Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Привет, пузатики!)

Я только от Г. Анализы все хорошие. кроме мазка. Молочница опять вылезла. вот гадость(. Главное. симптомов-то нету, выделения нормальные...ну всё равно надо ещё разик клотримазолом недельку полечиться, ради малыша. Мне кажется, это просто как нарушение микрофлоры, после родов - пройдёт. И главное,муж здоров тоже). Вот блин, загадки природы...откуда там грибок только.

Моя Г спросила.когда я уже рожу :D

Интересный вопрос :D . Если до 14 - нет, иду к ней за направлением в роддом. Там со мной чикаться не будут - у них скоро помывка...А я так хочу сама начать. Но малыш. видимо. нет(

Сказала, что мы не оч большие. нормальные. должна сама родить. Свято верю в это! Очень хочется самой мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в родблок, девочки! Подержите за нас кулачки!!!

кулочки за вас @@@ легких родов вам!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80 кулочки вам наши! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, удачи!! всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika 80,легких родов,ждем новостей

Изменено пользователем siriusz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, давай-давай, рождайтесь уже:-) кулачки @@@@д

:D :D :D :D :D Если бы от меня как-то зависело, вернее от моего желания, так родила бы уже :malicious:

Я в родблок, девочки! Подержите за нас кулачки!!!

@@@@@@ Ни пуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!! Мы тоже еще в стою, кругляшек- с недельками!!!

мы родились 3100 гр 51 см пока в реанимации

Ой как классно!!!! Поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья вам обоим!!! :girl_bye::flower:

мы из Жк- вдм стала меньше на см 36 (неделю назад была 37)сказали опускается животик))на следующей неделе посмотрят шм, если не приду больше,сказали поймут что родила)))

нам сегодня 38))))мы доношенные!!'

С доношенностью вас!!! :girl_bye:

У нас родился сын сегодня в 7:15 3260 вес, рост 56!!!!

И вас поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам и скорейшей выписки!!! :flower:

У меня по ходу отошла пробка :girl_bye:

хоть какие-то намеки :malicious:

И мы держим за тебя кулачки!!!!! :kulachki:

Я сегодня к 13 иду на УЗИ, будут мою престарелую плаценту смотреть. Волнуюсь. :strashno:

Удачи на узи!!!! :Hello:

Девочки, накрыло меня))) Сегодня только вторник, нам лежать до пятницы!!! у меня депрессняк! надоели все! то живот щупают, то соски, то окситоцин колят от него матка сокращается - ЭТО ЖЕСТЬ!!! У дочи ночью животик болел и она отмусолила мне все соски - дотронуться больно!!! спали плохо, сейчас только уснули - пришли кровь на генетич.заб. брать - продырявили пальчик на ноге!!! убила бы!!! спал ребенок пришли издеваться!!! короче сижу реву!!!ДОМОЙ ХОЧУ!!! к сынуле хочу!!! я без него еще никогда так долго не была((((

Потерпи немножко,и скоро будете дома с дочкой!!!

berenika 80, Наши вам кулачки!!! Легких родов!

Изменено пользователем K@r@pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну ка не раскисать!скоро все выпишитесь,родитесь, и прочее))) всем кто просил-кулачки держу крепко-крепко!!! легких родов рожающим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 3 часа к гине гы-гы-гы,что ж мне про мой крупный плод скажут?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, легких родов!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кирюшеньке сегодня уже 2 недельки)))

так время летит)) растите большие и здоровые)) как сынишка старший, не ревнует к малышу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да вроде пока не ревнует,помогает мне по мере своих сил)шкодничает конечно-но он и без братика не был ангелочком0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравления! пока лежу еще не разрешают вставать, дочу уже привозили не надолго, такая малявочка, волосики длинные.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравления! пока лежу еще не разрешают вставать, дочу уже привозили не надолго, такая малявочка, волосики длинные.

так классно читать такие новости......блин, мне даже не верится, что я скоро тоже увижу своего малыша))) белая зависть прям у меня)))) скорее поправляйся, набирайся сил!!! :flower:

 

Тихая, да вроде пока не ревнует,помогает мне по мере своих сил)шкодничает конечно-но он и без братика не был ангелочком0

а я вот переживаю, что мой ревновать будет.... он у меня мамкин сын ( папы не стало в 3 его года)... поэтому у нас безумная связь.... вот боюсь как бы переживать не начал... хотя сейчас ждет братика, говорит, что помогать будет, качать, играть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ты заранее себе не придумывай!чаще всего мамы переживают гораздо больше детей!настраивай себя на лучшее!Ведь сынок то у тебя уже большенький,понимает все)

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки :Hello:

Кто родил- поздравляю от всей души!!! Восстанавливайтесь, выписывайтесь скорее, вкусного молочка и спокойных ночек.

Кто поехал - удачи и лёгких родов :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мы в строю) никуда не спешим пока) Ночью у моего лялика вечеринка была, плясал до упаду :D , так что уснули мы только к утру...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, как у вас дела???? мне почему-то кажется, что я после тебя пойду рожать.... :confusion: не знаю, почему такое ощущение.....

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается мой деть 3 день выбирается наружу!!! Мышка-норушка, блин! Ну тянуло, ну побаливало... Сейчас лежу под ктг схватки не частые и не очень больные пока. В соседнем блоке девочка рожает, добавляет оптимизма, капец... Кушать очень хочется(((

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80,  Яна, удачи вам! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с ктг, малышка все проспала, пришлось немного ее потеребить. Сказали, результат хороший.

У нас на улице вообще кошмар, жара, в тени +28... Я еле ноги приволокла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, :flower: с рождением сына! Здоровья и спокойных ночек вам))

 

berenika80, легких родов!)))

 

Девочки, вас читать не перечитать))) Сейчас ездила к сестре в гости, гуляли на детской площадке с племяшкой, так одна мамашка ко мне подходит и спрашивает какой у меня срок, говорит месяцев 6 наверно. Я чуть не упала, неужели у меня настолько маленький живот. Чет я расстролаись :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я настроила интернет в телефоне!:-) так что теперь я с вами всегда:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, да!! Жара просто капец! Я вот думаю одежка для малыша больно теплая подготовлена и одеялко тоже...спарится :(

 

Поеду на дачу - загорать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...