Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Родила дочку в 10:39 утра, 3200г 51 см!

а а а! Молодечик!!! Поздравляю!!! ))) ну теперь поправляйтесь скорее!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, поздравляю с дочей!))) :flower: Восстанавливайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила дочку в 10:39 утра, 3200г 51 см!

Молодцы с дочей!!! Молочка вам и здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила дочку в 10:39 утра, 3200г 51 см!

Ура-ура!!! Поздравляю с дочкой!!! Пусть растет красавица счастливой и здоровой на радость маме с папой!!! Вкусного молочка вам! :flower: :flower: :flower:

 

У кого так было???? Кто знает что это означает,подскажите пожалуйста!!! Мне завтра на прием,а я уже так переживаю....

Что тебе доктор сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, Поздравляю!!!! эх в июне то кто рожать будет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, Поздравляю!!!! эх в июне то кто рожать будет????

Я это точно! Помнится я писала что половина в мае из нас родит, девочки ещё удивлялись что в мае рано и т.д., а в итоге так и вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня госпитализировали. Многоводие и артерия в матке плохой кровооток. Крокодильи слезы т.к. я ненавижу больницы. Кладут в родовой если капельница артерию наладит разрешили завтра сбежать. Лежу на ктг две рядом рожают ор нереальный. Я с таким многоводием могу сама и не дождаться родов(( раскрытия никакого вообще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  ну е-мое!!!!! Саш, держись!!!! Это ты на прием сегодня ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  удачи тебе и скорейшего освобождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ну а шейку-то они тебе готовить будут? это тож не маловажно... ладно чего уж теперь, попробуй абстрагироваться и не тревожить дочу лишний раз. Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, давай держись! не раскисай! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka,  я бы лучше легла, мне под присмотром легче морально, но я панекер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня госпитализировали. Многоводие и артерия в матке плохой кровооток. Крокодильи слезы т.к. я ненавижу больницы. Кладут в родовой если капельница артерию наладит разрешили завтра сбежать. Лежу на ктг две рядом рожают ор нереальный. Я с таким многоводием могу сама и не дождаться родов(( раскрытия никакого вообще((

Сашунь,держись! Все ты дождешься,подготовят тебе там все,проколят на крайняк пузырь и родишь сама! Давай не впечатляйся сильно,все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот болит но терпимо, доченька такая красивая, рыженькая!!! муж уже держал на руках, плакал немного!!! мне на грудь ее положили познакомиться, пока сосать не пробовпли! Анастезиолог просто супер - спинальную совсем не больно вводила! все рассказывала и показывала монитор!

 

Девочки спасибо за поддержку!!! Саша держись!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, все хорошо будет, не переживай сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY,  с рождением малышки! Растите здоровенькие и счастливые!

 

Юлечке много-много волшебных кулачков! Ужас, конечно!

 

Ой, Сашуль, держись! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приве девченки! :)

budu MAMOY, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!! :):flower: :flower: :flower:

Юля,держись!Держу кулачки,чтоб все решилось быстренько!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Aleksachka***, ох Саш,как же так! И тебя уложили!!!!Держись там,чтоб все наладилось,ттт! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у меня вчера пуз атк каменел конкретно,реально думала,в ближайшее сутки в РД отправлюсь,а нет!Сегодня огурчиком просто!Нигде не болит,не колит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80,  ну да в рд на прием, узи делали

 

Блин начиталась про многоводие это страшно((( такие ужасы((

 

Anna8119,  наверно Ань не знаю пока, врач мой на операции пока.

 

Спасибо девочки за поддердку, что то страшненько мне немного(( такие последствия могут быть, за две недели так выросли воды ужас(( Чёто знаете чуйка у меня какая то, что вот я не настроена была на 1 рожать, а чего то мне кажется завтра рожать буду))) посмотрим мою чуйку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже последний прием в РД принес много плохих новостей... Держись, ничего настолько страшного в этом нет, все проконтролируют, подготовят, если надо, будет все хорошо!!! До завтра полежи, а там все наладится!!!!

 

А вообще -это здорово, что кровоток сбитый заметили и твоей зайке сразу помогли! Ради этого стоит потерпеть

 

Саш, да и на твоем сроке многоводие не критично!! Это когда с 30 недель многоводие ставят выраженное, и рожать еще так рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, а что у вас случилось???

 

Блин,А мой врач постоянно-все хорошо!Все хорошо!А потом че то воды зеленые. Смотрит видать хреново,уже переживтаь начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У малыша утолщена перегородка в сердце. Это не порок, говорят, будут смотреть после рождения. С таким явлением никто из опрошенных врачей не сталкивался, обычно или дырки наоборот, или утолщения стенки... Никто не может ничего сказать, пока не родится...

Они не могут сказать, а мне до родов с этой мыслью жить...

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, у меня примерно такой же пуз сейчас! Хороший пузик! Не слушай никого. И кстати я тоже высокая - 175 см. Может. если бы были 160-165 внушительнее смотрелся бы, а так по росту - нормально.

У меня 35 ВДМ, больше не растёт. мы опустились уже. И ОЖ 99 см.

Мне никто не говорит ничего, что маловат. Средний пузик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, Будем надеяться,что все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, держись. Ты что переживаешь, тебе уже рожать можно, что они стимульнуть не могут что ли.

Уже всё, срок почти же твой вышел. Не бойся. всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...