Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Nastuwka,  спасибо!! Мы тоже очень надеемся что не подтвердится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин начиталась про многоводие это страшно((( такие ужасы((

Спасибо девочки за поддердку, что то страшненько мне немного(( такие последствия могут быть, за две недели так выросли воды ужас(( Чёто знаете чуйка у меня какая то, что вот я не настроена была на 1 рожать, а чего то мне кажется завтра рожать буду))) посмотрим мою чуйку))

так,так,харэ себе придумывать,посмотри сколько вон всем наговаривали ужасы,вон Людмиле и ттт все слава богу хорошо,у меня тоже ой как далеко до идеала все,тоже сказали 96% здоров будет,а остальные % под вопросом,жутко,даже думать об этом не хочу! Будут у нас здоровенькие детки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, у меня тоже отёки уже с апреля. Белка нет и давление в норме. Какое на фиг ДО, сама пускай ложится! Мне просто водянку поставили и Канефрон назначили и мочу считать. я не стала. Навру с три короба,что столько-то выходит. Потому как норм я хожу в туалет. Перестраховывается твоя Г и отделаться хочет от тебя. спихнуть быстрее.

Кто в такие сроки не отекает-то! У кого что уже. Самое тяжёлое время.

 

а я сегодня ходила сдавать мочу и мазок. Моя Г и на мазок-то давать не хотела, я сама попросилась. у меня молочница была и так изредка и беспокоила. А то скоро уж рожать,чего малышу вдруг гадости глотать, если там что надо ещё подлечить вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня госпитализировали. Многоводие и артерия в матке плохой кровооток. Крокодильи слезы т.к. я ненавижу больницы. Кладут в родовой если капельница артерию наладит разрешили завтра сбежать. Лежу на ктг две рядом рожают ор нереальный. Я с таким многоводием могу сама и не дождаться родов(( раскрытия никакого вообще((

У малыша утолщена перегородка в сердце. Это не порок, говорят, будут смотреть после рождения. С таким явлением никто из опрошенных врачей не сталкивался, обычно или дырки наоборот, или утолщения стенки... Никто не может ничего сказать, пока не родится...

Они не могут сказать, а мне до родов с этой мыслью жить...

Девченки,команды раскисать не было! Ну-ка хвост пистолетом!!!

Детки уже доношенные,все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки!!! Надо поберечь себя последние деньки-недельки!!!

Давайте без героичесих поступков, полежать побольше, отдохнуть.

Думаю больницы никто не любит, но нам в первую очередь важно здоровье и безопасность наших деток!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сейчас вас немного позабавлю))

Ходила я сегодня к своей Г., посмотрела она меня и спокойно так говорит, что еще минимум неделю я отхожу)))) Головка уже очень пренизко, но шейка не готова совершенно. Так что я теперь точно буду беременный слон)) КТГ и доплер в полной норме, увидели обвитие однократное но не тугое, так пуповина в проекции шеи может быть.

 

И самый прикол! Она говорит: "Получила я твои мазки!!! Да ты у нас просто девственница судя по флоре. (А мы с мужем после санации ни-ни)) -Ты что не знаешь что девственницы не рожают? Ну или крайне редко :D :D )" Типа иди и подпорть себе флору немного) :malicious: так что планы на выходные совершенно конкретные)

 

Девочки меня госпитализировали. Многоводие и артерия в матке плохой кровооток. Крокодильи слезы т.к. я ненавижу больницы. Кладут в родовой если капельница артерию наладит разрешили завтра сбежать. Лежу на ктг две рядом рожают ор нереальный. Я с таким многоводием могу сама и не дождаться родов(( раскрытия никакого вообще((

САША - держись друг!!! Завтра все наладится и пойдешь спокойно домой!!! И не читай всяких страшилок - это все не про тебя!!!! Все у вас с гимнасточкой твоей будет лучше всех! Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) каждой не отвечу)) одной рукой пишу. Лежим под капельницей, ктг хрроший, врач бегает вокруг меня, должны положить в отдельную палату. Узи вечером еще раз. Сказал если что завтра сбежишь. Вокруг меня малютки 24, 34))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, спасибо! Вот и я того же мнения... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила дочку в 10:39 утра, 3200г 51 см!

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня вчера пуз атк каменел конкретно,реально думала,в ближайшее сутки в РД отправлюсь,а нет!Сегодня огурчиком просто!Нигде не болит,не колит))))

Все равно это вопрос времени )))))

 

я с утра огурцом домом занималась, аквариум вымыла, булочек и запеканку с клубникой испекла, а теперь пузожитель нервы в ноги защемляет, лежать велит. В моем 'вещем' сне я сына родить должна была 1 июня. видимо правильым только июнь и окажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Захожу, почитываю вас, но пишу первый раз.

Поздравляю всех родивших девочек! Очень рада за всех. :flower:

 

Свои сумки в роддом я уже месяц назад собрала. :reverans:

Нам сейчас 36 недель и 1 денек. ПДР 27 июня.

Ждем мальчика. По всем узи опережает на недельку. Но может это генетически, у родственников по мужу головы побольше среднестатистических. ))) (муж родился на 38 неделе, большеголовый, худой и 59см)

 

Девочки меня госпитализировали. Многоводие и артерия в матке плохой кровооток. Крокодильи слезы т.к. я ненавижу больницы. Кладут в родовой если капельница артерию наладит разрешили завтра сбежать. Лежу на ктг две рядом рожают ор нереальный. Я с таким многоводием могу сама и не дождаться родов(( раскрытия никакого вообще((

 

Aleksachka***, мне в 34,6 на узи с доплером тоже сказали нарушение МПК, плацента 3 степени и 45мм и закипишились все, забегали. Актовегин и на КТГ и опять потом на доплер. На КТГ на следующий день сходили, сказали все хорошо у нас, через неделю на доплере сказали все хорошо, никакого нарушения маточного кровотока нет. Он может быть и потом пропасть.

Изменено пользователем Ivona
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivona, привет! У меня такой же срок))

 

Девочки, а ни у кого нет таких ощущений при ходьбе, что вот-вот сознание потеряешь? Я когда дома все нормально, стоит куда-то пойти, как бывает такое ощущение что сейчас куда-то улетишь, голова такая легкая, как шарик))) Короче не знаю как описать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivona, привет! У меня такой же срок))

 

Девочки, а ни у кого нет таких ощущений при ходьбе, что вот-вот сознание потеряешь? Я когда дома все нормально, стоит куда-то пойти, как бывает такое ощущение что сейчас куда-то улетишь, голова такая легкая, как шарик))) Короче не знаю как описать :sorry:

у меня при ходьбе колючей проволокой там ковыряют...бррр((

А давление нормально не у тебя, не низкое??у меня при низком такое состояние было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,пипец ты прям точно состояние описала! Один в один! Только при этом еще и живот тяжелый внизу становится,хочется его руками держать. За сегодня 4 раза такая фигня!

Я подписала обменку наконец. Моя акушерка сказала что рожать можно,так что и тебе если что,не страшно,у нас же и месячные в один день)))))

 

Сашуль,блин,держись там. Я так же к больницам отношусь,когда в 31 неделю с обмороком попала,тоже слезы крокодильи. Но малыши наши дороже,поэтому потерпи до завтра,а там отпустят.

 

Тихая,вот и у меня давление падает при таком состоянии. Врачи говорят вегето-сосудистая дистания мля обострилась видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, давление нормальное, обычное.

 

bagirka87, ага, у меня тоже живот тяжелый внизу становится, иногда руками держу))) Обменку я тоже подписала, в роддоме побывала. Рожать раньше все равно страшновато, надо доходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,ну понятно что нам рано еще,просто уже сроки к доношенности ближе:) ты решила на какое число КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, госпитализация 17-го, хотелось бы 18-го КС, а как уж будет я не знаю, но только лишь бы не 21-го! У сестры мужа ДР 21-го, еще и змея также по году. Прям жуть как не хочу, чтобы совпали дни рождения)))

Изменено пользователем Veena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, у меня тоже отёки уже с апреля. Белка нет и давление в норме. Какое на фиг ДО, сама пускай ложится! Мне просто водянку поставили и Канефрон назначили и мочу считать. я не стала. Навру с три короба,что столько-то выходит. Потому как норм я хожу в туалет. Перестраховывается твоя Г и отделаться хочет от тебя. спихнуть быстрее.

Кто в такие сроки не отекает-то! У кого что уже. Самое тяжёлое время.

 

а я сегодня ходила сдавать мочу и мазок. Моя Г и на мазок-то давать не хотела, я сама попросилась. у меня молочница была и так изредка и беспокоила. А то скоро уж рожать,чего малышу вдруг гадости глотать, если там что надо ещё подлечить вдруг.

я бы канефрон попила он на травках от него хуже не будет а почкам легче

 

Я сегодня сама везучесть у нас жара стоит +30 а то и больше вышла за продуктами в магазин и рыночек небольшой под домом, хотела клубнику купить пока доковыляла пока выбрала говорю продавщице взвесте мне полкило, много не покупаю иначе всю за раз схомячу, стою на самом солнце она взвешивает и паралельно отвечает на вопросы других покупателей, короче ложит на весы там уже 800 грамм и хочет ещё докладывать я ей говорю я просила полкило, тут сзади появляется ещё одна тётка говорит не отвешивайте а досыпте мне и я заберу. А я короче должна стоять пока она ей до килограмма досыпит пока она расчитается, а потом только опять ко мне вернутся и это по самой жаре я на 9 месяце и с пакетом уже из магазина. Я говорю а мне что ждать стоять, ну она начинает ей досыпать, я развернулась и ушла, чего мне жарится если рядом ещё 20 таких продавцов где нет очереди. Так слышу та покупательница мне вслед говорит мол вот какая противная девушка, она ещё и меня обсуждает за спиной, а говорят к беременным лучше отношение, влезла без очереди так ещё и обсудила, а я так стараюсь сейчас ни с ем не конфликтовать боюсь что сглазят. И что вы думаете дохожу до дома с пакетами, а лифт не работает, пипец а мне на 10 этаж с тяжёлым пакетом, еле дошла думала рожу, вот и как в сглаз после этого не верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки,вот ссылка на табличку про деток:

Ссылки скрыты.

Как такой вариант? Что ещё добавить? Или можем по ходу дела добавлять интересующие колонки.

Изменено пользователем Плюша@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Я уже столько его выпила...результата вообще 0! Пью бруснивер, но честно тоже не вижу разницы :girl_mad: Отеки исчезали когда жара спадала и когда я полежу целый день. Вот теперь стараюсь звездочкой целый день валяться :confusion:

 

Я на таких противных людишек стараюсь внимание не обращать! И ты правильно сделала, что просто ушла :girl_bye: А с лифтом конечно беда...Мы вот тоже живем на пятом этаже и лифта нет! Тяжко подниматься конечно, но вариантов нет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, bagirka87, у меня тоже самое...прям боюсь далеко от дома ходить с этим состоянием...в основном дома,или с мужем

 

vlada2689, Бедненькая...да лифт-это жесть,я на второй-третий этаж поднимусь и задыхаться начинаю,я б на 10-й просто не дошла...А на теток рыночных внимания не обращай,они просто такие люди,считают все им должны,а ты молодая-и подождать можешь.А злые слова действительно сглазить могут...так что молодец,что ругаться не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сейчас как дни проводит? говорят же надо много двигаться, гулять, а у нас жара - я максимум час могу на улице провести, да еще и болеть что-нибудь начинает. Дома мама почти все делает, то есть я большую часть времени лежу, сижу, читаю, короче практически никакой активности. Я понимаю, что у многих есть детки и приходится бегать и не полежишь с ними. Но как было у вас в первые беременности? А то мне кажется, что из-за этого я и не разрожусь никак... Сегодня даже поприседала))))

 

vlada2689, ну и люди! я недавно писала, как в жк такие же как и я беременные девочки меня довели до слез, что уж тут про обычных людей говорить. Я тоже просто ушла. Нервы еще на них тратить!

 

Плюша@, мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки для поднятия настроения видео глянте муж прислал мне понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на приеме у Г,прикиньте у нас опять новый Г. Я 3 часа в очереди отсидела.Жара такая...

Вообщем она обмерила меня,долго слушала мой живот,со всех сторон и сказала что мы сидим на попе (????),хотя на последнем узи мы лежали головой,а самое интересное что мы дня 3 назад икали как раз внизу живота!!!! На счет моего ВУИ, сказала надо идти к инфекционисту и еще к дерматологу меня отправила,на счет моей сыпи!!! Ее не удивила что мы на таком сроке сидим на попе :not know: ,сказала что перевернемся,время есть :this_1: . Вот такие пироги....

 

 

Девочки миленькие подержите все кулочки за нашу Юлю маленький зайчик, она сидит с 7 утра в больнице не могут место ей найти :girl_mad: Ей уже дней 5 плохо, рвет, слабый стул, теперь давление, врачи говорят организм на открытие так реагирует :girl_mad: девочка вся измученная, давайте ей сил своих мысленно отправим, как она рожать будет, вся зеленая без сил. Врачи суки не могли раньше положить, ей бы капельницы хоть как то питаться, она вообще не кушала :girl_mad:

Бедная... Все у нее будет хорошо! И мы держим за нее кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Родила дочку в 10:39 утра, 3200г 51 см!

Поздравляем с рождением доченьки!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья вам!!! Изменено пользователем K@r@pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сейчас как дни проводит? говорят же надо много двигаться, гулять, а у нас жара - я максимум час могу на улице провести, да еще и болеть что-нибудь начинает. Дома мама почти все делает, то есть я большую часть времени лежу, сижу, читаю, короче практически никакой активности. Я понимаю, что у многих есть детки и приходится бегать и не полежишь с ними. Но как было у вас в первые беременности? А то мне кажется, что из-за этого я и не разрожусь никак...

в первую Б в это де время мне тоже было уже тяжело,я правда продолжала гулять,в обед могла поспать,но было гораздо легче чем сейчас,в доме я правда тоже уже не убиралась,муж все делал,но ужин всегда был готов. Сейчас я даже если начинаю что то делать,живот либо каменеет от выпираний,одышка,и стреляет там что бегом ложусь,сразу все хорошо и отеков нет когда лежу больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...