Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

KissLenok, поздравляю!! Надо же, как всё быстренько)))) Быстрей вам прийти в себя)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет!

Завтра ложусь в патологию. Когда будет КС еще не знаю. Написать смогу только когда вернусь домой. Так страшно старшего сыночка оставлять! У меня сегодня мои беременные штаны не выдержали. Наклонилась сорвать сыну одуванчик и прямо по шву... Позорище. Еле домой дошла. Видимо пора рожать.

ты ж так не смеши,у меня аж сын пришел посмотреть,что я тут смеюсь. ... Родишь и все будет хорошо,главное себя не накручивай,с сыночком тоже все будет хорошо,это первый раз страшно оставлять,ты думай о себе и пузике!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, я тоже боюсь своих оставлять!все такие неподготовленые к сидению с двумя малявка....ну ниче,бум держаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, с рождением доченьки вас!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья вам с малышкой!!!

 

У меня сегодня мои беременные штаны не выдержали. Наклонилась сорвать сыну одуванчик и прямо по шву... Позорище. Еле домой дошла. Видимо пора рожать.

это знак, что скоро родишь!!!! :D

 

Все девочки,завтра дали направление в роддом,мы сдаемся))))

кулачки вам на завтра!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю,пока в нашей темке я дольше всех хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня целый день льет дождь,я до обеда еле досидела и завалилась с сыном спать... Сразу легче стало))) А еще я сегодня геройски начала глажку вещей... Кже 3 недели куча лежит,вещички перегладила,а пеленки так и лежали,сначала думала сейчас вдруг все приготовлю и рожать соберусь,а еще рано... забросила это дело,а теперь глажу и думаю может хоть организм отреагирует,что все готово и можно в роддом))) Вот точно Б мозг...

 

я смотрю,пока в нашей темке я дольше всех хожу)))

сейчас вообще пошли помойму самые стойкие у нас,все ждут 40 нед))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я давно все переключила,пакеты собрала...мозг не реагирует...сегодня только последний пододняльник подготовила и все...ну реакции организма нет... мне это не помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша,да я в линзах рожала.они мне совсем не мешали,я даже не вспомнила про них ни разу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю,пока в нашей темке я дольше всех хожу)))

я, наверное, следующая :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! я тоже еще с вами, сегодня уже 39+3,а врачи говорили, что хорошо если до 37 дотяну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok,  поздравляю с рождением доченьки!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav,  удачи вам!:-) про штаны точно знак:-)

 

siriusz,  и вам удачки!

И кулачки волшебные всем кому надо:-)

 

malenkaya zolotinkaNastuwka,  а я третья, наверное...

Сашуль, у тебя как, тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, да :( ТИ-ШИ-НА :girl_mad::chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выглянуло солнышко у нас и сразу +8 на улице, я хоть собаку вывела на прогулку, а то он на меня как на врага народа смотрит целый день!!!!

Кто-то здесь как-то кидал ссылку на nutriсlub, там у них какая-то акция была. Вот сегодня я получила белого мишку от них! Мелочь, а приятно :D :D :D . Пес счастлив - новая мягкая жертва!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, молодец мамулька все успела и погулять и родить)))) Пусть и дальше все будет просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пес счастлив - новая мягкая жертва!!!

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мне муж тоже тут выдал, да выйдешь ты поработаешь, а как надоест пойдешь за 4м :Crazy: и боюсь его и люблю за такие слова :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!А мне сегодня снился Лукашенко!!!Снилось,что я в Минске живу...во крыша едит

Да ладно мне тоже всякая фигня последнее время сниться!!!! То снится что печенку целиком жарю,то козу дою.... У меня моя крыша наверное уже уехала...)))))

всем привет!сходили на свадьбу вчера!а сегодня родилась наша доченька 3160 и 52 см!в 14.35!ночью жиарт болел и треники были!воды поддекали и рамкрвтие 3 пальца было по рриезду в родлом в 9 утра!роды прршли легко!маоышка всч синяя .было тугое обвитие!пока отдвхаю!

Поздравляю с рождением доченьки!!! Скорейшей вам выписки!!! И много вкусного молочка!!! :flower:

Ау нас сегодня хмурилось с утра погода,так душно было,а потом пошел дождь,прям с грозой прошел,и стало так свежо... Ночью спать прохладно будет,а то в жару, я всю ночь потею как лошадь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не знаю как поступить, девчонки.

Пролечила я в прошлый раз свою молочницу. Сейчас уже ничего не беспокоило. Только вот жуткая сухость именно губ посл ПА. Мужа ничего не беспокоит. Даже ощущение, что просто сильно натёрла у меня. И началась она снаружи. Лечила Залаином и Клотримазолом.

И вот сегодня опять по анализу она. Но ведь выделений и зуда нету.

Вот теперь думаю сижу. Может вообще так и оставить. всё равно по ходу пока не рожу она не исчезнет. Только сжигаю себе всё этими свечами и таблетками. Боюсь. раз так сухо после ПА, что будет, когда рожать-то буду...так и разорваться можно(

Как быть. как думаете, забить или сушить себя дальше? У кого как ситуации?...у меня стойкое ощущение.что это реально сожгли слизистую химией....

 

Nastuwka, в роддом вас пока не направляют? дают дальше ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно я не из всех числа :))) Так как мне последнее время только секас снится :confusion::D . Сегодня даже мужа на папатерапию раскрутила -давольный :))) :D

Egoistka1993, Вик,всё хочу у тебя спросить,ты в линзах всё-таки рожала?

А я спецом еще и линзы брала такие, чтоб неделю носить не снимая, в роддоме очень удобно было. И дома первые недели жила в линзах. Сейчас опять такие же купила на роддом.

 

всем привет!сходили на свадьбу вчера!а сегодня родилась наша доченька 3160 и 52 см!в 14.35!ночью жиарт болел и треники были!воды поддекали и рамкрвтие 3 пальца было по рриезду в родлом в 9 утра!роды прршли легко!маоышка всч синяя .было тугое обвитие!пока отдвхаю!

 

Поздравляю!!! Молодец дочка, дала маме отдохнуть перед родами :)

 

 

А про меня моя Г. вспомнила. Позвонили сегодня, пригласили завтра утром на прием. Я обещалась, а пока вечером съездила в магазин, чего-то притомилась и таааааак лень. Вот сижу и думаю. Побыть порядочной или забить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, с другой стороны, если детка от тебя молочницу подцепит, то замучаешься ее лечить.... у них она во рту чаще всего. А ты массаж промежности маслом не делаешь? В любом случае во время родов на кресле там все заливают ядрёным антисептиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут! Забыла Вас вчера предупредить... ко мне приезжали гости, девочки с украинской соц. сети для мам) проводили мастер-класс по причёскам))) косы плели разные.... чуть позже расскажу подробнее)))

 

novaya-ya и Sai и , Поздравляю вас с рождением детишек!!!!!!!!!!!!!!!

 

Юля-золото, как у вас дела???? мне почему-то кажется, что я после тебя пойду рожать.... :confusion: не знаю, почему такое ощущение.....

прикольно, проверим! :sorry:

а подробнее, о том, когда это произойдёт???))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да не факт, что заразится в принципе. Меня-то не беспокоит, врачиха даже и на мазок меня по моему желанию отправила.Муж-то не заражается совсем. Я только буквально в среду прогнала ещё раз Клотримазлом всё, а в пятницу пошла сдавать, и что толку? ПА не было, там всё чисто должно было быть, ан нет. Смысл тогда ещё жечь..

Просто мне не тяжело их повставлять, боишься хуже сделать. Там и так уже вся микрофлора нарушена. И кожа у меня ну оч чувствительна везде. Когда реально приступы молочницы были, у меня зуд был жуткий снаружи. Сейчас всё хорошо. я была уверена,что мазок хороший..увы..(

 

Не, не делаю. Надо поделать наверное,хоть промажет всё.

Изменено пользователем Ladina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у нас однократное нетугое,но самое главное показание к кс - это первое кс и рубец на матке,просто так как между родами прошло 6 лет,вроде как заикалась гиня про ер,но с крупным плодом никто не решится меня в ер отпускать...

 

KissLenok,  поздравляю,еще один июненок не дождался 19))) и мы не будем)))

 

mav,  и я завтра ложусь,когда пкс не знаю...С дочкой прощалась душа не на месте,хотя мы каддое лето на 2 месяца расстаемся,но все равно..

 

Срок какой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...