Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Я тоже в отряде беременных! По врачебным срокам сегодня 37 недель,по М сегодня 38,а по моим 36+4 :) когда родим вообще роли вопрос))))))))

 

У меня утром выделения как стилю были,я на ночь тержинан вставляю,всегда сухо,а сегодня вся ежедневка прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

berenika80,  да, когда знаешь когда, то страшно... Мне когда сказали, что я до 30го мая рожу, меня прям паника накрыла. А сейчас я спокойна как удав.

Давай-те там с мужем как Sai вечером романтик - вино, свечи... Больше моя фантазия не работает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, негусто по сравнению с теми кто уже родил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ага!!!мало того,что жених без невесты заявление подавал(с ее подругой-они похожи),так еще и ждали этой свадьбы лет 10,так еще и в понедельник!))))))))))))))))))

Egoistka1993, выздоравливайте!Тоже боюсь такого "ПОДАРКА" к выписке!((((

Sai, блин..............слюни текут!!Я уже под столом!Хочу все,что ты написала!

Сашенька86, хорошо отметить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai,  разве по четным? Мне казалось по нечетным... Ну да ладно! Это совсем не важно, главное, чтобы детки были здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, спасибо!!!

Сашенька86, спасибо))) С днём рождения сыночка тебя!!!!

Подружилась с девченками, потом рожали с ними почти в 1 день и до сих пор дружим!

Вот это плюс большой!!! Я только подружилась и и х выписали, а меня перевели в 2х местную..вот тут скука... и матрац ужасный(( как на прутьях спишь...

Врачи точно схватки не пропустят

О плохом не хотела, но расскажу... пропускают..(( при мне уже пропустили... девочку пришлось КС..была ночь-сказали СПАТЬ!(...но тттт с лялькой всё нормально, но ещё б сутки и всё было бы иначе...Я с врачом договорилась! НО! Всё-таки оч хочется рожать, когда он на смене... а то тут ж ещё дежурит моя с ЖК(..(если помните конфликт с ней был(.....)

Love , держись!!мы с тобой!!!осталось совсем чуть чуть)))я бы легла на предродовое - если бы не сын...отдохнула бы хоть чуть чуть)))))

Спасибо, дорогая))... Да, плюс в том, что можно лежать) спать. Вот теперь не хочу, чтоб выписали...а то если до 9го ни-ни выпишут...а это уже бред получается....

Love , я о тебе только вспоминала! Давай-те там не раскисайте, держитесь! Все будет хорошо:-)

Рада, что помнишь))) приятно!!! Держусь!!! ПРАВДА!))))) Спасибо)))

Love,я думала может ты уже родила,не пишешь! Долго,конечно,они тебя держать собираются,но я думаю и правда так наверное спокойней,держись,кулачки с тобой!))

Спасибо)) кулачки очень нужны)))

 

уже всё тянет ппц... может скоро..уговариваю малыша....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я думаю, что в реальности больше, так как в списке только те, кто активно пишет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Так что я еще в строю! Из всех дат, которые кто-то предсказывал прошли 28 мая, 1 июня! Остались 4 июня и 7 июня! на 7 меня моя Г примерно ориентирует (так как шейка еще и не планирует сдаваться) и вообще у меня у первого сына и у мужа по 7 числам ДР) что ж этот исключением будет))) Так что посмотрим))

 

Но я вообще вчера уже в футбик активно играла, несколько км нагуляла, на эллипсе позанималась, шампанское два дня дую с мороженным, думаю ношпу чтоли попить) Всякие травки боюсь - так как первые роды быстрые очень были) Врач сказала ни-ни) а то не доеду)

 

Единственное сегодня ночью во сне почувствовала что поясница чуть ноет, но не сильно, даже не проснулась!

Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ага!!!мало того,что жених без невесты заявление подавал(с ее подругой-они похожи),так еще и ждали этой свадьбы лет 10,так еще и в понедельник!))))))))))))))))))

Egoistka1993, выздоравливайте!Тоже боюсь такого "ПОДАРКА" к выписке!((((

Sai, блин..............слюни текут!!Я уже под столом!Хочу все,что ты написала!

Сашенька86, хорошо отметить!

ну приколисты:-) заявление с подругой, я вообще о таком никогда не слышала:-) интересно, а если бы невеста заболела, например, на свадьбу, он бы тоже замену нашел?!:-)

 

novaya-ya, с неделькой вас! Вот и добрались вы до 40)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А вы в списочек забыли еще malenkaya zolotinka и malenkij_zajchik кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сто-то пропустила??? Где Плюша???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как там Юля - маленький зайчик, Саша тогда писала, что ее в рд не могли определить... Может родила уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Так что я еще в строю! Из всех дат, которые кто-то предсказывал прошли 28 мая, 1 июня! Остались 4 июня и 7 июня! на 7 меня моя Г примерно ориентирует (так как шейка еще и не планирует сдаваться) и вообще у меня у первого сына и у мужа по 7 числам ДР) что ж этот исключением будет))) Так что посмотрим))

привет героям 40 недельным!))) а говорят 7 - число счастливое,может это именно ваша дата!)))мне тоже цифра 7 нравится))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленный список тех, кто сегодня отписался:

 

ta_1, Сашенька86, Love , Кукусенок, MaPaSu, Тихая, siriusz, bretelka, Anna8119, Lenochek777, star-12, Пепси, Sai, Ташка-Мамашка, KissLenok, berenika80, Таня и малыш))), bagirka87, novaya-ya, - в строю)))))

 

 

Плюша, Юля-золото, malenkaya zolotinka и malenkij zajchik - девочки, вы еще с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, С днем рождения сыночка!

Lenochek777 - да вообще не верится!!! что уже 40! А я торопилась к 37 сумки в РД собрать и все перестирать и погладить)) Так весело уже от этого становится) А моему сыночку пока и в животике хорошо)

 

Девочки!!! Вы же еще Настю - Nastuwka не посчитали! у нее завтра 40 недель! Или есть какие-то новости от нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, заявление с подругой - это что. Я, когда подавала заявление с первый мужем, так вообще приехала с папой в качестве поддержки. А заявление подавала по доверенности, бывший тогда в другом городе был. Я и свадьбу в итоге готовила, так как приехал он только на нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в строю :malicious:

Всем привет :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, слюни так и потекли от перечня... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  вроде тоже в 41, но я наверное если до следующего понедельника не рожу то пойду проситься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, муж замариновал бараньи ребрышки, сделаем на барбекю, потом еще семгу тоже на барбеку (она копченно-жаренная получается), потом специально для меня, в армянский тонкий лаваш заварачивает сыр, зелень и помидоры и тоже на барбекю. Правда что-то у нас гроза надвигается, главное чтоб сильно не полило, а то не вариант будет на улице жарить. А на "десерт" обещал мне вина купить Ламбруско белое игристое - очень мне нравится.

Лаваш,зелень сыр и помидоры...ммм..слюнки потекли. Расскажи как делаешь - вечером тож сварганю :)

 

А вот баранину в силу местного колорита (у нас же большая часть мусульман) я не приветствую. Молодую найти проблема, а с запахом - бееееееее. А красную рыбу с начала Б вообще не переношу :) А вот помидоры и зелень - каждый день кушаю :)

 

я тоже сама свадьбу готовила всю. Муж поогал, но не очень - на работе сильно тяжело было. А я ездила по 2 городам - все закупала. Как вспомню - так вздрогну :) Зато все говорят, что у нас свадьба получилась самой веселой и ненапряжной. Мы все сделали,чтоб не напрягать тостами, конкурсами. Было очень много песен,танцев. Вообще до сих пор все вспоминают как оторвались :)

 

 

Девочки, у меня сейчас будет перелом ребер... Капец как больно малышня пинается под ребрами...Такое ощущение,что специально ножку туда сует и там ковыряет по печени :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в строю :malicious:

Всем привет :girl_bye:

Поздравляю с 40 недельками! Как ощущения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленный список тех, кто сегодня отписался:

 

ta_1, Сашенька86, Love , Кукусенок, MaPaSu, Тихая, siriusz, bretelka, Anna8119, Lenochek777, star-12, Пепси,Sai, Ташка-Мамашка, KissLenok, berenika80, Таня и малыш))), bagirka87, novaya-ya, malenkaya zolotinka - в строю)))))

 

 

Плюша, Юля-золото, Nastuwka и malenkij zajchik - девочки, вы еще с нами?

 

Девочки, вспоминаем кого еще забыли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что это еще за списки? Я тоже встрою и сдаваться не собираюсь, рано еще нам. У меня также как и у Багирки, по М сегодня 38, по О 36+4, по всем узи сроки как по О. У нас тишина и полное спокойствие, что такое тренники вообще не знаю.

 

novaya-ya,malenkaya zolotinka, поздравляю с 40 неделями))) Круглая дата)))

 

Love :), про тебя вспоминала, думала ты уже с лялечкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем огромное за поддержку!!!В 4 будет узи,сразу отпишусь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленный список тех, кто сегодня отписался:

 

 

Девочки, вспоминаем кого еще забыли!

МММРРР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...