Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Продолжаем перекличку пузиков!

 

ta_1, Сашенька86, Love, Кукусенок, MaPaSu, Тихая, siriusz, bretelka, Anna8119, Lenochek777, star-12, Пепси, Sai, Ташка-Мамашка, KissLenok, berenika80, Таня и малыш))), bagirka87, novaya-ya, malenkaya zolotinka, Veena, Юля-золото, maruska-19901 - в строю (23) :pregnant::day_x:

 

 

Плюша, Nastuwka, МММРРР и malenkij zajchik - девочки, вы еще с нами? :Hello:

 

Девочки, вспоминаем кого еще забыли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро, я тоже в строю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, а что за сериал "Дорога в пустоту"? тоже что ли что-то посмотреть, а то не знаю чем себя занять, когда муж на работе.

там про девушку - про ее тяжелую жизнь, а потом как она смогла все пройти и закалить характер и многого добиться. Достаточно интересный фильм. Нет сю-сю му-сю :)

MaPaSu, я тоже не люблю когда икает, какой-то дискомфорт прям.

А лаваш делать очень просто: береш армянский лаваш (он очень тоненький) в него заворачиваешь натертый голанский сыр, порезанные небольшими кубиками помидоры, нарезанную мелко зелень, можно еще майонез добавить, но я не люблю его. И все обжариваешь с 2 сторон, чтобы сыр расплавился.

О, пасибо! Буду делать сегодня :) Тем более к нам друзья вечером придут поужинать. Как раз на ужин приготовлю в качестве закусона мужикам :)

Про икоту. Никто пить воду не пробовал? Меня тоже жутко напрягает, стакан выпью, кроха икать перестает. Странная закономерность, случайно заметила.

Надо попробовать. Кстати, я после токса на воду практически смотреть не могу. Жидкость пью только в компотах-соках-напитках. Осталось какое-то отвращение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, это нормально. У меня ДР 23.09. Так по разным гороскопам - это то Дева, то Весы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по таблицам астрологическим эфемеридам смотрела - рак начнется в 11.25 по Москве 23.06.2013....

 

Кукусенок, найди эфемериды в сети и обрати внимание на поправку по временным полосам, если ты знаешь свое время рождения, то легко определишь дева ты или весы - в любом случае черты обоих знаков в тебе будут, у меня тоже много весовского, хоть я и дева 20.09)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Это он сюрприз так сделал!!Сперва заявление подали,а потом предложение сделал!Но оригинально получилосЬ!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, О! Я так хочу рака! Интересно, получится у меня доносить? У меня срок на 26 июня, но 2-е ПКС. Мне кажется, врачи не дадут досидеть до конца ляльке:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, у меня тоже пдр 26.06)))) и тоже мечтаем о раке))) надеюсь что 23 или 24 будет))) вообще я обычно дохаживаю до конца, но каждые роды ведь уникальны, кто их знает...))) Будем договариваться с нашими чадами. Я даже напоминалку в мобильник поставила, чтоб знать когда рак "свиснет" :D

 

KissLenok, наверное чтоб быть уверенным что не откажут в руке и сердце))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что близнец с 21 поэтому считаю сына близнецом))хотя знаю что пограничные даты и будут присутствовать в характере и черты тельца и близнеца)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, муж замариновал бараньи ребрышки, сделаем на барбекю, потом еще семгу тоже на барбеку (она копченно-жаренная получается), потом специально для меня, в армянский тонкий лаваш заварачивает сыр, зелень и помидоры и тоже на барбекю. Правда что-то у нас гроза надвигается, главное чтоб сильно не полило, а то не вариант будет на улице жарить. А на "десерт" обещал мне вина купить Ламбруско белое игристое - очень мне нравится.

 

berenika80, давай :embrace: . Вот и мы реши посидеть дома, так сказать отметить. Я еще мужа на интим уговариваю, но он боится что я сразу же рожать начну :girl_wacko: .

bretelka, я еще вчера писала, что у нас по четным больше деток появляется.

я сейчас слюной захлебнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, у меня уже дня три такое ощущение иногда, как будто молоко приходит... покалывание такое и распирание

Во, у меня что-то похожее. Позавчера резко налилась грудь,именно молочная железа, как будто молоко. Болит уже 3 день получается, но молозиво не течет и даже при выдавливании совсем мизер, меньше чем в первую Б даже. Ты не выяснила что это такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто с Malek_ru общается. Как у нее дела? Она же тоже в июне должна родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  не обязательно. Во мне от тельца ничего нет. Я точно знаю, т.к. брат и мама тельцы, есть с чем сравнивать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, что-то мне выпало, а я не знаю что с этим делать...

post-148907-0-64734100-1370248951.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР 14 июня у мужа ДР 15 июня он хочет что бы я родила 15, а я не хочу, но очень хочу близнеца, меня уже так достали вопросом когда я рожу, а я реально понимаю что могу родить в любое время, в роддоме врач сказала могу родить с 14-25 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, у меня что-то похожее. Позавчера резко налилась грудь,именно молочная железа, как будто молоко. Болит уже 3 день получается, но молозиво не течет и даже при выдавливании совсем мизер, меньше чем в первую Б даже. Ты не выяснила что это такое??

 

Точно не знаю, о думаю гормоны, организм так готовится к родам и лактации... вспоминает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Это он сюрприз так сделал!!Сперва заявление подали,а потом предложение сделал!Но оригинально получилосЬ!!))

обалдеть можно! вот это да! без меня меня женили... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , про тебя вспоминала, думала ты уже с лялечкой))

а я в июнятках))))) ;)

 

Хочу сосиску в лаваше..с кетчупом, майонезом, луком и морковкой...аааааа За столько дней впервые что-то захотела!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka,  и вас с 40 недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, если это то что тебе выдала программа на время твоего рождения. то можно расшифровать что ты родилась в первом градусе весов)))) то есть когда солнце только перешло в весы ты и родилась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я тоже не хочу родить 2 и 8 точно, а так же 12 и 30. 2е уже прошло, до 30го не должны дотянуть. Осталось узнать, что малыш думает на счет 8 и 12.

Хотя когда треники были вечером 1-го, я уже была согласна и 2го родить. Но малыш передумал. :)

на меня очень хорошо действует закон подлости, поэтому я думала, что рожу 2-го, но нет... Теперь думаю, что точно 8 рожу. У меня все никак у людей. А вообще я родилась 13-го числа и это мое счастливое число (у меня 13 лет было в пятницу 13)))), а тут еще и год 13. Я конечно, сомневаюсь, что досидим, но дата красивая 13.06.13:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!!!

Продолжаем перекличку пузиков!

 

ta_1, Сашенька86, Love, Кукусенок, MaPaSu, Тихая, siriusz, bretelka, Anna8119, Lenochek777, star-12, Пепси, Sai, Ташка-Мамашка, KissLenok, berenika80, Таня и малыш))), bagirka87, novaya-ya, malenkaya zolotinka, Veena, Юля-золото, maruska-19901 - в строю (23) :pregnant::day_x:

 

 

Плюша, Nastuwka, МММРРР и malenkij zajchik - девочки, вы еще с нами? :Hello:

 

Девочки, вспоминаем кого еще забыли!

Меня забыли... Мы тоже еще в строю :girl_bye: !!!!!

Сегодня ходила на прием к кожевенерологу и инфекционисту. К кожному по поводу моей сыпи,он сказал что это опрелость,потому что сейчас жарко,прописал примочки и прижигание зеленкой!!! Так что буду ходить теперь с зеленой попой(извиняюсь за подробности)..)))))))

А инфекционист сказал что у нас с мужем есть цитомегаловирус,она прописала мне свечи,ну я думаю что буду лечиться когда рожу,что бы не навредить малышу. Вот такие новости... :)

 

на меня очень хорошо действует закон подлости, поэтому я думала, что рожу 2-го, но нет... Теперь думаю, что точно 8 рожу. У меня все никак у людей. А вообще я родилась 13-го числа и это мое счастливое число (у меня 13 лет было в пятницу 13)))), а тут еще и год 13. Я конечно, сомневаюсь, что досидим, но дата красивая 13.06.13:-)

А я даже не задумывалась над красотой даты рождения,главное мужа с работы дождаться,он 16 приезжает,можно прям в этот день и ехать рожать))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,

Нас забыли, мы тоже с Вами :Hello:ПДР 19.06., врачи планируют делать КС, тазовое предлежание, вод мало, и могут отойти в любую минуту, так сказал мне мой Г, быть все время готовой к бою, до 19 ждать не очень хочется, хочу раньше.

Переписчик я пасивный, люблю больше читать Вас :reverans: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в 11 вырубилась и вот недавно проснулась злая как собака... Не знаю почему. Все бесит! Жара, я вся мокрая, ужас! Если честно, хочется кого-то прибить. У меня такого настроения после сна вообще не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем перекличку пузиков!

 

ta_1, Сашенька86, Love, Кукусенок, MaPaSu, Тихая, siriusz, bretelka, Anna8119, Lenochek777, star-12, Пепси, Sai, Ташка-Мамашка, KissLenok, berenika80, Таня и малыш))), bagirka87, novaya-ya, malenkaya zolotinka, Veena, Юля-золото, maruska-19901, vlada2689, K@r@pyz, Bybyska - в строю (26) :pregnant::day_x:

 

 

Плюша, Nastuwka, МММРРР и malenkij zajchik - девочки, вы еще с нами? :Hello:

 

Девочки, вспоминаем кого еще забыли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...