Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, как твои дела? Так не привычно, что в это время еще нет от тебя новостей!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenysij, поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!! Здоровья вам с малышом!!!!!!!!!!!

 

Июньский сезон открыт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), поздравляю!!!!!!!!!!!!! получается вы самые первые 1 июня?)))))здорово!!! ждем рассказик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), с рождением доченьки!!!!!!!!! Здоровья вам с Софией!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы на месте!!! По месячным сегодня 38 недель!!! А по УЗИ - 38.4) доношенные уже по всем показателям!!!

Аришка родилась в 39.1))) Ждём!

 

Мы вчера с мужем в Ашан ездили за покупками, и зашли в технополис посмотреть мне телефон... вышли и магазина, разговариваем, смеёмся... и тут резкая боль в большом пальце правой ноги (я в макси юбке + пузо = вообще ничего не вижу), оказалось со всей силы пнула кирпич... стою плачу, кровь хлещет с пальца, чувствую и из носа что-то течёт, думала слёзы-сопли, оказалось кровь... в общем, испугались не на шутку... даже и не думала, что могу попасть в такую глупую ситуацию... а чего кровь и носа пошла, я так и не поняла...

 

Теперь о трениках, к счастью они "развлекают" меня с утра и до вечера, а ночью - тишина!!!

 

А ещё, у нас сегодня день Защиты детей! Поздравляю! Идём в парк на пикник)

 

 

429358.jpg

 

 

Родила сегодня 10:30, 01.06.2013. Мальчик 4030 грамм, 56 см, ЕР.

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1370066010' post='9821955]

Мы родились в 8:15, до сих пор не могу поверить. В 2 ночи встали сходить в туалет и уже не уснула.

Девочка София 2800, 51 см, 8/9

Лежит жадно сосет грудь.

Позже отпишусь еще

 

У нас только 9 утра, а уже родилось два июньских малыша!!!!

 

Девочки, поздравляю Вас с Рождением летних карапузов!

 

 

732563.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё ещё глажу. А муж готовит кроватку. Скажите, а бортики все 4 вешать или там где спинка опускается не надо? И ещё вопрос: подушка и одеяло сразу надо малышу? Просто жара такая дома. Девочки, стыдно за такие вопросы, но мы реально не знаем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ни бортики, ни подушка не нужны)))) Подушку после полутора лет только можно, а по поводу бортиков уже много исследований накопилось, что способствуют ранней миопии. такие детки рано очки надевают. Когда ребенок переводит взгляд с прутиков в даль он тренирует глаза. а если перед ним только бортик, то зрение страдает((( Повесь только со стороны окна от сквозняков и яркого света.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80,  хохочу, жаль с телефона у меня смайлы не работают. Аналогичные мысли вчера меня посетили! У нас с тобой, кстати, детки апрелята 2011, а теперь июнята 2013 родятся:))) мы прям в унисон с тобой идем:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ни бортики, ни подушка не нужны)))) Подушку после полутора лет только можно, а по поводу бортиков уже много исследований накопилось, что способствуют ранней миопии. такие детки рано очки надевают. Когда ребенок переводит взгляд с прутиков в даль он тренирует глаза. а если перед ним только бортик, то зрение страдает((( Повесь только со стороны окна от сквозняков и яркого света.

Уф! Я вот как-то на интуитивном уровне не захотела бортики покупать! Красиво конечно, но почему-то решили без них...Спасибо за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня первый раз треники были с 4 до 6 утра как будто меськи начинаются думала что уже все, оказалось нет.. Так что еще ждемс. Сегодня мой праздник ДЕНЬ ХИМИКА!!!! Поедем с мужем отмечать на природу)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!После вчерашнего потопа немного ламинат сбух(надеюсь больше не набухнет)!!(((Вроде все перегладила!!)))))))))

Всех новоиспеченных мамочек июньских с рождением детишек!

 

А мы в пн. тоже на свадьбу идем!!)))Долго мы ждали,пока эта парочка жениться надумает!И вот-свершилось!Это наш свидетель!Вот идем!))))

 

А сегодня с ребенком пойдем гулять по городу-праздник отмечать!Надо в макдональдс наведаться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё ещё глажу. А муж готовит кроватку. Скажите, а бортики все 4 вешать или там где спинка опускается не надо? И ещё вопрос: подушка и одеяло сразу надо малышу? Просто жара такая дома. Девочки, стыдно за такие вопросы, но мы реально не знаем :Crazy:

а я думаю не страшен черт,как его малюют... Я бортики с трех сторон вешала,спереди не вешала,а то не видно что он там делает, подушку точно не ложила,а вот одеяло ложила,потому что сплит включала когда жара сильная,а если включать не планируете,то и тоненького покрывальца хватит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), у меня тоже с утра такие треники были... я из-за них в 7 утра проснулась и не могла уснуть. Но увы, пошли на убыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  мне подружка сказала что если сможешь уснуть то это не ОНО. А если нет то начинать готовиться. Я дремала а потом все сошло на нет!

 

Девочки всех поздравляю с рождение долгожданных деток!!!!!!

post-130195-0-69865500-1370070512_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, Юляшик :), поздравляю с рождением малышей. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Так что еще ждемс. Сегодня мой праздник ДЕНЬ ХИМИКА!!!! Поедем с мужем отмечать на природу)))))

коллега, я тоже химик!!!!!!Только праздник в последнее воскресенье мая!!!!!!!!!!!

 

а по поводу бортиков уже много исследований накопилось, что способствуют ранней миопии. такие детки рано очки надевают. К

ого, таких страстей я ещё не слышала)))))))Спасибо за ответ! Но бортики всё таки повешу :Crazy: Подушку уберу!

 

Lenochek777, пока тоже с трех сторон повесили, а там посмотрим! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  да у нас все тут через ОПУ. У нас в городе его перенесли т.к. Денег людям не дали вот и мы решили немного перенести. По программе у нас сначала поедим на силовой экстрим, потом концерт а затем природа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила сегодня 10:30, 01.06.2013. Мальчик 4030 грамм, 56 см, ЕР.

ура поздравляю первого июненочка!!! Да и еще такого богатыря!! Ждем рассказик!!

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1370066010' post='9821955]

Мы родились в 8:15, до сих пор не могу поверить. В 2 ночи встали сходить в туалет и уже не уснула.

Девочка София 2800, 51 см, 8/9

Лежит жадно сосет грудь.

Позже отпишусь еще

поздравляю!!!!огромного вам здоровья и хорошего аппетита)))

 

Дождались июня :malicious: У меня никаких признаков, примет...думаю не скоро

по линеечке срок у нас одинаковый))) и у меня тоже никаких признаков!!

 

Сегодня с утра собрали пеленальный столик) теперь полный комплект.

А потом я впервые за всю Б прошла 5 км на эллипсоиде дома. Почти 9 месяцев по разным причинам к тренажерам не подходила а тут прям дорвалась. Ребенок вес себя спокойно наверное его укачало)

 

САША!!! Ты как? Отпускают тебя сегодня??? Как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, ты прямо про меня написала, и в футбол мячиком поиграть, и 2 раза в день погулять с сыном. Только у меня проблема не могу спать днем, встаю в 7-8 утра, ложусь 12-час ночи. А днем пока сынок спит нужно и приготовить и убрать дом 2 этажа и я одна, муж может помочь только в приготовлении еды, а все остальное на мне.

Так я тоже днём не сплю. Я присыпаю сына-без меня пока спать не хочет:)))

 

Мы тоже в июне, и нам сегодня 38!!!

 

Пепси, Nastuwka, девочки, а треники на схватки похожи или как??? У меня бывает вечером чуть потянет живот и усё. Но даже на приближение м. не похоже. и не каждый день. Вот и не могу понять -они или не они:)??? со старшим тоже их не наблюдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пепси, Nastuwka, девочки, а треники на схватки похожи или как??? У меня бывает вечером чуть потянет живот и усё. Но даже на приближение м. не похоже. и не каждый день. Вот и не могу понять -они или не они :)??? со старшим тоже их не наблюдала.

Живот становится кменным и тяжелым, иногда как перед М тянет.

 

Девочки,а у меня дочь видимо опускаться начала и ручонками копошится где-то около шейки матки Боль просто нереальная. аж искры сыпятся из глаз.

 

Саша,вроде писала,что проблем с инетом у нее не будет - телефон поддерживает. Настораживает,что молчит долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чувствую себя героем! Я всё погладила! Желание выкинуть утюг и доску с 7 этажа нафиг!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, Юляшик, поздравляю с рождением деток! УРА!!!!

 

Саша, ты как?

 

 

Привет всем! у меня сегодня депрессия, тошнота и ужасное состояние(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду пакеты собирать! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что малышу на выписку лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPPТаня и малыш))),  о, я тоже химик:-) по взрывчатым веществам, гыгы:-) с праздником, коллеги!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё девочки, у нас с мужем был секас :erotic_44::confusion: :confusion: :confusion: . Первый раз за Б!!!!!!!!!! Чувствовала себя коровой на льду. Муж теперь ещё хочет, гад такой, сам завтра в командировку, а мне тут бойся вдруг, что там расшевелиться. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...