Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

хух... радует, что мой сидит в метре от меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MMMPPP, ой не надо про такую тему. Я стараюсь держать себя в руках. Я сильно переживаю, что секас остался только в воспоминаниях, а у мужа много командировок, английский 2 раза в неделю, спорт 2-3 раза в неделю. Где он, с кем он - не знаю. Остается только верить на слово. Но если вдруг что, то истерики это последнее, что должно быть в таком положении. Так что в этом вопросе голова должна быть трезвой, хоть и сложно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, неа, нормально переношу. А ты как?

 

Anna8119, не слышала о таком даже. Мне врач посоветовал пить. Лучше пить,чем малышу будет недоставать всего, я считаю. А у нас с пищей в наше-то время химии всё по-любому не получится наесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние часа полтора опять кто-то в шейке изнутри штопором колупит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, шутница)) им вообще на анализ более 50 мл не нужно. я всегда где-то 60 набираю. не более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,  @@@@ если-таки оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, @@@@ если-таки оно.

схваток нет... Вика говорила, что это шейка укорачивается... я аж вскрикнула только что)

 

А как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , ох, держись. Я, когда анализ ошибочный был, этого и боялась - загреметь на посл. неделях и насмотреться. Тем более, я крайне впечатлительна.

Изменено пользователем Ladina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), держись... тебе немного осталось .... может раньше 9-го успеешь родить и сбежишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,  я планирую сегодня спать. Дождь усыпил всех, и малышастика даже. Так что отдыхаю и набираюсь сил. Оказывается, у меня было сегодня 38.2 по М. и 37 ровно по О. Даже не ожидала, что мы такие маленькие ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, я планирую сегодня спать. Дождь усыпил всех, и малышастика даже. Так что отдыхаю и набираюсь сил. Оказывается, у меня было сегодня 38.2 по М. и 37 ровно по О. Даже не ожидала, что мы такие маленькие ))))

 

План хороший) Сладких снов!

А я даже не знаю, когда овуляция была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), держись! совсем чуть-чуть осталось! через что мы только не пройдем ради наших деток! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, а я и не думала, что так надолго...оказалось, что меньше, чем на 14 дней не ложат у нас((

 

Юля-золото, я только об этом и прошу малышку!!!

 

СПАСИБО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, а я и не думала, что так надолго...оказалось, что меньше, чем на 14 дней не ложат у нас((

 

Юля-золото, я только об этом и прошу малышку!!!

 

СПАСИБО)))

 

Ты там держись, не раскисай! Мы мысленно с тобой! Я в первую б тож перед родами в патологию загремела, но мне даже понравилось. Подружилась с девченками, потом рожали с ними почти в 1 день и до сих пор дружим!

 

С мужем успела с утра поругаться.... Без настроения встал, даже сына не поздравил, рвется на свою работу, хотя он мог взять выходной сегодня...Накричала на него, даже хотела скалкой по башке надавать, а он сам ударился сильно ногой об диван и пошел хромая на работу! Ха ха, так ему и надо, бесит блин! Сказать что я злая - ничего не сказать!

Изменено пользователем Сашенька86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), не раскисай! Все будет хорошо! Зато под присмотром арчей :) Уже скорую не надо вызывать если роды начнутся :) Врачи точно схватки не пропустят :D Лежи, отсыпайся,книжки читай, кушай чего хочется :) Я на сохранении в феврале когда лежала - честно - кайфанула от отдыха :) Это же все ради малышика :)

bretelka, siriusz, ну хоть радует, что я не одна)))))

я своему вчера по телефону вынесла весь мозг. Он к моим родителям ездил,ну они с папой и употребили. Дык у меня чуть ли не истерика началась - ему пить совсем нельзяболеет от 3 стопок так как будто литра 2 сам выпил. А вчера надо было крестить дочу наших друзей - он к ним на крестины ездил,позвали крестным. Я все переживала,чтобы он хоть встать смог и до церкви доехать. Слава Богу все обошлось!

 

Девочки, жизнь такая забавная штука...

Я раньше рассказывала что заБ прям в день нашей свадьбы на 3-хлетие 12.09.12. И вот когда 30 ходила к врачу,врач мне сказал,что2 недельки еще точно ходить буду. С мужем посчитали - получается как раз 12 июня :Crazy: и ровно 9 месяцев :malicious:

Муж теперь уговаривает дочу родиться 12.06.12 :D

Изменено пользователем MaPaSu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки)))мы в строю...к ночи вчера все успокоилось,спала как младенец,даже в туалет не вставала,хотя всегда минимум по 2 раза встаю))видимо так за день эти схватки вымотали, что сил не было проснуться))хотя просыпалась с какими то промежутками и понимала что мне дико жарко..и тут же отключалась обратно)не знаю что это было

утром встала бодрячком,я бы сказала даже живее чем обычно))) вот они последствия высыпания!!!

Сашенька86 с Днем Рождения твоего сыночка!!!!растите здоровыми и счастливыми!!!!!

про психи в последнее время недавно тоже писала-накрывает иногда...бр(((но муж в это время старается молчать,понимает что это усталость...и ты не злись!!!у вас сегодня такой праздник!!!а не было предчувствия родить второго малыша в день рождения первого???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,  год только перепутали))

У нас сегодня д Х,пойдем на узи опровергать сзрп в 4,а после 4 должны вместо зп заплатить пособие по БиР,не знаю даже что делать,если не заплатят,у нас и кадры и бухгалтерия ссе в мэМоскве,а времени идти на работу и делать кучу звонков,писем уже нет.Вроде 4-5 обещались в РД меня и уж до родов вряд ли уйду..На таком сроке в этот день старшая вылезла))) А мы сидим.Зато совсем ее страшно,когда треники..Уже можно!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), держись!!мы с тобой!!!осталось совсем чуть чуть)))я бы легла на предродовое - если бы не сын...отдохнула бы хоть чуть чуть))))) а так никак.....у мужа госы сейчас и диплом,сына в садик последние дни нужно водить...так что отдохни там за всех нас и набирайтесь сил-скоро долгожданная встреча с малышом!!

 

siriusz, удачи вам на узи)))пусть все хорошо будет))))

а тебе что,ло сих пор не заплатили пр больничному??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,  это конечно все здорово, но сейчас год-то 2013)))) то есть 12.06.12 уже никак не получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  да представляете...у нас выплаты(не знаю как у всех) в зп,соот.зп в первый рабочий день месяца,а так как кадров и бух. в городе нет,больничные они оплачивают только когда фактически приходят в Москву.Так вот декрет у меня с 10 апреля,в мае деньги не пришли,типа не дошли и не обработаны документы,вот если сегодня не придут,куда пойти,куда податься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p> удачи вам на узи! Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@

 

Ой, бяка какая-то вылезла! Я не специально....

 

Сашенька86,  сыночка с Днем Рождения! Пусть растет здоровенький и счастливенький на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки)))мы в строю...к ночи вчера все успокоилось,спала как младенец,даже в туалет не вставала,хотя всегда минимум по 2 раза встаю)

Сашенька86 с Днем Рождения твоего сыночка!!!!растите здоровыми и счастливыми!!!!!

про психи в последнее время недавно тоже писала-накрывает иногда...бр(((но муж в это время старается молчать,понимает что это усталость...и ты не злись!!!у вас сегодня такой праздник!!!а не было предчувствия родить второго малыша в день рождения первого???

 

Привет! ну вот и хорошо, что все хорошо)). У меня ночь так себе прошла. еле уснула, так было плохо, Нее, в один день с рождением сына рожать не хотела, пусть у каждого будет свой праздник, у нас у всех в июне ДР и годовщина свадьбы еще..Ух и плодовитый июнь!

Спасибо за поздравление :) . Муж сволочь просто. с утра настроение испортил и упер на работу, он никогда не промолчит, постоянно его слово последнее, не входит вообще в мое положение. Но если он меня сильно обидел, то потом с ним что=нибудь случается, я правда в шоке от такого. но это так. Один раз так поругались сильно, прям разводится собрались, и он был виноват, но делал вид что я такая ужасная и плохая, и с внутренним кровотечением на след день попал в больницу, чуть не умер....Я ему ничего плоххого не желаю, но так вот всегда получается. Он говорит что я ведьма :sorry: ))).

 

<p><br /></p> удачи вам на узи! Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@

 

Ой, бяка какая-то вылезла! Я не специально....

 

Сашенька86, сыночка с Днем Рождения! Пусть растет здоровенький и счастливенький на радость маме и папе!

 

Спасииииибочки большое!

 

 

siriusz Удачного вам узи! пусть все пройдет отлично!!!!!!

Изменено пользователем Сашенька86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про цифры муж вообще не заморачивается,для него главное,что б доношен был.А я немного заморачиваюсь,например,завтра др свекрови,поэтому завтра нам ни-ни не хочу потом в один день праздновать,вечно привязан будешь.А 11 числа будет ровно 9 месяцев как муж с моря вернулся с боевой 5 месяцев)) Мне кажется так романтично и родилась ровно через 9 месяцев у них дочь))))12 числа ровно 3 года знакомству,плюс еще праздник.Был вариант 1 июня,так как у старшей 1 мая было бы интересно,но не очень хотелось,рановато нам было.А так конечно все это глупости и главное,что б здоровенькой родилась тогда когда захочет(или как врачи определятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  я о тебе только вспоминала! Давай-те там не раскисайте, держитесь! Все будет хорошо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...