Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

malenkaya zolotinka,  я вот тоже уже про одеялко думаю, что нафиг его. А мужу надо типа выпендриться и говорит, что только в одеяле понесет! Ну и сестру не обидеть, она же шила.

А я боюсь уезжать из города, уже 2 выходных сидим дома, муж меня уже ненавидит за это:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

еще хотела написать что ни каких предвестников у меня не было, еще вечером говорила что готова неделю еще ходить. сходила в душ, когда вышла живот напрягся только не снизу а прямо весь, легла в кровать через несколько минут отпустило, и полилась тепленькая водичка, доча активничала как обычно, вес падать не стал, живот не опустился, даже пробка в этот раз не вышла - просто прозрачные воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам девочки,тепло у вас...а у нас тучи и +15..в куртках ходим...на улицу даже вылезать не хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я еще думаю, может и похоладает к тому времени как родим))А если нет, то чисто для фото закутать, а потом сразу раскрыть :girl_bye:

Я то живу за городом и мне до дачи 15 минут езды, чего бояться то!? Уверенна, что у меня не будет стремительных родов :malicious:

 

везет вам девочки,тепло у вас...а у нас тучи и +15..в куртках ходим...на улицу даже вылезать не хочется....

Я мечтаю походить в куртке, эта жара уже невыносима просто :(:girl_cray::girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у нас такая же погода, дождь с утра, холод. Сегодня в пальто и сапогах ходила. Забыла что такое тепло и жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, нам не угодишь прям) жарко плохо,холодно тоже плохо!но все таки лето-хочется погреться...а у нас дожди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, а больно делать анестезию? Что-то чем ближе, тем больше бояться стала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, а у нас и не было еще жары...так и ходим в куртках((( один раз я без куртки была-на 9 мая у нас тепло было,в кофте гуляла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, так и у нас не было с прошлого лета(( В начале мая было еще тепло и на 9-е тоже, с тех пор все дожди каждый день и максимум +15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka,  у нас до дачи полчаса и роддом там есть рядом, но я все равно очкую:-) дома мне как-то спокойней, да и загорать я не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, легких родов!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, пришла с УЗИ. Плацента уже 3 степени с множественными отложениями извести. (на УЗИ 13 мая отложений не было). Циркуляторное расстройство умеренное, d = 16 (что это значит????). Доплер нормальный, малявка сроку соответствует. Воды - норма. Шейку не посмотрели - написано визуализация затруднена. В заключении: гемодинамических нарушений не выявлено. Плод соответствует 36 неделям.

Завтра прием.

 

Egoistka1993, с 2 недельками вас!!!! Так здорово!!!!

 

Я мечтаю походить в куртке, эта жара уже невыносима просто

ну нафиг, +2 и дождь, я так околела пока на УЗИ съездила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, MMMPPP, эх когда же к нам тепло придет...ЛЕТА ХОЧУ!!!!!!!

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем свои роды сняться, а мне сейчас приснилось, что наша Настя дочку родила. Интересно, вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дожди так люблюююю, я бы такая, чтоб они круглый год лили :) а жару не переношу вообще. У нас пока терпимая погодка, тепло и дождики)))

 

вроде бы на таком сроке пузик должен опускаться, изжога отпускать и т.д., а у меня наоборот, изжога стала накрывать с новой силой, дышать стало тяжко уже второй день.... как так? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  не больно совсем, мне кажется обычный укол в попу больнее. Я тоже очень боялась - ничего страшного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР,ну в заключении вроде плохого не написали... А вес малыша сказали? Ох завтра тоже пойду плаценту смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, эт хорошо. Так то я боль переношу нормально, просто боюсь из-за того, что таких серьезных вмешательств никогда не было.

 

Egoistka1993, у меня надежда на тепло с каждым днем все меньше и меньше.

 

MMMPPP, а узистка ничего тебе не поясняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, у меня тоже опустился, и тоже всё равно одышка и изжога. Просто он сначала опускается, но ведь расти-то не перестаёт. И снова ещё подрастет, и снова под рёбра давит. Я так это объсяняю для себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, вес не написали, она только сказала, что всё по сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, главное что доплер хороший, а то что плацента стареет, ни куда не денешься, бывает что плацента выглядит по узи плохо, но со своей функцией отлично справляется, а бывает и наоборот, поэтому пока ничего не бойся)))) Шейку почти ни у кого уже не видно, тк ребенок головой оч близко к ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, а узистка ничего тебе не поясняла?

она сказала, что плаценте положено стареть))) Я спросила не мучается ли малыш, она сказала - нет, кровотоки хорошие. Завтра на приеме врача пытать буду.

 

Anna8119, врач с РД мне так и сказала, как допплер ухудшиться - это показание на роды и ждать уже никто не будет. А пока КТГ и УЗИ будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ну вот, хорошо))) вам хоть узи назначают, а я как ходила последний раз 13-го мая, так все, больше не будет, что там у нас творится с малышкой не известно. Завтра вот только ктг и все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у нас КТГ обязательно раз в две недели всем. Мне по показаниям каждую неделю. А УЗИ в динамике назначили, т.к. 6 мая на УЗИ обнаружили преждевременное старение плаценты, вот уже 13 мая смотрели и сегодня. Теперь не знаю когда назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, поздравляю вас с 2 неделями жизни!!! Время так быстро летит!

Sai, а отходняк от анестезии как, сильно тяжко? Ты еще в реанимации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так на море хочу умираю, у нас тепло хорошо, красота, не очень жарко, фрукты овощи красота, мы каждое лето на море ездили а теперь когда не известно, а мне так наш крымский климат нравится просто балдею там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...