Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Всем пузатиком привет!!! Боже мой сколько всего здесь нового... :mamamia: .Пока я все просмотрела,пока почитала. Столько всяких новостей!!!

Мы уже взяли старт... :applause:Всех недельчатых- с недельками!!!

Я так сосскучилась!!!! У меня совсем времени не было даже одним глазком заглянуть,как здесь дела. Я все разбиралась с учебой!!! Вот сессия на носу.

Вижу у всех все хорошо. Я от всей души очень рада! У нас все хорошо,24 числа была на приеме у Г ,анализы в норме,правда гемоглобин упал немного 100,сказала развиваемся хорошо. Правда сказала ограничить себя в мучном,есть только ржаной хлеб. Жалко,я так люблю все мучное.

На 8 мае поставила на узи. Я читала в другой темке скрининг,почти у все уже было узи,осталась только я одна наверное... :sorry:

У меня сегодня начало болеть с левой стороны одно ребро?! Что это может быть??? Такое ощущение как будто я его отлежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bondaroksana,  Оксана, какую вы дату выбрали для рождения малышки?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин :((( мы похоже перевернулись и легли поперек.

Лежала правильно целый месяц, на узи на прошлой неделе все отлично и вот теперь чувствую что пинаемся мы в другом месте и икаем мы не там где обычно.

Теперь расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), погоди расстраиваться. ребенку в 32 недели оч сложно лечь поперек. подожди узи. Просто иногда по ощущениям не оч понятно как малыш лежит. У меня с первой дочей вообще понятие небыло где она и как, просто знала что голова внизу и все. А с этой все чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доця лежит всегда в одном положении-так что ногой пинает меня в печень со всей силы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в разные места пинает) Поэтому я вообще не понимаю, где там что))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@,  может и правда зря паникую, сегодня утром не вставая щупала как она лежит, похоже просто ноги перенесли из правого бока в левый, а головка внизу.

Буду за ней дальше наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,поздравляю с днем рожденья доченьки! Здоровья ей и мамочке!!!!:)

 

Smart one,ого вы какие взрослые! Мне кажется мои 36 недалек - это оооочень далеко... Еще месяц...

 

Привет девочки! Всех с праздником и хороших выходных!

Мы вчера мега дела сделали! Купили кроватку,комод,комплект в кроватку и матрас ортопедический! Все самое главное есть :) теперь по мелочи надо и сумку в роддом еще собрать. Скоро Пасха! Надо еще всего нпкупить чтоб готовить. Решили варить холодец:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  Оксана, какую вы дату выбрали для рождения малышки?:-)

скорее всего 30 мая ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Если правильно поняла,сегодня твой ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!? Я тебя от души поздравляю!!!! Пусть все мечты твои осуществятся!!! Счастья,здоровья,легких родов! Ну пусть исполнится все что сама себе сегодня пожелаешь,даже самое заветное!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кругляшки, с недельками!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Вчера к вечеру тонус отпустил :girl_dance: ! Так без него хорошо!!!!! Кстати начала вчера пить МагнеВ6, может он подействовал, а может внушение!!!! А может доза утрика увеличенная!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Блин, такой кайф без него!!!!!!!!!!!! Едем на шашлычки к друзьям на дачу!!!!!!! Сварила себе кастрюлю морса, сейчас процежу и в бутылку перелью! Все с пивом, а мы с морсом!!!!!!!!! Блин, ну настроение прям :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: !!!!!!

 

На 8 мае поставила на узи. Я читала в другой темке скрининг,почти у все уже было узи,осталась только я одна наверное...

мне поставили на 13 мая! Но я постараюсь прорваться 6 или 7!!!!!

 

 

[quote name=Love :)" post="9634511]

Меня в разные места пинает) Поэтому я вообще не понимаю, где там что)))

я тоже не понимаю где доча, как лежит?!!

 

 

Девочки, у нас сегодня 36 неделек.

ух ты! Поздравляю! Встреча совсем близко!

 

siriusz, дочка куколка! С днем рождения её!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

bagirka87, с покупками вас!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, поздравляю!!!! А на какое число ПКС?

siriusz, дочка лапочка!!!! :flower: :flower:

 

bagirka87, с покупками вас! И правда много купили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777 спасибо за поздравления!!!!

Правда у меня сегодня День Рождения! С самого утра принимают поздравления! Но самым первым поздравил сыночек в животике))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, с Днем Рождени!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, с днем рождения!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  с днем Рождения!!!!! всего тебе самого лучшего, здоровья и рождения малыша в срок! и самых счастливых дней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, С днем рождения!Всего тебе самого наилучшего!здорового малыша и родов в срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777 спасибо за поздравления!!!!

Правда, у меня сегодня День Рождения!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с ПРАЗДНИЧКОМ!!!!

Именниниц с Днём Рождения!!!

Неделек с Недельками!!!!

Всем хорошего настроения!!!

 

Ссылки скрыты.

Мы сегодня с карапузиком в пузике дома))) А папа наш на работе до самой, самой ночи. А завтра должны шашлычки пожарить!)))

 

Что-то живот у меня тянет..впервые...Почему бы это?...такие не приятные ощущения(...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, поздравляю!!!! А на какое число ПКС?

 

Дату пока не назначили, после праздников, 13-14 мая, подъеду в роддом и решим. Но до июня меня держать, конечно же, не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сейчас купила в магазинчике кулич!! какой же он вкусный! прям неоторватся, но я-себя контролирую!! а завтра будем печь сами, свои -домашние!!

я валяюсь сегодня полдня на диване, на улицу сейчас не-выйти!! там +29!!!! печет!!

сегодня начала сортировать по пакетам в РД, отметила что есть чего нет...в пятницу купим остальное!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, у меня та же ситуация, до июня тянуть смысла нет. ПКС на 14-15 мая, если долежу. Но мне главное рубеж в 36 недель, а там как пойдет. Но так хочу до ПКС дожить, ЭКС не хочу :( :(

 

bondaroksana, у тебя прям несколько пакетов в РД?? У меня все вещи в один пакет умистились, такая небольшая сумочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...