Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Поздравляю с 40 недельками! Как ощущения?

Пока никак :girl_bye:

Треников вроде нет...иногда совсем чуть-чуть потянет, но практически безболезненно! Я все-таки думаю, что 5.06 рожу...это ПДР по овуляции и свекровь почему-то решила что именно в этот день рожу! Муж ей так поверил, что даже выходные взял на 6,7 8 :malicious: :malicious: :malicious: Не хочу его подвести :D так что терпим до среды :girl_bye: к тому же у нас такая жара еще 2 дня - хочу позагарать, а в среду как раз похолодает ;) Эх, мои слова до Богу в уши :D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka, я тоже не хочу родить 2 и 8 точно, а так же 12 и 30. 2е уже прошло, до 30го не должны дотянуть. Осталось узнать, что малыш думает на счет 8 и 12.

Хотя когда треники были вечером 1-го, я уже была согласна и 2го родить. Но малыш передумал. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну капец,напрыгалась кукла моя так,что икать начала :)

Девочки, я почему-то так не люблю когда Мурка икать начинает - пипец просто, я аж звереть начинаю :( Не знаю почему у меня такая реакция на икотку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекличка пузиков!

 

ta_1, Сашенька86, Love , Кукусенок, MaPaSu, Тихая, siriusz, bretelka, Anna8119, Lenochek777, star-12, Пепси,Sai, Ташка-Мамашка, KissLenok, berenika80, Таня и малыш))), bagirka87, novaya-ya, malenkaya zolotinka, Veena - в строю)))))

 

 

Плюша, Юля-золото, Nastuwka, МММРРР и malenkij zajchik - девочки, вы еще с нами?

 

Девочки, вспоминаем кого еще забыли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, а ты успокаивай себя тем, что так она легкие тренирует))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Мы с Вами, ещё два в одном!

Ходили в ЖК... как же не хочется идти туда через неделю....ВДМ 37, ОЖ 101, сердцебиение хорошее, ритмичное... ругается на мой гемоглобин...

У меня вчера постреляло в шейке сильно, аж вскрикнула пару раз от неожиданности, но как только легла спать, всё прошло)))

 

Сашуня, поздравляю сынульку с Днём Рождения!!!!

 

36916.jpg

 

А если б вы знали, как я хочу мужетерапии... но после того, как воды отошли - нельзя...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ ДЕВОЧКИ ЗНАЛИ БЫ ВЫ КАК Я ХОЧУ НАШЕГО ПАПКУ....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ ДЕВОЧКИ ЗНАЛИ БЫ ВЫ КАК Я ХОЧУ НАШЕГО ПАПКУ....

Круто! Я после того, как Ари родила долго ничего не хотела...надеюсь, в этот раз, моё либидо меня не покинет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, я после первого сына тоже долго не хотела...а сейчас наоборот,будто не рожать ездила а на курорт отдыхать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, у меня уже дня три такое ощущение иногда, как будто молоко приходит... покалывание такое и распирание, но быстро проходит.

 

Юля-золото, я после первого сына тоже долго не хотела...а сейчас наоборот,будто не рожать ездила а на курорт отдыхать)

Викуль, ты вселяешь в меня надежду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, я тоже не люблю, когда у меня детка икает, это капец какой-то)))

 

 

ОХ ДЕВОЧКИ ЗНАЛИ БЫ ВЫ КАК Я ХОЧУ НАШЕГО ПАПКУ....

аналогично :D думаю перед сдачей в роддом надо оторваться :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я короткометражными сериалами увлеклась. Вот посмотрела 12-сеийный "Дорога впустоту". Понравился очень :)

Сейчас начала смотреть 8-сериный "Только ты" - интересненький. 1 серию посмотрела понравился. И поймала себя на мысли, что не люблю длинные сериалы.

Женский доктор посмотрела 1 сезон. На 2 поняла,что меня не хватит :) и бросила смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, а что за сериал "Дорога в пустоту"? тоже что ли что-то посмотреть, а то не знаю чем себя занять, когда муж на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, я тоже не люблю когда икает, какой-то дискомфорт прям.

А лаваш делать очень просто: береш армянский лаваш (он очень тоненький) в него заворачиваешь натертый голанский сыр, порезанные небольшими кубиками помидоры, нарезанную мелко зелень, можно еще майонез добавить, но я не люблю его. И все обжариваешь с 2 сторон, чтобы сыр расплавился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, я тоже не люблю когда икает, какой-то дискомфорт прям.

А лаваш делать очень просто: береш армянский лаваш (он очень тоненький) в него заворачиваешь натертый голанский сыр, порезанные небольшими кубиками помидоры, нарезанную мелко зелень, можно еще майонез добавить, но я не люблю его. И все обжариваешь с 2 сторон, чтобы сыр расплавился.

 

и я так люблю, особенно на гриле, только я сулугуни тру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Я после того, как Ари родила долго ничего не хотела...надеюсь, в этот раз, моё либидо меня не покинет...

ОХ ДЕВОЧКИ ЗНАЛИ БЫ ВЫ КАК Я ХОЧУ НАШЕГО ПАПКУ....

Девочки у меня вообще что то с либидо странное произошло после родов..Я очень хочу папку..Всю беременность вообще не хотелось..А сегодня мне снился эротический сон и я проснулась от того что кончаю..Первый раз такое.До сих пор в шоке..Это при том что секас был вечером..

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вообще что то с либидо странное произошло после родов..Я очень хочу папку..Всю беременность вообще не хотелось..А сегодня мне снился эротический сон и я проснулась от того что кончаю..Первый раз такое.До сих пор в шоке..Это при том что секас был вечером..

 

Полина, твоё сообщение, как бальзам на душу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, я еще тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, у тебя уже воды подтекали? Ты начала пить березовые почки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, у тебя уже воды подтекали? Ты начала пить березовые почки?

С тех пор больше ничего не подтекало (уже почти 2 недели), берёзовые почки не пью, а можно подробнее?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики и мамочки)))а у нас холодина и дома и на улице...настроения ни какого!сына всю ночь с коликами мучался,ни фига не поспала...к утру ему полегчало,а там уже старший встал...так что я как зомби сегодня(((надеюсь в обед получится вздремнуть.На счет срока родов я же писала что хочу доносить до близнецов,сына мамочку послушался и родился 21-в первый день знака близнец)

так близнец же с 22-го?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, нет,с 21 мая по 21 июня) а с 22 июня уже рак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  дай ссылку? про 22 июня знаю, а про близнецов сталкивалась с другой информацией, теперь озадаченная сижу.

 

Про икоту. Никто пить воду не пробовал? Меня тоже жутко напрягает, стакан выпью, кроха икать перестает. Странная закономерность, случайно заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, не пробовала, но надо поэксперементировать)) у меня только помогает переворачивание с боку на бок, несколько раз попереворачиваюсь и она успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а правда, сайты через один дают разные даты на близнецов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...