Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Я сто-то пропустила??? Где Плюша???

Плюша, Юля-золото, Nastuwka и malenkij zajchik - девочки, вы еще с нами?

Я с вами ещё:)) И похоже надолго:))) На выходные уезжали з агород к родственникам, не было возможности отписаться.

Вчера первый раз за последнее время сильно тянуло живот как на М. Я уже думала,что рожать поеду. Поставила Папаверин,полежала,посидела- и всё сошло на нет через пару часов. Было пару раз вечером опять что-то похожее,но недолго. Зато в туалет начало гонять чиститься. 5-го на приём, может предположат что-нибудь? Муж говорит: Пойду в отпуск (13-го) -тогда и рожай :)))

А девочек можно по табличке отследить. Там много нердивших ещё. Только не все пишут регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka, и я сегодня злющая!!!!

 

Ой..девочки..как ж у меня всё тянет.. очееень не приятно! ещё и желудок чиститься... я постоянно туда бегаю... ещё и колит везде.... ох..ох..ох..скорей бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я еще тоже в строю. Мне кажется мой карапуз всех пересидит. Уже как с неделю даже тренировочные схватки пропали. Одна-две в день.

 

Жарко. Отеки. Я как и многие тут мучаюсь с ними. Холодец иногда даже бывает болтается на ступнях, если много походить, то и подошвы отекают и пальцы-сосиски на вид. Пальцы рук с утра не согнуть, ломит. Помогает почечный чай ортосифон, на голодный желудок утром и вечером. Канефрон вообще кажется никак не помогает. Гинеколог говорит, что пока нет белка и давления, значит все таки уходят отеки, т.е. почки таки работают.

 

Читала тут, что у кого-то побаливают косточки таза и пояница. Я в ваших рядах. Ночью даже не перевернуться на другой бок, с болью и шелчками. Вставать после того, как полежишь вообще трудно, нужно расходиться. Как бабушка прямо. Перед родами проверю на узи симфиз,что бы больше 1см не был, а то и он ночью болит.

 

Но настроение супер! хоть и разваливаюсь вся. Так радостно, что с малышом встретимся скоро. Я вот постоянно его трогаю сверху живота, за попку или за что придется :girl_haha: , он так здорово ножки вытягивает и живот растягивает. А икает вообще здорово, по нескольку раз в день. Прямо уже люблю его, аж слов нет. :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всех родивших поздравляю с долгожданным счастьем!!!! :flower: :flower: :flower:

Мы тоже в строю! Но я думаю, что раньше 10-го числа и ждать не стоит, так что я пока спокойна)))

 

Я с вами каждый день, читаю, слежу за новостями, но писать не могла, пока с другого браузера не зашла. Что-то мой хром тупит и не даёт писать на этом сайте :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще жду :Hello: думаю,пока рано нам...признаков пока никаких,только кости болят тазовые и лобковая, и воздуха не хватает...Завтра едем в роддом подписывать обменную карту.Завтра нам ровно 37 недель по М, а по УЗИ 37.6.Всем хорошего дня!

 

Кстати тоже ужасно раздражительная последние пару дней, на мужа за всякие пустяки накидываюсь; прям стыдно за себя...но ничего поделать не могу.Хорошо,что он с пониманием относится-спасибо ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то я в последнее время развалюха стала, всю ночь сплю, пока просыпаюсь утром бодрячком, но стоит в магазин сходить прихожу домой и как ватная голова кружится слабость, в обед я просто как ватная, ближе к вечеру отпускает, вчера еле кушать приготовила, слабость и голова кругом как будто в обморок уйду пока лежу нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР 14 июня у мужа ДР 15 июня он хочет что бы я родила 15, а я не хочу, но очень хочу близнеца, меня уже так достали вопросом когда я рожу, а я реально понимаю что могу родить в любое время, в роддоме врач сказала могу родить с 14-25 июня.

сегодня была на приеме в ЖК,делала ктг и оам записали,обмерили и сказали ступай с миром до 14го,а лучше говорит роди до 14 и не приходи,вот так ))) А вообще предельные границы тоже поставили аж на 22 июня.

 

на меня очень хорошо действует закон подлости, поэтому я думала, что рожу 2-го, но нет... Теперь думаю, что точно 8 рожу. У меня все никак у людей. А вообще я родилась 13-го числа и это мое счастливое число (у меня 13 лет было в пятницу 13)))), а тут еще и год 13. Я конечно, сомневаюсь, что досидим, но дата красивая 13.06.13:-)

у моей тети два сына,один родился 2 июня,а второй 13 го,говорит вот где закон подлости: утром вспоминает встает и думает про себя только дураки 13 го рожают)),через пол часа воды как хлынули и усе,теперь самый лучший день)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами, но только читаю вас. ПДР врач на 24 июня ставит, а по М на 22, по узи так на 20. Живот периодически схватывает, в последнее время иногда поясницу тянет и такое чувство что иголки тыкают в ШМ. Уже не терпится встретиться с малышом. Надеюсь что долго не засидится в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!!!Меня забыли... Мы тоже еще в строю :girl_bye: !!!!!

А инфекционист сказал что у нас с мужем есть цитомегаловирус,она прописала мне свечи,ну я думаю что буду лечиться когда рожу,что бы не навредить малышу. Вот такие новости... :)

 

знаешь,не хочу пугать,но сегодня так совпало,сидела на приеме в ЖК и второй девочке обменку заполняли,срок где то 12-14 недель,тоже цитомегаловирус у нее,так врач сказала обязательно лечить,чтоб ребенка не наградить и не заразить,а еще там что то про грудное молоко сказала,что оно будет зараженное,так что ты подумай,может все таки сейчас начать лечиться и не тянуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругляшки, с недельками!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Love :), держись там!!! Мы все с тобой!!!!! Так интересно, у нас наоборот в дородовом и в патологии больших сроков свобода, можно ходить гулять и домой ночевать, главное на обходе быть. Только совсем с угрозой не отпускают. Ну в любом случае наши вам кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!!!!! Скорейшей встречи с малышом!!!!!!!!!!

 

siriusz, миллион вам кулачков на УЗИ!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сашенька86, сыночка с Днём Рождения!!!!!!!!!!

 

Egoistka1993, пусть скорее колики у малыша проходят!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь так было: левый бок сейчас отвалится (сразу под ребрами); ощущение, что живот превратился в тяжелейшую гирю; хочу в туалет, а не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Сашенька86, Love , Кукусенок, MaPaSu, Тихая, siriusz, bretelka, Anna8119, Lenochek777, star-12, Пепси, Sai, Ташка-Мамашка, KissLenok, berenika80, Таня и малыш))) - в строю))))) Из тех кто еще на вскидку приходит - Юля-золото и novaya-ya. Девочки, вы еще с нами?

меня из строя не исключайте!!!!!! Я, самая последняя на очереди!!!!!! Буду занавес закрывать :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в таком шоке!!!!...4200 гр. Крупный плод!!!!Домой дойду буду смотреть параметры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, novaya-ya, с 40 недельками вас!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  вот тебе и маленький живот! Это как вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в таком шоке!!!!...4200 гр. Крупный плод!!!!Домой дойду буду смотреть параметры

зато живот видите ли маленький!!! Только нервы трепали :girl_box: !!!! С хорошим УЗИ вас!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас помыла полы на корточках в трехкомнатной квартире, с меня 7 потов сошло, а живот даже ни разу не напрягся:-) у меня там что, все зацементировано?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем перекличку пузиков!

 

ta_1, Сашенька86, Love, Кукусенок, MaPaSu, Тихая, siriusz, bretelka, Anna8119, Lenochek777, star-12, Пепси, Sai, Ташка-Мамашка, KissLenok, berenika80, Таня и малыш))), bagirka87, novaya-ya, malenkaya zolotinka, Veena, Юля-золото, maruska-19901, vlada2689, K@r@pyz, Bybyska, Плюша@, Ivona, Alemka, Анулька@скоромамулька, rinysik7, MMMPPP, - в строю (32) :pregnant: :day_x:

 

 

Nastuwka и malenkij zajchik - девочки, вы еще с нами? :Hello:

 

Девочки, вспоминаем кого еще забыли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, еле прочитала!!!!! Я сегодня отнесла полный 60 мл стаканчик мочи :Crazy: :Crazy: :Crazy: !!!! Потом сходила на работу, мне сказали, что у меня маленький животик. Не знаю в каком месте, я просто огромная тетка. Эх, так хочется работать, хорошо всё таки когда коллектив хороший и работа по душе!!!! Это из приятного!

Поругалась со свекровью, звонит мне и загробным голосом спрашивает как моё самочувствие, как мне одной дома и т.д. Блин, а вот я уже родила и вам ничего не сказала и вообще бесит, разговаривает со мной как будто я смертельно больна. Короче я сказала не надо мне звонить каждый день и контролировать, рожу и всем сообщу. Девочки, ну реально, мне моя мама не звонит каждый день! Потом я позвонила мужу и сказала, что он виноват, что я наехала на его мать, так как я просила его передать ей, чтобы она не доставала меня. Он сказал, что ему вообще пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в таком шоке!!!!...4200 гр. Крупный плод!!!!Домой дойду буду смотреть параметры

мда... и врачи... то маленький, то крупный... из крайности в крайность.....

в любом случае хорошо что СЗРП сняли)))

 

Я сейчас помыла полы на корточках в трехкомнатной квартире, с меня 7 потов сошло, а живот даже ни разу не напрягся:-) у меня там что, все зацементировано?:-)

так не факт, что это поможет))) кому-то помогает, кому-то нет)зато чисто стало :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё на меня напал неимоверный жор. Я съела большую тарелку окрошки (которую папа наш обычно съедает), потом схомячила кг клубники, выпила 3 кружки молока и сижу ем сухарики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь так было: левый бок сейчас отвалится (сразу под ребрами); ощущение, что живот превратился в тяжелейшую гирю; хочу в туалет, а не могу...

у тебя не почка? Или малыш что то там придавил...

 

Девочки,я в таком шоке!!!!...4200 гр. Крупный плод!!!!Домой дойду буду смотреть параметры

огось! Вот это ма а а а ленький! А он же еще набирает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да я уже поняла, что я особенная и на меня ничего не действует. Осталось только касторки выпить, но это я боюсь:-) и по лестницам походить, но это как-то стремно, боюсь, что соседи меня в дурку отправят:-)

 

MMMPPP,  у меня тоже жор... Мне кажется это от нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, почки ниже, ближе в тазу, ну если только не отзывается выше. Но в туалет по маленькому бегаю сегодня без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!Как нам ваши кулачки помогли!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...