Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

девочки,а я вот даже рада что разница между детками 7 лет будет- старший уже самостоятельный почти,утром встал раньше всех может и чай себе налить и кашу заварить если вдруг сильно захочет,и в туалет сам и телек посмотреть и почитать)))конечно я просыпаюсь,контролирую его движения все,но все равно уже взрослый сам все может если что)вот думаю как бы тяжело было,если бы еще малыш был...девочки,вам прям памятники ставить надо - у кого маленькая разница между деток)))

 

ложные похоже закончились...редко редко идут...зато изжога подошла(((

лягу спать наверное,весь день треники-вымотали меня((

если каждый день такие треники терпеть так это капец же....

 

пока можешь, лучше спать! В нашем положении, это всегда лучшее решение!

 

Я тоже восхищаюсь девочками, особенно у кого погодки))) Моя уже помощница такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лягу спать наверное,весь день треники-вымотали меня(( если каждый день такие треники терпеть так это капец же....

я после них, поняла, что такое 1й период, длящийся сутки. Сперва вот так вот тренировочные выматывают, а потом сразу настоящие. Так что может оно и хорошо, что они ничем закончились - появилось время восстановиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, не не не,сутки схваток я не хочу(((это ж потом где силы оо взять на настоящие...все срочно спать- пока затишье)))

а Саша,которая вчера дочу родила не писала сегодня???как они там интересно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня ноги отекли:( ступни:( первый раз в жизни... Паника начинается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня ноги отекли:( ступни:( первый раз в жизни... Паника начинается :(

 

У меня дня 4 назад тоже оттекли прям ступни, стоять и ходить было ужасно больно. И 2 дня подряд так было, вчера и сегодня нормально все с ногами. Зато перед сном начался какой то ужас, слабость, головокружение, тошнота и трясет всю, лежу постанываю аж. У кого нибудь так было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня ноги отекли ступни первый раз в жизни... Паника начинается

ходила много? У меня бывает если целый день на ногах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, попроси мужа помассировать перед сном и подушку подложи под ноги чтоб повыше были,утром посмотри как будет...много ходила наверное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слабость, головокружение, тошнота и трясет всю, лежу постанываю аж. У кого нибудь так было?

у меня так было, мы пришли к выводу, что от нехватки кислорода. Мне муж говорил, что лицо у меня бледнело очень сильно. А самочувствие именно как ты написала - меня потрясывало и голова кружилась. Давление мерили - в норме. На воздух выхожу и легче становится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,с каждым днем мы с вами как старушки)))там болит тут болит)))еще чуть чуть потерпеть осталось)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,немножко успокоили. Просто первый раз такое... Муж помассировал,лежу ноги на подушке,но они неметь от этого начинают. Я три дня назад курс для профилактики канефрона пропила. А мочу аж в четверг сдавать,а на прием в пятницу. Неделя почти.

 

Тихая,у меня тоже весь день треники,точней уже не первый день,уже даже на болючие внимания не обращаю,продыхиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, здесь уже кто-то писал про пупырчатые мячики. Очень удобно катать его ногами и при это отличный массаж в любое время дома. Просто раз проблема возникла, она может вернуться, а муж днем на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,точно! Спасибо за совет!

 

Завтра еще травку куплю,попить. Бруснивер кажется девочки называли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне завтра мочу нести на анализ. Я в аптечку заглянула, а контейнеры для мочи закончились. Круглосуточная аптека далеко. Но у нас контейнеры продаются по два: под мочу 100 мл и под кал 60 мл. Если я им в контейнере на 60 мл принесу, как вы думаете хватит на анализ? Или два по 60 :Crazy: :Crazy: :Crazy: !!!

 

Блин, собака на меня тоску нагоняет. Лежит на подушке мужа, вздыхает, поскуливает и слезы пускает. Артист, блин, драмтеатра.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я в контейнере обычно где-то половинку приношу, так что целый 60мл должно быть нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дня 4 назад тоже оттекли прям ступни, стоять и ходить было ужасно больно. И 2 дня подряд так было, вчера и сегодня нормально все с ногами. Зато перед сном начался какой то ужас, слабость, головокружение, тошнота и трясет всю, лежу постанываю аж. У кого нибудь так было?

у меня сегодня так, пока лежала всё ок, встала голова кружится слабость прям сознание теряю, и лежать уже надоело, то изжога то воздуха не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне завтра мочу нести на анализ. Я в аптечку заглянула, а контейнеры для мочи закончились. Круглосуточная аптека далеко. Но у нас контейнеры продаются по два: под мочу 100 мл и под кал 60 мл. Если я им в контейнере на 60 мл принесу, как вы думаете хватит на анализ? Или два по 60 :Crazy: :Crazy: :Crazy: !!!

 

Блин, собака на меня тоску нагоняет. Лежит на подушке мужа, вздыхает, поскуливает и слезы пускает. Артист, блин, драмтеатра.

 

Я думаю, что им хватит))))

 

Я завтра в ЖК иду, хотя на последнем приёме врач сомневалась, что мы ещё увидимся до родов))) Да, и я за эти две недели уже была уверенна, что не дойду))) но мы предполагаем...а Господь располагает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне завтра мочу нести на анализ. Я в аптечку заглянула, а контейнеры для мочи закончились. Круглосуточная аптека далеко. Но у нас контейнеры продаются по два: под мочу 100 мл и под кал 60 мл. Если я им в контейнере на 60 мл принесу, как вы думаете хватит на анализ? Или два по 60 :Crazy: :Crazy: :Crazy: !!!

 

Блин, собака на меня тоску нагоняет. Лежит на подушке мужа, вздыхает, поскуливает и слезы пускает. Артист, блин, драмтеатра.

у нас раз так прикол был мне во время майских праздников надо было мочу сдать кинулись а контейнера нет, муж 5 аптек обошёл а все закрыты уже были, так я утром с квадратными глазами бежала в аптеку а потом домой терпела чтобы утреннюю мочу сдать, думала в аптеке просто помру зашла а там ещё и очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, Юля-золото, надеюсь, что им хватит!!!! :Crazy:

 

vlada2689, я бы не смогла вытерпеть. Утром лишний раз пошевелиться не можешь из-за полного мочевого :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас раз так прикол был мне во время майских праздников надо было мочу сдать кинулись а контейнера нет, муж 5 аптек обошёл а все закрыты уже были, так я утром с квадратными глазами бежала в аптеку а потом домой терпела чтобы утреннюю мочу сдать, думала в аптеке просто помру зашла а там ещё и очередь

Это нереально круто!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, Юля-золото, надеюсь, что им хватит!!!! :Crazy:

 

vlada2689, я бы не смогла вытерпеть. Утром лишний раз пошевелиться не можешь из-за полного мочевого :Crazy:

Во во я ж ещё и всю ночь дрыхну в туалет только утром встаю, но сдать надо было позарез так как перед этим был плохой анализ а впереди было 5 выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, да, с маленькой особо не поспишь. а муж может ее брать на себя хотя бы в выходные?

он на двух работах. Получается, что не каждую неделю выходной бывает. По возможности вечером выгуливает дочку. А по утрам я наоборот стараюсь ей не давать шуметь, чтоб бабушку так рано не будить. Зато если меня совсем уж кроет, бабушка ее берет на себя на час-полтора в любое время дня и я сплю. Но рожаем себе, не бабушке, злоупотреблять не хочется.

 

она у меня как раз шибко самостоятельная, это и страшно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, в мой Б мозг залезла ревность, вдруг муж там себе кого-нибудь в гостиницу притащит. Я уже ему вынесла мозг :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, в мой Б мозг залезла ревность, вдруг муж там себе кого-нибудь в гостиницу притащит. Я уже ему вынесла мозг :fight:

в последнюю командировку мужа я просила его включить скайп и показать мне его номер в гостинице, включая шкафы и под кроватью)))) это все беременный мозг))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ты не одна такая,я своему тоже мозг сегодня,беременный мозг дает жару

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, siriusz, ну хоть радует, что я не одна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...