Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

budu MAMOY, если у тебя такое же настроение как у меня в роддоме было, представляю как ты рыдаешь когда сообщения наши тебе с форума читаешь=))Я в последнии два дня в роддоме уже просто начала спать больше..Доча спала и я с ней, время быстрей шло..А день выписки даже и не спала, пролетел в волнении.

 

Veena, MMMPPP, эх когда же к нам тепло придет...ЛЕТА ХОЧУ!!!!!!!

И я хочу!!!Хочу платья, хочу на дачу косточки погреть хоть маленько!!

Викусь, с двумя недельками Вас!!Здоровья сыночку!

 

Девочки, а я балдею когда на улицу одна выхожу)Парни заглядываються, подмигивают))Я пока с пузиком ходила уже отвыкла от внимания, а сейчас таак приятненько..

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все девочки,завтра дали направление в роддом,мы сдаемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки,завтра дали направление в роддом,мы сдаемся))))

напиши подробней,что тебе сказали то? Сдаетесь совсем???

 

Что то Юли -золото сегодня не видно... Отдыхает от БП?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  гиня сказала,что в 4200 она не верит(я тоже так в много не верю,но надеюсь на 3,5 хотя бы кг))) У нее новая акушеркк хотела мне живот мерить,а гиня говорит нет-нет тут я сама,тут интересный случай)))))Вобщем мы ложимся(если возьмут) и назначают на пкс.Гиня сказала,что надежда на ер растаяла,так как с рубцом на матке,крупным плодом и обвитием - это 100 % кс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, гиня сказала,что в 4200 она не верит(я тоже так в много не верю,но надеюсь на 3,5 хотя бы кг))) У нее новая акушеркк хотела мне живот мерить,а гиня говорит нет-нет тут я сама,тут интересный случай)))))Вобщем мы ложимся(если возьмут) и назначают на пкс.Гиня сказала,что надежда на ер растаяла,так как с рубцом на матке,крупным плодом и обвитием - это 100 % кс....

а какое у вас обвитие одинарное или больше, у меня тоже крупную лялю прогнозируют и обвитие у нас однократное не тугое но про КС ни слова говорят ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка,  у всех отходняк по разному, меня например трясло, потом что-то укололи и стало легче. утром перевезли в палату, недавно подняли, правда я сидя чуть сознание не потеряла, побрызгали водичкой прошло. сейчас сама чуть-чуть походила по палате, посидела и легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!А у нас сегодня ПДР по самым поздним подсчетам :)

 

novaya-ya, Sai,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, спасибо, что отвечаешь. Ну, пока по описанию все, как у меня в первый раз было. И трясло меня, что даже врачи пугали общим наркозом, и потом когда подняли - звездочки полетели... Блин, страхово мне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, мне тоже бегемотинку обещают,и по пузу видно,но о КС и речи не идет,только если осложнения пойдут в родах,а так сама...хотя у меня уже вообще атас,все сркои проходят,в четверг пойду к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем свои роды сняться, а мне сейчас приснилось, что наша Настя дочку родила. Интересно, вдруг.

Видно я не из всех числа:))) Так как мне последнее время только секас снится :confusion::D . Сегодня даже мужа на папатерапию раскрутила -давольный:))) :D

Egoistka1993, Вик,всё хочу у тебя спросить,ты в линзах всё-таки рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!А мне сегодня снился Лукашенко!!!Снилось,что я в Минске живу...во крыша едит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!А мне сегодня снился Лукашенко!!!Снилось,что я в Минске живу...во крыша едит

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Вчера статью читала про Минск,и сегодня всю ночь снилось!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  гиня сказала,что в 4200 она не верит(я тоже так в много не верю,но надеюсь на 3,5 хотя бы кг))) У нее новая акушеркк хотела мне живот мерить,а гиня говорит нет-нет тут я сама,тут интересный случай)))))Вобщем мы ложимся(если возьмут) и назначают на пкс.Гиня сказала,что надежда на ер растаяла,так как с рубцом на матке,крупным плодом и обвитием - это 100 % кс....

я тоже почитала про вес,думаю ну наверное ошиблась,все таки девчушки по меньше рождаются,хотя кто его знает))) Ну и раз КС-это наверное не столь важно,держу за тебя кулачки!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера статью читала про Минск,и сегодня всю ночь снилось!))

Настюш,ты решила напоследок по максимуму походить с пузиком наверное)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЦИ!!!!!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.пишу с телефона!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да это мой организм наверное думает,чтоб еще раз не сбрендила и не решила рожать,пусть в этот раз оттрубит по полной!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, поздравляю с доченькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!сходили на свадьбу вчера!а сегодня родилась наша доченька 3160 и 52 см!в 14.35!ночью жиарт болел и треники были!воды поддекали и рамкрвтие 3 пальца было по рриезду в родлом в 9 утра!роды прршли легко!маоышка всч синяя .было тугое обвитие!пока отдвхаю!

а а а а!!! Вот это да! Как там говорят с корабля на бал ))) ПОЗДРАВЛЯЮ!))) скорейшего вам восстановления! )))

 

Lenochek777, да это мой организм наверное думает,чтоб еще раз не сбрендила и не решила рожать,пусть в этот раз оттрубит по полной!)))

хи хи хи! А что? Вдруг и на 4 го решитесь))) !!! Мне вот тоже мысль закрадывается уже,что ходить мне и ходить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня родилась наша доченька 3160 и 52 см!в 14.35

ух-ты! поздравляю с рождением дочки!!! Красавице - счастья и здоровья! Вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех кто родил - СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

я еще в строю (просто редко в инете сижу), а уже так хочется в ваши ряды!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Завтра ложусь в патологию. Когда будет КС еще не знаю. Написать смогу только когда вернусь домой. Так страшно старшего сыночка оставлять! У меня сегодня мои беременные штаны не выдержали. Наклонилась сорвать сыну одуванчик и прямо по шву... Позорище. Еле домой дошла. Видимо пора рожать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, ого!! поздравляю!!это гуляние на свадьбе так повлияло на процесс???отдыхайте)))ждем рассказик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...