Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, а что с лайками происходит? тсавл максимум 2 лайка и они потом пропадаюи - вы исчерпали лимит. Че за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenochek777, Доброе утро я тоже в кружок кому за 30 :Hello:

 

))) а у тебя ПДР когда?

 

 

 

Здорово! Говорят после 5-ти лет прошедших родов рожать будет как в первый раз....ну проверим))).

а я читала,что 10 лет,тогда типа организм не помнит))) а вообще наверное как кому повезет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, первородящими считаются мамочки с 7летним перерывом в родах))) мне так акушерка объясняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!

Бедные мы девочки, каждая ночь уже как подвиг!!!

 

Юля-золото,  это ты жгутики скручивала? А потом кудряшки получаются, или волнистые? Интересно даже само по себе выглядит!

 

А мне сегодня снилось, что наша Плюша родила! Я все думала, как же мы без нее тут будем)))) ау, ты еще с нами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D прикольно :D

 

Хотела еще спросить - у меня лялька лежит вниз головкой,но переворачивается спинкой - спинка то справа,то слева - это нормально?

 

Интересно ночью сегодня кто-нибудь еще стал мамочкой? :)

у меня тоже спиной выпирает,как будто поперек,но по узи ж тоже голова внизу,надеюсь не убежит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с вчерашнего вечера болит поясница! И как вот теперь определить , из-за чего, из-за усталости или меня в машине кондером продуло? Писать-то бегать чаще некуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей группы роды более-менее хорошие как я посмотрю, так что будем надеятся на лучшее, страшновато конечно, но после своих ужасных первых родов я сильно не боюсь, надеюсь хуже не будет))).

 

 

Девочки, а что с лайками происходит? тсавл максимум 2 лайка и они потом пропадаюи - вы исчерпали лимит. Че за фигня?

 

У меня бывает так, через день наверное, то много можно поставить, а то только 2-3...

 

А с давлением тебе бы лучше обратится к врачу, высокое!

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,  у тебя когда следующий прием? Высокое давление((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Говорят после 5-ти лет прошедших родов рожать будет как в первый раз....ну проверим))).

Ох, не нравится мне это предположение)))

 

 

Юля-золото, это ты жгутики скручивала? А потом кудряшки получаются, или волнистые? Интересно даже само по себе выглядит!

Да, скручивала жгутики и резиночками перевязала.... уже расплели... и она осталась недовольна... рыдает... надеюсь, пройдёт)))

 

Сашенька86, первородящими считаются мамочки с 7летним перерывом в родах))) мне так акушерка объясняла.

 

Такой настрой мне больше нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой настрой мне больше нравится!

 

Мне как-то тоже))), меня наверное жестоко обманули :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ПДР 15 июня, 4 июня ПКС, осталось 2 дня :shok9: потихоньку накрывает паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то тоже))), меня наверное жестоко обманули :D

 

Очень на это надеюсь)))

Lenochek777, ПДР 15 июня, 4 июня ПКС, осталось 2 дня :shok9: потихоньку накрывает паника.

 

2 дня... :sorry: так скоро... а вообще мне так не привычно осознавать, что кто-то знает конкретный день, когда появится ребёночек))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,  я уже на день опоздала)) Дочу родила в 37,5,посмотрим,что будет дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ta_1, ну что тогда про меня, девочки, говорить))) если вы себя старцами ощущаете, то у меня сегодня 40,2 недельки! я похоже здесь самая вечнобеременная!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, по мне так, и тишина, и активность предвестников одинаково не весело. Я не люблю неопределенность, а в обоих случаях она присутствует. :)

 

Пепси, KissLenok, bagirka87, о, собратья по "веселым" треникам. Ничего, главное, что бы роды нормально прошли. Схватки и треники не проблема перетерпеть.

 

Anna8119, мне гомеопат делал два препарата: один за неделю до ПДР и один во время настоящих схваток. Вот думаю, что-нибудь из них подойдет? На всякий начала пить первый.

 

Lenochek777, у меня ПДР 18 июня, но я сразу была уверена, что не доношу. Почему-то уверена, что первая неделя июня. Правда хотела, что бы малышу 1.06 понравится, но увы. Так что ждем-с решения малыша.

 

Юля-золото, ой, у тебя вообще особая ситуация, я думала, что еще в мае родишь, а ты вот до июня доходила :)

 

Sai, я готова потерпеть (тем более, что спать получается, правда с перерывами), но совсем не хочу стимуляцию, тем более, что еще время есть, нам 37+6. Сейчас мы определились, что считать началом в моей ситуации, а на количество схваток не смотрим (схваткосчиталка меня вчера однозначно отправляла в РД). У меня муж весело на это реагирует словами, а чего ты в РД не ляжешь, что бы под надзором быть. Смешные мужики - ни за что!

 

bretelka, я по необходимости поеду куда угодно, главное, что бы со мной кто-нибудь был. Мне страшнее оказать одной в этот момент, чем далеко от дома.

 

MaPaSu, пусть вертится, главное, что бы головкой вниз оставался :) А с началом родов проснешься, меня треники ночами сейчас будят, что уж про нормальные схватки говорить :) Мы 37+3 уже миновали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, у тебя когда следующий прием? Высокое давление((

А с давлением тебе бы лучше обратится к врачу, высокое!

Девочки,в среду повторно анализы сдавать,в четверг на прием. Но с врачом постоянно на связи. Я писала раньше,что мне поставили гестоз 1 степени - преэклампсия. Вода в оганизме не задерживается - постоянно круглусуточно контролирую диурез (выпито/выделено). Так что пока без паники обходится :)

Шо-то мне не нравится седняшнее состояние - 2 недели лежала пластом, а тут сегодня вдруг откуда ни возьмись силы появились - уже даже генеральную заканчиваю :) Муж вечером с поезда прямо будет полы мыть :DПоубиралась там даже,куда смотреть не могла

У меня интуиции нету напрочь, полное ее отсутствие :D Но надеюсь,что это предвестник :D

 

Кукусенок, а у тебя какой срок уже?

star-12, прорвемся!!!! Лялька хочет побольше посидеть,видать ей там так хорошо :) Наверное с характером будет ;)

siriusz, не расстраивайся! Значит лялечке в животике оч хорошо и комфортно :)

Sai, не переживай - сейчас медицина на грани фантастики если даже КС делают без общей анестезии! Все хооршо будет :)

 

слушаю радио "Русский хит" онлайн, там полдня все песни как на подбор - которые мне нравится. Прям кайфую. Я люблю когда дома тишина прямо, атут врубила громко, аж танцевать начала :D давным-давно не помню,когда у меня такое настроение хорошее было

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели это такие треники,у меня с первым вообще такого не было,а я как "дурачка на новые ворота смотрю"... А еще врачи утверждают,вы что не поймете роды у вас или нет...

 

ну, у меня первый раз ни я, ни врачи не поняли, все думали, что треники ))) КТГ форева)))))

 

 

Кукусенок,у меня аналогично по вечерам. И промежуток такой и боль тянущая и живот кирпичом. Моя акушерка сказала с такими трениками в любой момент зарожаю... Но они не регулярные,тоже то 10,то 8,то 12 минут. Днем еще терпимо,а к вечеру кошмар. Ношпа даже чуток не снимает :( я вот точно начало родов так пропущу,мне уже и промежутки считать лень,привыкаю к треникам.

Я вчера, пока меня колбасило, задумалась о максимальной суточной дозе ношпы. Надо озадачиться. А то уже больше 4-5 таблеток выходит, а толку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!)

star-12, у меня по меськам завтра 41 неделя!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, у меня сегодня 37+6

 

у меня по меськам завтра 41 неделя!)))

ой, мамочки, какой уже большой срок! Поздравляю с круглой неделей. Но желаю поскорее родить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lenochek777, у меня ПДР 18 июня, но я сразу была уверена, что не доношу. Почему-то уверена, что первая неделя июня. Правда хотела, что бы малышу 1.06 понравится, но увы. Так что ждем-с решения малыша.

 

у меня ПДР одна врач ставит на 16е,вторая врач на 15 по М,по О на 22... Первого до 40 нед доходила,вот и думаю когда ж сейчас все случится,прям саму разбирает от любопытства и от неопределенности тоже

 

Привет девочки!)

star-12, у меня по меськам завтра 41 неделя!)))

вот и интересно,третий малыш,а срок уже хороший проходила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера, пока меня колбасило, задумалась о максимальной суточной дозе ношпы. Надо озадачиться. А то уже больше 4-5 таблеток выходит, а толку...

А для чего ты ее столько пьешь? В принципе расколбас терпимый (хотя тянующие у меня уже вторые сутки без перерыва, хоть треники относительно редкие сейчас), понимаю, если поспать хочется.

У меня болевой порог такой, что я очень плохо боль переношу, но когда она по чуть-чуть нарастает легче переносится. Так что пока терпимо, я предпочитаю терпеть. А вместо но-шпы лучше полежать в ванной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  я бы тоже не боялась далеко ездить, но проблема в том, что я водитель и если начнутся схватки, то что я буду делать? Надежда только на себя:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много у нас уже у кого 38 нед, +\- 1-2 дня,массово пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне но-шпу врач назначил по 3 таблетки в день для размягчения шейки матки, но что-то я в нее не верю уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, значит ты меня обогнала))) а вот не додумалась срок скорректировать с учетом поздней овуляции, а надо было. А то мне 4-ого на дородовое ложиться, типа 41 неделя будет, а я могу еще неделю там пролежать - не хочу никакой стимуляции и морального давления(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...