр всего и девочка буян))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Сегодня нам 2 недельки :Hello: ... и 3 дня до ПДР :day_x: . Сына :kiss2: дрыхнет на маминой кровати, чуть ли не поперёк :confusion: , а мама пьет чай с шоколадкой :cup: .

Послезавтра старшей 4 годика :love: , а мы с мужем какашки такие... :Laie_: , не знаем, что дочке подарить :girl_nea: .

Так вы у неё спросите, у моей племянницы всегда списки с пожеланиями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я чего-то подобного всегда боялась. Столько историй слышала, как девочки в палатах на кровать рожали, потому что дежурная бригада была занята с другими роженицами. И про жизнь в коридорах тоже... Это все очень жестоко по отношениям девочкам и их малышам.

И это уже не врачи, это государство наше такое. Тут явно размера РД не хватает Ну как можно делать только один роддом на такую огромную местность?!

Врачам я думаю, что там тоже не сладко. Их просто на всех не хватает. Это тоже колосальный стресс для них. А потом в их мозгу что-то отмирает и мы имеем тех врачей, что имеем.

 

Aleksachka***, надо будет купить маленькую минералочку с газом, посмотреть реакцию... А то я как правильная девочка ничего такого не покупала. Обычно шоколадки или гемотогенки хватало. Но на последнем ктг малыш был обиженный на нас (мы с утра с мужем немного повздорили), что напрочь отказался шевелиться. Хотя потом на узи и на приеме скакал ого как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, да ваще я в таком шоке просто((( человека трясет просто, сил вообще нет, тошнит. А ее в коридоре сидя держат нормально вообще это. Со словами жди как кто рожать начнет, а если не начнет. Она наверно сама скорее родит там :girl_mad:

 

Юлечке наши кулочки, будем все мысленно её поддерживать...Россия блин, все через ..ОПУ...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...