Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

novaya-ya, С днем рождения!!!

А у нас сегодня 36 неделек=))Девочек среды с недельками!!Мы такие уже большие, а для малышки ничего не готово еще.Страшненько становится, через две недели уже можно спокойно рожать, мы будем доношеные :blym:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Smart one, у меня та же ситуация, до июня тянуть смысла нет. ПКС на 14-15 мая, если долежу. Но мне главное рубеж в 36 недель, а там как пойдет. Но так хочу до ПКС дожить, ЭКС не хочу :( :(

Удачи! Совсем немного дотянуть осталось!

 

Мне ЭКС тоже ужасно не хочется, у нас тут майские праздники и моего врача не будет 2 недели, немного страшновато. Как она вернется, сразу назначим дату ПКС.

Получается, что срок уже вполне приличный, а все равно нервно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@,  у меня поделено для меня, для малышки, и медикаменты! три пакета! точно так как в списке том что я выкладывала вчера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно в один пакет не влезет всё для РД... Хочу в один пакет свое, в другой для малышки. Надеюсь умещу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником! :flower:

Чуть-чуть похвастаюсь - нам в роддом вообще ничего не нужно, только тапочки себе и зубную щетку (понятно, что я себе и косметику возьму, носочки там, свой халат). Для ребетенка - только вещи на выписку, даже салфеток и памперсов сказали не брать, все дадут. Так что у меня такой головной боли, слава богу, нет... Занимаюсь сейчас пошивом штор в детскую...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, да хорошо вам!

У нас в РД для малыша из одежды ничего не надо, пеленки дают. А так куча всего!!......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Какой большой щекастик подрос! Пусть радует маму и заботится о младшем))))Успехов в приближающейся школе!

 

novaya-ya, С днюхой!!! красивая датка)))) Здоровье твоему семейству и счастья! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

novaya-ya,

Ссылки скрыты.

 

Love :) у меня тоже уже дня 3 живот иногда потягивает как при меськах, но в прошлую Б тоже такое было, а вот за неделю до родов уже прям болюче тянут + тонус.

Изменено пользователем Sai
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у нас то же самое, для ребенка все есть и для мамочки тоже, ночнушки и прокладки всегда в наличии. чистые лежат.Так что только для гигиены ну и халатик с ночнушкой и тапочками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у нас то же самое, для ребенка все есть и для мамочки тоже, ночнушки и прокладки всегда в наличии. чистые лежат.Так что только для гигиены ну и халатик с ночнушкой и тапочками.

 

я иногда сравниваю с Украиной некоторые вещи, чаще всего медицинское обслуживание, конечно сравнение не в пользу родины... но потом вспоминаю, что в Испании у нас с каждого ежемесячные налоги с зарплаты около 600 евро! в том числе сюда входит медстраховка. так что нельзя сказать, что все бесплатно... платно конечно, за счет твоих же налогов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya с Днем Рождения!!!!!

 

PolinaSiz, такие вы уже большие!!! Совсем скоро увидетесь с малышкой уже, здорово так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Девульки расскажите как вы?

Я почему то уже разваливаюсь, что будет со мной в 38-39 недель? Мне аж страшно(((((((((((((((((

Нам 33 недели 3 дня.

Чёт не могу рисунок вставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, я почитала, тянущие боли на этих сроках нормально, если не болючие сильно, успокоилась, поспала, в принципе отпустило.

alfina-fatkullina, Приветик! Я уже не могу скакать как раньше)) нагинаться сложно))) Бывает сделаю что-то резко, муж-ты же Б нельзя так.... Вообщем по-разному, то нормально, то бодрячком, то еле-еле)))). Но делаю пока всё. Единственное от жары мне стало плохо намного быстрее, чем обычно( Не представляю как дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, с днем рождения! легких родов и здорового малыша!

 

alfina-fatkullina, не переживай за свое состояние, нам тоже 33 недельки и я уже совсем развалюшка стала. Сегодня муж на машине отвез в 3 места (2 магазина и работа), везде не долго были + 4 высокий этаж пешочком домой. А пришла домой и отлеживалась минут 20. Еще во втором триместре это даже не нагрузка была, а так ерунда. Прямо радуюсь за девочек, которые на этом сроке прыгали на батуте - такие умнички!

 

В общем забрала сегодня свои московские интернет закупки, осталось забрать американские и у меня получается купленным где-то 85%. Вроде уже немного осталось. Думаю, что к 36 неделькам все закупим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатиком привет!

Моей доченьке сегодня 6 лет!!!!!!

 

А второй доче 33 недели(линейка нагло врет)))

Ого какие вы большие!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!! :flower:

Lenochek777 спасибо за поздравления!!!!

Правда у меня сегодня День Рождения! С самого утра принимают поздравления! Но самым первым поздравил сыночек в животике))))

С днем Рождения!!! Желаю чтобы все всегда было хорошо... Ну и конечно здорового малыша!!!! :flower:

 

Всем приветик.

Девульки расскажите как вы?

Я почему то уже разваливаюсь, что будет со мной в 38-39 недель? Мне аж страшно(((((((((((((((((

Нам 33 недели 3 дня.

Чёт не могу рисунок вставить

Ой и не говори,мне тоже очень стало тяжело!!! Бывает устаю, даже ничего не делая!!! :(

Ну осталось совсем немножко потерпеть,а потом все пройдет! И будет у нас маленькое чудо!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Спасибо вам огромное за поздравления и чудесные пожелания!!!!

Я вам алаверды тоже желаю счастья любви здоровья и здоровеньких деточек в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рожденьица тебя!!! Мы вот только что от кумушки приехали, у неё как у тебя сегодня ДР, 40 годков ей стукнуло, а тебе сегодня 30 или 31? Классно, мне нравится ДР в этот день, мы уже больше 10 лет с ней как кумовья, всегда на природе, шашлык и с салатиками нет заморочек, огурцы и помидорки!!!

Тебе желаю не терять заряда энергии и легко встретится с младшим сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :) у меня всё болит.ребро с правой стороны. малыш копошится внизу прям, как будто лазиет руками в задней и передней промежности. изжога. писию много(((((((((((еще колит при ходьбе иногда в промежности

 

Кукусенок я как старуха дряхлая

 

K@r@pyz спасибо!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, с Днём Рождения!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alfina-fatkullina, у меня сего живот тянет...Целый день лежу... В туалет постоянно хожу..как прихватит..хоть стой, хоть падай :D Стараюсь всё делать... Но устаю уже оооочень быстро..намного быстрее. Выдыхаюсь прям! А от жары прост с ума сойти можно( Но осталось совсем немного, скоро закончится эта пора (хотя мне она нравится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  с Днем Рождения! Исполнения всех желаний и здорового малыша!:-)

 

siriusz,  поздравляю с Днем Рождения доченьки! доченька красавица! Здоровья ей! И мамочке:-)

 

Девочки, а мы сегодня на даче! Я сплю тут весь день, видимо свежий воздух так влияет на меня:-) правда мы пока без шашлыков, все-таки страстная неделя. В воскресенье обязательно пожарим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! :)

Мы сегодня делали вылазку на природу,ездили к кумовьям,у них годовщина свадьбы,они дом сняли,там так прикольно-детская площадка и все такое,но блин умотались мы с мужем ппц,даж не поели))приехали домой в 21,дети были тупо никакие,есть отказались,попили молочко и вырубились,а мы себе китайской еды заказали)))были на празднике называеться))

Я напрыгалась на батуте,накаталась с Андреем с горок,все меня фоткали там))скинут фотки,выложу,слон на батуте))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  ну ты даешь жару!:-) я сегодня просила мужа велик мне достать, так он на меня как на дуру посмотрел и вообще мне все запрещает! Мы когда с мамой обои клеили на прошлой недели, он все охал и выгонял меня, а я все равно по табуреткам скакала:-) тоже фоткал меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bretelka, по табуреткам я тоже каждый день скакаю, с моим ростом никуда и не дотянешся так)))

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну ты даешь!!! Поражаюсь тебе всё больше и больше))) Умничка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...