Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tyama,ого! Поздравляю!!!:) С рождением и выпиской вас!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я успела родить майчонка за 10 минут до июня 31 мая:-) воды отошли в 15.00 на фоне полностью незрелой шейки,но капельницы сделали свое дело, за 2 часа полное раскрытие, в кресле родила за 20 минут в 23.50, мне даже на выбор предложили май или июнь. Сынок 52 см 3040г, 8-9 по апгар, был истинный узел пуповины и обвините. Сегодня нас выписали:-)

Поздравляю с рождением сыночка и с выпиской вас!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок 52 см 3040г, 8-9 по апгар

Поздравляю с рождением сыночка. Растите здоровенькие и счастливые! Вкусного молочка! :flower:

Как хорошо, что с пуповиной все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, Поздравляю тебя с рождением сыночка!!!! Наконец-то родила, теперь выполнила программу максимум!!! Желаю всего-всего вам наилучшего, может ещё на полный рассказик созреешь, а так основное-то уже написала!

Sai, как хорошо с дочей договорилась! теперь тебе восстановиться скорее и наладить ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, Tyama ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧКИ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОЧЕК! Умнички! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я успела родить майчонка за 10 минут до июня 31 мая:-) воды отошли в 15.00 на фоне полностью незрелой шейки,но капельницы сделали свое дело, за 2 часа полное раскрытие, в кресле родила за 20 минут в 23.50, мне даже на выбор предложили май или июнь. Сынок 52 см 3040г, 8-9 по апгар, был истинный узел пуповины и обвините. Сегодня нас выписали:-)

поздравляем!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я успела родить майчонка за 10 минут до июня 31 мая:-) воды отошли в 15.00 на фоне полностью незрелой шейки,но капельницы сделали свое дело, за 2 часа полное раскрытие, в кресле родила за 20 минут в 23.50, мне даже на выбор предложили май или июнь. Сынок 52 см 3040г, 8-9 по апгар, был истинный узел пуповины и обвините. Сегодня нас выписали:-)

мои поздравления вам!!! Слава богу с узелком все хорошо прошло и родила сама и быстро! И с выпиской!!! Счастье то какое,уже с сыном и дома!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем,дорогие!я же все время с друзьями шутила-типа пока не погуляю на вашей свадьбе-не рожу!только мне от моего врача влетело за тл,что не позвонила раньше!а мне то только 10 на прием надо было!типа говорит и воды текут и пробка отошла давно!))))еще меня опять не тужило вообще!ребенка выковыривали вообще можно так сказать!короче вчераб наверно уже поидее родила!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, поздравляю!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, упс... только заметила...

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama,  вот это да! Поздравляю с рождением малыша и выпиской!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья вам с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорректированные результаты переклички пузиков от 03.06!

 

ta_1, Сашенька86, Love, Кукусенок, MaPaSu, Тихая, siriusz, bretelka, Anna8119, Lenochek777, star-12, Пепси, Ташка-Мамашка, Таня и малыш))), bagirka87, malenkaya zolotinka, Veena, Юля-золото, maruska-19901, vlada2689, K@r@pyz, Bybyska, Плюша@, Ivona, Alemka, Анулька@скоромамулька, rinysik7, MMMPPP, Nastuwka, я@я, Ladina, *Hope*, MEXX_IN_FOREST, Ольчун, Vishnya7, mav, Alisa1986 - в строю (37!) :pregnant: :day_x:

 

 

malenkij zajchik, berenika80 - в РД, ждем новостей!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok поздравляю!!! Вот и мы встретились с нашими деточками!!!

Людочка - конечно созрею на рассказ, вот домой вернусь и напишу а то на планшете не удобно))

Siriusz удачи вам завтра!!!

 

Tyama с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Давайте домой скорее, дома есть дома! Желаю скорейшего восстановления и поднятия гемоглобина!

 

KissLenok, Поздравляю, молодец!!!!И на свадьбе погуляла, и с дочей встретилась.

 

Tyama, Поздравляю!! Меняй линеечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, время близится к полночи, а я в очередной раз ем :dash_kolob_girl: : помидоры, черешню и сухарики!!!! Куда вмещается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё лежу.... как ж я есть хочу!!!! просто ужас!!! а у меня ничего нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Привет, девочки и беременные и уже мамочки!!!

 

Вас и правда всех не перечитаешь!!! Держитесь, девочки, чуть-чуть осталось ... и вы все родите! Никто до 12 месяцев не ходит с пузиком! :malicious:

 

Нашему золотцу сегодня 2 недельки.. большой такой уже! :mama:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, Love :), я тоже постоянно ем, стараюсь, что бы это были фрукты-овощи. Половину горы, что муж вчера купил - уже съела. Сейчас хочу кукурузных палочек, а нету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала никого нет на форуме, ан нет :) сидят полуночницы :)

 

Девочки,с рождением деток!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А мы с Маруськой круги по дому рисуем. За сколько времени бессонница напала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паника. Не могу понять настоящие схватки или все же это ложные. До этого были треники, но живот каменел и немного побаливал, а в этот раз еще и поясница сильно болит. А все началось после ПА. выпила ношпу 2 таблетки не помог, папаверин тоже не помог, еще душ теплый прибывала и лежать на левом боку. Все без изменений. Интервалы 2,5 - 3 и сами схватки по 37-60 секунд. Было бы проще если бы воды отошли. А так непонятно. Малыш очень активный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, может муж попробует посмотреть шейку 2я пальцами? а лучше конечно езжай в роддом, а то потом не успеешь))))) срок вполне приличный уже! удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...