Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

! У нас родился сын сегодня в 7:15 3260 вес, рост 56!!!!

 

Умничка! Поздравляю! Как же здорово уже малютку на ручках держать :love: Тоже быстрее хочу, Но мне кажется я буду ходить до конца июня, останусь тут последней..((. Ну мало ли что я хочу быстрее родить, главное как хчет ребёночек, пусть родится тогда, когда захочет!

 

Я сегодня к 13 иду на УЗИ, будут мою престарелую плаценту смотреть. Волнуюсь. :strashno:

 

не переживай, все с плацентой будет хорошо! Кулачки мои тебе! @@@@@!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки-мамочки! С рождением деток! Молочка побольше и здоровья крепкого!!!

 

МММРРР удачи на узи, отпишись потом. Я завтра иду.

 

У меня вчера треники были по 40 секунд каждые 8 минут. Часа 3-4 длилось,пока не уснула. Утром как ни в чем не бывало. Заманали треники!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня снилось, что у Sai схватки и вот как совпало:-) еще сквозь сон с 6 утра у меня тоже живот болел, но я так крепко спала и не хотела просыпаться, что все прошло. Я еще подумала, что "если это оно, то надо выспаться хорошенько".

А еще я такая спокойная сегодня проснулась, без мыслей "оооо нет, я все еще беременная":-)

Сегодня иду на КТГ в первый раз к 13, подержите за нас с дочей кулачки:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  кулачки вам на узи! @@@@ все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, да с прожилками :girl_bye:

У меня знакомая после отхода пробки ходила еще недели две-три :sorry:

Но всё-таки надеюсь, что процесс пошел :malicious:

MMMPPP, спасибооооо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!!!!!

лайков уже нет... Спасибо!:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, перестраховывается мой врач,если нет отклонений никаких зачем столько таблеток кушать?С ношпой согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше была тенденция - рожали в 37 недель, а теперь пошла новая - "кому за сорок" (всмысле недель)

 

bretelka, перестраховывается мой врач,если нет отклонений никаких зачем столько таблеток кушать?С ношпой согласна

мы всю Б опережаем сроки на пару недель, поэтому я в этом не разбираюсь:-) если доверяете врачу, то я бы послушалась. Мне моя врач все грамотно назначает и я еще ни разу не усомнилась в ее назначениях. Но таблетки тоже пить не люблю, все по сто раз проверю, почитаю в инете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта врач у которой буду рожать ,у которой стою на учете в больнице ,говорит,что все хорошо,посмотрев все анализы и узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, мои кулачки вам на узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, поздравляю!!!ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуле на счет маленкого зайчика Юли последняя наша связь была 1 у нее было раскрытие 3 и схватки и все...... Тишина телефон недоступен((( я так переживаю не могу, у нее же с сердцем проблемы и перед родами она была в ужасном состоянии, надеюсь все хорошо, как дойдет хоть смс до нее или она сама появится я напишу вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, давайте набирайтесь сил,скоро будете дома))))

 

девочки,сейчас уснула после Жк..сон снится как будто родила (сам процесс родов пропустила во сне как то) а ребеночек большой такой...прям черты лица его запомнила)))волосатенький такой)))а потом раз и так вырос как то мгновенно)))я его взвешиваю( на весь ставлю на ножки) а там то ли 3790. то ли что то подобное...а он уже прям бегает...и я с соседкой по палате делюсь-как его домой то везти,вещи то на новорожденного приготовлены,он не в один боди не влезет...девочки,вот это беременный мозг и сны:-P))))

 

MMMPPP, удачи вам на узи))))

Сашенька86, а в Жк не смотрели тебе раскрытие???как с мужем сегодня у вас дела??помирились??как сынок,понравился день рождения???

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, накрыло меня))) Сегодня только вторник, нам лежать до пятницы!!! у меня депрессняк! надоели все! то живот щупают, то соски, то окситоцин колят от него матка сокращается - ЭТО ЖЕСТЬ!!! У дочи ночью животик болел и она отмусолила мне все соски - дотронуться больно!!! спали плохо, сейчас только уснули - пришли кровь на генетич.заб. брать - продырявили пальчик на ноге!!! убила бы!!! спал ребенок пришли издеваться!!! короче сижу реву!!!ДОМОЙ ХОЧУ!!! к сынуле хочу!!! я без него еще никогда так долго не была((((

 

Девочки, накрыло меня))) Сегодня только вторник, нам лежать до пятницы!!! у меня депрессняк! надоели все! то живот щупают, то соски, то окситоцин колят от него матка сокращается - ЭТО ЖЕСТЬ!!! У дочи ночью животик болел и она отмусолила мне все соски - дотронуться больно!!! спали плохо, сейчас только уснули - пришли кровь на генетич.заб. брать - продырявили пальчик на ноге!!! убила бы!!! спал ребенок пришли издеваться!!! короче сижу реву!!!ДОМОЙ ХОЧУ!!! к сынуле хочу!!! я без него еще никогда так долго не была((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, не плач)))а то дочке тоже такое настроение передастся...совсем скоро бы будете дома,все вместе!!!! потерпи еще чуть чуть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, держись, скоро все это забудется. Думай о хорошем, не изводи себя страданиями, только хуже сделаешь. Посмотри на доченьку свою, какое счастье у тебя появилось, забудь все плохое! Мамулька, бери себя в руки!

Девочки, а я жру, жру, жру! Не могу наесться!!! У кого-нибудь было такое???

Изменено пользователем Ташка-Мамашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, держись, коллега! Я с прошлого вторника в роддоме. Эту стадию тоже проходила. День на четвертый поплакала. Потом собралась, потому что плакать нам нельзя, еще проблемы с молочком начнуться. Так что терпи! Скоро это закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, Ну-ка хвост пистолетом! У тебя кроха маленькая - она все чувствует! Не раскисай! Скоро домой поедешь :)

мы родились 3100 гр 51 см пока в реанимации

 

вечерком посидели - меня провожали а Рд, гостей проводили, я приняла душ, и легла спать, как то странно напрягся живот чувствую суть чуть полилось встала и потекли воды 00.50. поехала в Рд на скорой схватки через 4 минуты, а у нас гроза и в Рд нет света, только аварийное. вот лежу в реанимации, сказали поспать, пока не могу уснуть.

 

так что мы с дочей один день выбрали

Девочки спасибо вам огромное за теплые слова и поддержку!!!! У нас родился сын сегодня в 7:15 3260 вес, рост 56!!!! По Апгар пока не знаю. Два часа ели молозиво, положили в кроватку, а он еще хочет! Роды Ер без разрывов и надрезов. Начались в 2 часа кончились в 7:15. Правда попросила промедол вколоть на раскрытии в 7 см, у меня на шейке был рубец от прижигания эрозии и поэтому мне моя врач шейку вручную

Растягивала))) но это оказалось совсем терпимо. Нам За роды поставили 5+ муж был с нами) это просто счастье великое!!! До сих пор осознать не могу)

Девченки,вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам,молочка деткам и скорейшего возвращения домой!!!!

 

Кругляшек с недельками! Кто с трениками - желаю чтоб были настоящие :)

 

А я вот только с работы приехала - 4 часа там зависала. Всем пилюлей раздала и домой вот пришла. Сейчас спать лягу.

К нам вчера друзья приезжали,кумовья наши, с 6-мес дочкой. Честно - уморил меня ребенок, уморила меня готовка ужина. Устала до жути. в 12 ночи кое-как уснула, а в 6,30 подорвалась на работу. День тяжелый какой-то. :) Так прикольно наблюдать - все на работе суетятся,переживают,чтоб не нервниала и на работе не родила. А я всем кааааааааааак проп..дон вставила,покричала немного для порядку и домой :) ваще расслабились все :)

Ща наелась как слон (вчера сделала картошку по-французски, салат с капустой и закуску Sai рецеп давала вчера из лаваша и с ском яблочным...ммм...) давно с таким удовольствием не кушала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, истерику прекращаем. Я себе на такой случай с сосками купила гелиевые подушечки, не знаю помогут или нет (я не опытная), но буду пробовать. Кремиком мажь. Может тебе попросить мужа принести соски, что бы грудь поберечь. Скоро будешь дома и все будет хорошо!

 

Заманали треники!

ой и не говори!!! достали!!! уже какой день из-за них просыпаюсь в 4-5 утра и часика через два ложусь спать дальше. уже так хочу родить - устала от этой неопределенности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, давай не раскисай!!!! Совсем скоро и дома будете!!!!

 

Aleksachka***, так здорово уже крошку свою на ручках держать!!!! Скорейшей вам выписки!!!

 

Девочки, это пипец! Дома нет горячей воды, хоть бы одно объявление повесили бы. На улице +2 и дождь :smiley0091: . Никуда выходить не хочется! Меньше часа до УЗИ, а я всё никак не могу дособираться и выкатиться на улицу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать 9/10 по Апгар как и первый сынок) ждем пока нам палату освободЯт

вот умнички! Отстрелялись! Поздравляю!!! Теперь вам осталось окрепнуть и домой!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, удачи и легких родов! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...