Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девулечки мои любимые как отошла сразу к вам)) Человек который вообще не заморачивался на счет 1 июня дня защиты детей коооонечно родила в этот день. 01.06.13 в 15:35 на свет появилась Анастасия Владимировна 3250, 52см, 8/9. Ой девочки, что могу сказать, отмучились потом расскажу все, все оч неожиданно))) если будут вам эпидуралку предлагать не бойтесь и колите смело это рай))) рожать вообще не больно сам процесс)) сейчас писька болит как будто война там была))) Моя мелочь порвала мне шейку.сзади, но главное наружних нет пофиг на внутр))) вот лежу в палате девочка со мной после кс, вставать пока незя)) Папка, наш папка герой я его безумно люблю, с6.30 был со мной и на родах умница оч мне помогал в схватках, сфотал нас когда мелочь тока вынули синюшку мою)))

 

Сашенька, поздравляю с Рождением малышки!!!! Желаю быстро восстановиться!

 

567856.jpg

Изменено пользователем Юля-золото
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашуля! Весь день жду когда напишешь! Умничка! Поздравляю!!!

 

Всех наших новых мамочек и новорожденных с рождением и днем защиты детей!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля поздравляю тебя с доченькой)))очень красивую дату выбрали))поздравляю!ждем рассказика как отойдешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька поздравляю с рождением красотулечки доченьки!!!! Пусть скорее твои органы переходят с военного положения на мирное))) молочка вкусного и растите такими же активными и энергичными как мамочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все мы устали уже просто. Я тоже вчера распсиховалась на своего. Скандал был аж.

Вот неужели они не понимают, как нам сейчас тяжело. Нет бы лишний раз поддержать. так нет. надо ещё сильнее подогревать ситуацию и ждать от нас мудрости и разума в почти 40 недель!

Им бы так выносить и ещё ждать родов, что будет - неизвестно. То ли сама,то ли не сама. То ли сегодня, то ли через неделю... :cry:

 

Aleksachka***, ура! поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, молодец!!!! Ура-ура!!!!!!! Фиг с ней, с ...ськой!! Главное это закончилось и у тебя теперь есть мелкая, но такая бесконечная радость!!!!!

 

 

 

Раз Саша родила, пойду-ка я эпиляцию сделаю и пакеты дособираю.... Хоть и не собираюсь, но ... Я почему-то давно интуитивно думала, что вот Саша родит и я через пару дней, не знаю почему именно на нее зациклилась))) проверим мою чуйку) хотя раньше она у меня особым ясновидением не отличалась.

 

Хотя нет, здесь есть еще первоочередные)))

 

Ох, девочки, я сегодня пол дня по жаре моталась по зоопарку, остальные пол дня по мебельному центру, выбирали диван (ура, заказали!) и что бы вы думали??????? НИЧЕГО)))) я бы раньше небеременная кони двинула бы, а тут даже живот не потянуло ни разу!!! Да здравствуют резервные силы беременного организма!!!!

 

У Саши кстати сегодня ровно 39 недель)))))

Изменено пользователем berenika80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в отдельной палате!!! Доча осень похожа на сынулю, как будто Ваню снова родила!!! сегодня разрешили поесть, может молоко быстрее придет, а то доча сосет и злится что по капельке, ее тут докармливают! я уже оклималась только шов тянет немного!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ура!!! молодец!!поздравляю :applause: :applause: :applause:

теперь приходи в себя, пиши рассказик, целуй свою дочу во все места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Поздравляю с рождением дочечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Всех с праздником!!! :girl_bye: И первым днем лета.. :Hello:

 

Сколько у нас июнят!!!!

Родила сегодня 10:30, 01.06.2013. Мальчик 4030 грамм, 56 см, ЕР.

Поздравляю с рождением сынули!!!! :flower: :flower: Здоровья и молочка побольше!!!

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1370066010' post='9821955]

Мы родились в 8:15, до сих пор не могу поверить. В 2 ночи встали сходить в туалет и уже не уснула.

Девочка София 2800, 51 см, 8/9

Лежит жадно сосет грудь.

Позже отпишусь еще

И вас поздравляем с рождением доченьки!!! Тебе и малышу здоровья!!!! :flower:

01.06.13 в 15:35 на свет появилась Анастасия Владимировна 3250, 52см, 8/9. Ой девочки, что могу сказать, отмучились потом расскажу все, все оч неожиданно))) если будут вам эпидуралку предлагать не бойтесь и колите смело это рай))) рожать вообще не больно сам процесс)) сейчас писька болит как будто война там была))) Моя мелочь порвала мне шейку.сзади, но главное наружних нет пофиг на внутр))) вот лежу в палате девочка со мной после кс, вставать пока незя)) Папка, наш папка герой я его безумно люблю, с6.30 был со мной и на родах умница оч мне помогал в схватках, сфотал нас когда мелочь тока вынули синюшку мою)))

Поздравляю с рождением доченьки!!! Побольше вкусного молочка и здоровья вам! :flower::girl_bye:

Тихая, по поводу того что мы сидим на попе... Вчера мне по советовали мыть полы без швабры на четвереньках,что бы моя ляля перевернулась))) Советовались с врачом,она сказала что ягодичное предлежание это не показание для КС,так что если не перевернемся,будут все равно ЕР. На счет смотреть положение по узи,моя Г ничего не говорила... она вообще странная :think1:Когда она сказала мне что мы сидим на попе,я ей говорю что не может такого быть,у меня малыш икал внизу живота... У нее такие большие глаза были,она спросила как икал??????? Я ответила как мы все икаем,так и он...))) Она была в полном шоке,она явна не знает что дети в утробе могут икать!!!!

Изменено пользователем K@r@pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, Поздравляю красотку и родителей!!!! :flower: :flower: :flower:

Как такие фото мешать могут?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, Поздравляю!!!! У тебя такая принцесса красивая,пусть растет большой и слушается маму!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  с рождением принцессы!!!! Вкусного вам молочка и приятного знакомства с пупсенышем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, красавишна мамина у вас растёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я ударилась во все тяжкие))) сижу пью шампанское с клубникой и шоколадом)))) по поводу окончания первого класса и вообще начала лета)))

Деть буянит) видимо тоже празднует)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки мои любимые как отошла сразу к вам)) Человек который вообще не заморачивался на счет 1 июня дня защиты детей коооонечно родила в этот день. 01.06.13 в 15:35 на свет появилась Анастасия Владимировна 3250, 52см, 8/9. Ой девочки, что могу сказать, отмучились потом расскажу все, все оч неожиданно)))

ВОТ ЭТО ТОЧНО НЕОЖИДАННО!!! Ой,как я за вас рада,все закончилось,теперь есть дочка и начинается совсем другая жизнь! Поздравляю вас от души! Скорее поправляйтесь и домой!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, с днем рождения красавицы!!!! Такая доченька хорошенькая яркая красивенькая растет! Т-т-т

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, ого с 4я годиками красотулю))))

 

Сашуля с рождением Настеньки тебя! Муж умница. будте счастливы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, действительно странная Г...у всех ж икают))да уж, бывают и такие....еще коленно-локтевая вроде помогает чтоб деть перевернулся))

Саша,с рождением принцессы вас)))вроде писала уже,не могу то сообщение найти,неудобно с телефона(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, поздравляю с рождением лапочки-дочки! Вкусного молочка и спокойных ночек вам!

Алена, дочка просто красавица! Поздравляю с Днем Рождения! Пусть растет счастливенькая и здоровенькая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоиспеченных мамочек с рождением крошек!!!!

 

Мы сходили на свадьбу, хоть развеялась, смотрела на танцующих самой так захотелось, но не решилась с таким дирижаблем танцевать :Crazy:

Обидно, что аппетит мой куда-то пропал, практически ничего не ела, так закусочки и фруктики.

 

А еще у меня сегодня с обеда болит поясница, очень похоже на тупую боль как почки болят, но она не постоянная где-то раз в час по несколько минут. Вот и не знаю, то ли это треники такие, то ли почки заболели, но почки если я правильно понимаю должны постоянно болеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы тоже в июне, и нам сегодня 38!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ с неделькой!!!))) нам тоже завтра 38,вернее уже даже через час )))! С этим нас и поздравляю!

 

Alenkafilippok,дочка красавица! С днюшкой вас! Мамина помощница!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, с выпиской вас! Поздравляю ещё раз! Здоровья вам с дочами!!!!!!!

 

Aleksachka***, поздравляю :applause: :applause: :applause: Здоровья вам с малышкой!!!!!!!!!! Скорейшего восстановления!!! Вот для чего тебе нужны были выходные - чтобы родить дочу!!!!!!

 

Alenkafilippok , с днем рождения дочи!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!

Всем огромное спасибо за поздравления! Очень приятно. Мы уже дома, кушаем сисю, спим, ну и малая привыкает к братику.

Всех кто родил - от всей душы поздравляю, растите здоровинькимы и счасливинькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...