Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер!!! Часа три назад приехали от родителей. Отметили ДР сынишки хорошо, спасибки всем за поздравления! Только настроение у меня прям плаксивое было, даже плакала в ванной, муж нервы трепит...И ещё уже третий час засекаю схватки, через примерно 10 мин идут по 40 сек....Таких треников у меня ещё не было, таких болючих...мож рожу уже...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашенька86, с такими схватками по идее надо в роддом ехать!!!!

Держим кулачки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, с такими схватками по идее надо в роддом ехать!!!!

Держим кулачки :girl_bye:

 

Я боюсь что обратно отправят домой, они болючие, но я не верю что настоящие, выпила но-шпу и сижу, жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!! Часа три назад приехали от родителей. Отметили ДР сынишки хорошо, спасибки всем за поздравления! Только настроение у меня прям плаксивое было, даже плакала в ванной, муж нервы трепит...И ещё уже третий час засекаю схватки, через примерно 10 мин идут по 40 сек....Таких треников у меня ещё не было, таких болючих...мож рожу уже...?

Саша,может это нервное,попробовать надо расслабиться и отдохнуть,а нет,то может и в роддом))) сделаешь подарок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  ну вот, еще немного и родишь завтра. И будут два разных дня рожденья ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, похожи-похожи на настоящие! Легких родов тебе!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Мы тоже держим за тебя кулачки!!! Может быть скоро увидишь свое чудо!!! :kulachki:

Изменено пользователем K@r@pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777 Я тоже на нервы списываю... вроде после но-шпы успокаивается..наверное)) не понятно как то.

 

Пепси Чего-то мне совсем не верится что рожу уже завтра. хотя ооооочень хочется!

 

Кукусенок Спасибки, но я сомневаюсь, на треники списываю, сейчас пойду в душ и спать)))

 

K@r@pyz Спасибочки, очень хочется уже родить, но как писала выше - сомнения меня терзают, больше склоняюсь что не рожу...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, у тебя хотя бы продолжительность схваток на нормальную похожа, а у меня по 1,5-2 минуты, а это много, то есть однозначно треники...

 

сегодня на треники попробовала гомеопатию на роды, успокоила минут за 40, до этого но-шпа как мертвому припарка была. уже хочется, что бы все началось, надоели эти частые болючие треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж приехал злющий с работы, какие-то проблемы. Сидит, водку пьет, хорошо меня не трогает. Вот бы доча решила родится сегодня, папку порадовать, а то смотреть на него тяжко((((

 

Сашенька86,  хоть бы оно! Держу кулачки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок Да, действительно на настоящие похожи, ноооо после душа я их больше не чувствую, пойду спокойненько спать! Спокойной ночи мои хорошие!!!!!!!

 

 

Муж приехал злющий с работы, какие-то проблемы. Сидит, водку пьет, хорошо меня не трогает. Вот бы доча решила родится сегодня, папку порадовать, а то смотреть на него тяжко((((

 

Сашенька86, хоть бы оно! Держу кулачки:-)

 

Не завидую тебе, когда на работе проблемы у мужчин, они их в дом несут..((. Мой не пьёт практически, только на велииикий праздник, и я в такие дни, когда "хреново на работе" думаю, может бы вот выпил бы пару рюмочек и успокоился. а так и себя изматывает и меня своим молчанием и угнетённым видом...

А схваточки утихли...((уснули под душем, так что я баиньки, спок ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хотела спросить,ни у кого такого нету-всю Б у меня молозиво прям лилось,а последдние пару недель вообще пропало....как так?

у меня с 15 недели лилось ручьями, а пару недель назад пропало.

 

_Mashynya_, с выпиской вас!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

star-12, легких родов!!!!!! Держим кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  вот и мой сидит такой, я его хотела спать уложить, а он что-то не хочет.

Спокойной ночи!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, жаль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я продрыхла весь вечер!!!! Второй день: сплю и ем, как хомяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12,  Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, с высоким давлением по направлению с ЖК надо ложиться в любой роддом, где есть места, я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, ну у нее оно не всегда высокое, а почему-то у врачей поднимается, т.е. она себя в принципе хорошо чувствует...Не особо хочет в больничку :sorry:

Просто сам факт, что у тебя проблемы, а на ДО, даже с договоренностью не берут :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , держись там!!! Мы все с тобой!!!!! Так интересно, у нас наоборот в дородовом и в патологии больших сроков свобода, можно ходить гулять и домой ночевать, главное на обходе быть. Только совсем с угрозой не отпускают. Ну в любом случае наши вам кулачки !!!!!!!!! Скорейшей встречи с малышом!!!!!!!!!!

спасибо!!!!!! У НАС ВСЕХ ТАК ДЕРЖАТ! может и к лучшему)) хоть результат от лечения есть какой-то)

 

Сашенька мои кулачки!!!!!! :girl_bye: :girl_bye:

:girl_bye:

:girl_bye:

:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люди злят... с некоторыми не общалась уже полгода-год, а кого-то и ПЯТЬ лет не слышала... но сегодня обо мне все вспомнили... какая кому разница родила я или нет?!почему для всех так важно это узнать?! :girl_mad:

Да, и к чему торопить события?! В основном все знают, что ПДР 16-го, а сегодня только 3-е...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, вот-вот(..и у меня так..тааак бесят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,  вот поэтому я и не свечу свои положением в соц сетях и вообще мало кому говорю:-) меня тоже задолбали родственники и друзья, я не представляю, что было бы если бы все знали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит, то что это бывают вопросы в лоб, в прямом смысле этого слова. ... Сегодня иду из ЖК, встречаю маму Андрюшиного друга, она смотрит на меня (я баобаб, реально) и спрашивает родила я или нет? !!!

Я молчу...

Она говорит - а должна была уже...

мля, кому я должна???!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, вот поэтому я никому не говорю ПДР. И не отвечаю на вопросы: а сколько вам? А когда срок? Говорю в июне! И пусть гадают, в июне 30 дней!!!! И мужу сказала не отвечать на такие вопросы. Потому что потом будут обсуждать: недоношенного родила или переносила и т.п.

Вот свекровь меня позавчера подбесила этим вопросом: а когда по твоим подсчетам родишь? Когда надо, блин, ёлки-палки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, вот поэтому я никому не говорю ПДР. И не отвечаю на вопросы: а сколько вам? А когда срок? Говорю в июне! И пусть гадают, в июне 30 дней!!!! И мужу сказала не отвечать на такие вопросы. Потому что потом будут обсуждать: недоношенного родила или переносила и т.п.

Вот свекровь меня позавчера подбесила этим вопросом: а когда по твоим подсчетам родишь? Когда надо, блин, ёлки-палки!!!

 

не учит меня жизнь... в прошлый раз то же самое было...думала в этот раз, что задевать не будет... но гормоны "творят чудеса"... разорвать всех готова.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...