Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая, ты прям мои ощущения за сутки до родов описываешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993, а ты как с двумя сыночками справляешься?Адаптировалась уже?Как старший на младшего реагирует, не ревнует?Он же тоже масенький еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, пью Элевит. Раз в день. Хуже не будет от них. малыш ведь много "выкачивает")

Я сначала беременности пила Эмфетал,и последние месяца 2 перешла тоже на Элевит,тоже пью раз в день. У тебя никакой побочки нет от них???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, да вроде легко справляюсь)что один что 2 разницы особо нет пока если честно0старший не ревнует а рвется помогать,и кремом брата мажет и купает вместе со мной и подгузники мне приносит))

Изменено пользователем Egoistka1993
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ты прям мои ощущения за сутки до родов описываешь)))

ого-го.... ты меня пугаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, не пугаться а радоваться надо,может скоро уже с лялькой встретитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ой я только "за"!!!.... просто блин тратить силы на ложные не хочется.....уже бы точно настоящие и вперед... а то мне не верится никак...что когда то я по настоящему рожать поеду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мирамистин в аптеке?

ага, в обычной аптеке

 

Тихая, в любом случае постарайся сейчас поспать - отдохнуть. Если треники, то так легче перенести. А если настоящие схватки, то отдохнешь перед родами.

 

Тихая, я вчера так хотела, что бы схватки настоящими оказались, такой расколбас был. Но сестра сейчас надо мной смеется, говорит, ты так не хотела, чтобы малыш 2-го родился, что он в процессе передумал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, я наоборот- и погулять с сыном сходила и ужин приготовила, сейчас сижу мужу делаю шпоры на госы....голова дико разболелась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот "блонда" наша крупным планом)

 

Какое чудо маленькое! Мне твоя Аришка кажется красивей всех девочек))). Вот насмотришься на таких девчушек и на третьего бы решилась) если б знать точно что доченька будет. А так конечно я и не против мальчиков, у меня их скоро будет 3, вместе с мужем.

 

Тихая, ну как ты себя чувствуешь? Что-то мне кажется что ты завтра родишь уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое чудо маленькое! Мне твоя Аришка кажется красивей всех девочек))). Вот насмотришься на таких девчушек и на третьего бы решилась) если б знать точно что доченька будет. А так конечно я и не против мальчиков, у меня их скоро будет 3, вместе с мужем.

 

Тихая, ну как ты себя чувствуешь? Что-то мне кажется что ты завтра родишь уже)))

да как то непонятно... в жар бросает дико и голова болит... думала давление, а нифига... наоборот хоршее давление.. промежутки увеличились минут до 6-7-8 а были по 2-3 мин промежутки... поэтому думаю на спад все пойдет.. лежу шпоры делаю, не встаю....но хватает так ощутимо... но недолго.. пыталась себе на схвате поясницу массировать- нафиг нафиг еще больнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а схватки сколько длятся? у тебя пробка или воды уже отошли?

если причина головной боли спазматическая, то но-шпа должна помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а схватки сколько длятся? у тебя пробка или воды уже отошли?

если причина головной боли спазматическая, то но-шпа должна помочь.

 

ни пробки ни вод не видела......

а ношпу пила уже часа 3 назад - 2 таблетки.....ноль эффекта.. ну только промежуток увеличился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое чудо маленькое! Мне твоя Аришка кажется красивей всех девочек))). Вот насмотришься на таких девчушек и на третьего бы решилась) если б знать точно что доченька будет. А так конечно я и не против мальчиков, у меня их скоро будет 3, вместе с мужем.

Сашунь, спасибо за приятные слова!

У нас папа бы так на третьего решился, если бы был уверен, что мальчик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А для чего ты ее столько пьешь? В принципе расколбас терпимый (хотя тянующие у меня уже вторые сутки без перерыва, хоть треники относительно редкие сейчас), понимаю, если поспать хочется.

У меня болевой порог такой, что я очень плохо боль переношу, но когда она по чуть-чуть нарастает легче переносится. Так что пока терпимо, я предпочитаю терпеть. А вместо но-шпы лучше полежать в ванной.

так и я против. Просто я вчера уже тихонько скулила от боли. А под'ем у меня в 7. плюс пару раз за ночь. Несколько дней спала по 3-4 часа суммарно перед этим. А я помню, как тяжко рожать в измученном состоянии. Так что 'вдруг война, а я уставший'.

 

у меня сегодня начали подтекать воды. Чисто символически, но зато я теперь знаю как это. Помня Юлю, даже не паникую, интересно, сколько ж я так 'рожать' буду)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашунь, спасибо за приятные слова!

У нас папа бы так на третьего решился, если бы был уверен, что мальчик)))

 

мне тоже кажется, что дочка куколка просто))) тоже дочку вторую так хотелось, прям уверена была что дочка буде( первый сын), анн нет, тоже сынок) ну я все равно рада)) потом может дочку родим еще)))

 

так и я против. Просто я вчера уже тихонько скулила от боли. А под'ем у меня в 7. плюс пару раз за ночь. Несколько дней спала по 3-4 часа суммарно перед этим. А я помню, как тяжко рожать в измученном состоянии. Так что 'вдруг война, а я уставший'.

 

у меня сегодня начали подтекать воды. Чисто символически, но зато я теперь знаю как это. Помня Юлю, даже не паникую, интересно, сколько ж я так 'рожать' буду)))))

 

а как ты поняла про воды??? мне кажется вообще не понять, если по чуть чуть подтекают.. с ежедневкой... как это понять девочки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и я против. Просто я вчера уже тихонько скулила от боли. А под'ем у меня в 7. плюс пару раз за ночь. Несколько дней спала по 3-4 часа суммарно перед этим. А я помню, как тяжко рожать в измученном состоянии. Так что 'вдруг война, а я уставший'.

 

у меня сегодня начали подтекать воды. Чисто символически, но зато я теперь знаю как это. Помня Юлю, даже не паникую, интересно, сколько ж я так 'рожать' буду)))))

 

Бедняга... старайся отдыхать, как можно больше.

 

По поводу вод, главное пить, как можно больше воды (лучше минералки, хотя я пью обычную) и следи а шевелениями малявочки .

 

мне тоже кажется, что дочка куколка просто))) тоже дочку вторую так хотелось, прям уверена была что дочка буде( первый сын), анн нет, тоже сынок) ну я все равно рада)) потом может дочку родим еще)))

 

 

 

а как ты поняла про воды??? мне кажется вообще не понять, если по чуть чуть подтекают.. с ежедневкой... как это понять девочки???

 

Может всё ещё впереди и с девочкой ещё понянчишься?!

 

У меня понятно, так как много... и когда лилось не могла сдержать, по факту - без цвета, запаха и сладковатые на вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне тоже кажется, что дочка куколка просто))) тоже дочку вторую так хотелось, прям уверена была что дочка буде( первый сын), анн нет, тоже сынок) ну я все равно рада)) потом может дочку родим еще)))

 

 

 

а как ты поняла про воды??? мне кажется вообще не понять, если по чуть чуть подтекают.. с ежедневкой... как это понять девочки???

 

 

Бедняга... старайся отдыхать, как можно больше.

 

По поводу вод, главное пить, как можно больше воды (лучше минералки, хотя я пью обычную) и следи а шевелениями малявочки .

 

 

 

Может всё ещё впереди и с девочкой ещё понянчишься?!

 

У меня понятно, так как много... и когда лилось не могла сдержать, по факту - без цвета, запаха и сладковатые на вкус.

 

я сидела на диване и поняла, 'что тепленькая пошла'. Чуть перелилось из урологической ежедневки. Ни цвета, ни запаха мочи. И ощущения больше на месячные выделения были похожи, чем на недержание. Поставила обычную прокладку. Еще пару раз было ощущение, что подтекает, но через несколько часов она так и осталась достаточно сухой. Так что пока не паникую.

 

Юль, спасибо за напоминание, буду больше пить. Активность ре не изменилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сидела на диване и поняла, 'что тепленькая пошла'. Чуть перелилось из урологической ежедневки. Ни цвета, ни запаха мочи. И ощущения больше на месячные выделения были похожи, чем на недержание. Поставила обычную прокладку. Еще пару раз было ощущение, что подтекает, но через несколько часов она так и осталась достаточно сухой. Так что пока не паникую.

 

Юль, спасибо за напоминание, буду больше пить. Активность ре не изменилась.

 

Честно говоря "ощущение, что подтекает" меня последние 1,5 недели часто посещает, но ложное))) А схватки сейчас есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,  ну прокладка влажная, а я на др ездила, там без вариантов. завтра дома буду - проверю. Схваток сейчас нет, треники ближе к ночи начинаются.

 

Кстати, когда пузырь прокалывали, тоже 'тепленькая шла', но много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ты как?

 

Юля-золото, ну прокладка влажная, а я на др ездила, там без вариантов. завтра дома буду - проверю. Схваток сейчас нет, треники ближе к ночи начинаются.

 

Кстати, когда пузырь прокалывали, тоже 'тепленькая шла', но много.

 

Блин, Слава Богу у меня вся веселуха днём, а ночью покой! Не пропадай, пиши, как ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и я против. Просто я вчера уже тихонько скулила от боли. А под'ем у меня в 7. плюс пару раз за ночь. Несколько дней спала по 3-4 часа суммарно перед этим. А я помню, как тяжко рожать в измученном состоянии. Так что 'вдруг война, а я уставший'.

а для чего ты в 7 встаешь? ты совсем мало спишь! мда, тебя сильно колбасит! тут уж что угодно выпьешь...

я правда сегодня весь день сплю по часику через два. раз возможность есть, надо спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, ну куда ж я с подводной лодки ))

 

Кукусенок, так дочка встает, и все, натягиваю чулки от варикоза, потому что даже если удастся додремать, это "кучимутики", пить, кушать, переодеть, ну и в один глаз по памяти рассказать книжку, которую она принесла почитать. А днем с ней уснуть никак не получается. Как раз пик звонков по работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, да, с маленькой особо не поспишь. а муж может ее брать на себя хотя бы в выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, да, с маленькой особо не поспишь. а муж может ее брать на себя хотя бы в выходные?

девочки,а я вот даже рада что разница между детками 7 лет будет- старший уже самостоятельный почти,утром встал раньше всех может и чай себе налить и кашу заварить если вдруг сильно захочет,и в туалет сам и телек посмотреть и почитать)))конечно я просыпаюсь,контролирую его движения все,но все равно уже взрослый сам все может если что)вот думаю как бы тяжело было,если бы еще малыш был...девочки,вам прям памятники ставить надо - у кого маленькая разница между деток)))

 

ложные похоже закончились...редко редко идут...зато изжога подошла(((

лягу спать наверное,весь день треники-вымотали меня((

если каждый день такие треники терпеть так это капец же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...