Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Лежу в дородовом, пузырь цел схватки раз в 5 минут гдето, пока терпимо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ta_1,  удачи и легких родов!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel8005, поздравляю с рождением сына!!!! Здоровья вам!!!!!

 

ta_1, легких родов!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в родах всем удачи!

Саша,поправляйся скорей и выписывайтесь домой :-)

Я с ктг все у нас хорошо. Сижу жду прием — по идеи это предпоследний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Мы тоже родились! 30 мая в 23,40. Вес 3,500, рост 55, мальчик. Вчера приехали домой.

 

Поздравляю! Умнички! Здоровья и вкусного молочка!!!!

 

 

, но я еле дохожу до туалета(( малыша со мной но в основном лежа(( это так ужасно, когда я даже не могу походить покачать ее на ручках(( но я даже до машины не дойду(( в общем предстоит мне видимо еще поход к неврологу((

Сань, мне кажется у тебя дистония, у меня у соседки была, симптомы такие как у тебя....

 

 

ta_1 Удачки в родах и мои кулачки за вас! @@@@@@@@!!!!!!

 

 

 

Я с ктг все у нас хорошо. Сижу жду прием — по идеи это предпоследний.

 

Я тоже только с КТГ, все норм, спросили не чувствую ли я как матка у меня активно сокращалась, ну у меня живот потягивает маленько, я говорю есть чуть-чуть, ну она мне говорит, готовься, скоро совсем родишь, а как понять скоро сегодня или через 2 недели?))). А к гине на приём мне 7, тоже по идее предпоследний приём.

Нам сегодня 39....думала в 38 уже рожу, а фигу. Встретила соседку свою, спросила у неё как роды вторые прошли, она сказала что заболел сильно живот совсем ни как схватка и поехала она в роддом, через час уже мужу звонила-родила! Я тоже так хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрытие 4 см, и воды отошли) лежу под ктг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрытие 4 см, и воды отошли) лежу под ктг

 

Боль терпимая у тебя? Пусть все пройдёт отлично!!!!!! Удачи тебе и легких родов, мои кулочки вам с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, все пройдет хорошо!!!

Мы держим кулачки@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Сашенька86, с хорошим КТГ!!!!

 

Я покатилась на приём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач приходил с заведующим осмотр проводили и уже правильно указали срок 37-38, вся прблема бвюыла в шм.

 

Уколы подействовали. Схватки стихли. Перевели в потологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля маленький зайчик отписалась вчера 1 июня они тоже родились 21.55

Мы тоже родились! 30 мая в 23,40. Вес 3,500, рост 55, мальчик

 

Девочки! Поздравляю вас вашими малышами! Пусть они растут счастливыми и здоровыми, радуют маму с папой! Вкусного молочка! :flower:

 

rinysik7, отдыхай тогда! обидно, конечно, что за зря прокололи.

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всех с рождением малышей!!!!

 

Я сегодня в больничке была - ттт белок из мочи ушел :) Теперь если до понедельника давление не упадет - будут лодить в больничку и уже до родов не выпустят из-за него.

 

Девченки,я подвиг сегодня совершила - на 17 этаж пешком поднялась :) Сама офигела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, красота, дата такая приятная, удачи тебе!!!

 

MaPaSu, круто! береги себя, а то с давлением это просто финиш, за сколько забег прошел)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, круто! береги себя, а то с давлением это просто финиш, за сколько забег прошел)))?

15 минут :malicious: давление после прихода было 150/100. 30 минут лежки и в норме как бы на фоне последних дней 130/100 :D

Мне сегодня каким-то аппаратиком (маленькая хреновинка) слушали сердце малышки - такая штуковина даж объяснить не могу. Но слышно сердечко. 140 уд/мин. И в понедельник первый раз будут делать ктг. Я вообще удивляюсь почему мне его до сих пор не делали :)

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, это переносной ктг))) у моей акушерки такой, она всегда на роды с таким приезжает, чтоб контролировать как малыш))) Ну вы молодцы за 15 минут вскарабкались, яб наверное дольше ползла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, это переносной ктг))) у моей акушерки такой, она всегда на роды с таким приезжает, чтоб контролировать как малыш))) Ну вы молодцы за 15 минут вскарабкались, яб наверное дольше ползла))))

я просто пить и в туалет сильно хотела - нашла себе стимул :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это капец какой-то! Сижу уже 3 часа к врачу. Сначала отстрела очередь в 7 человек к акушерки так как моя врач в отпуске. Все у меня хорошо по анализам. она ещё отправила к другому врачу так сказать побеседовать. Капец! Зачем,когда все хорошо,говорит так надо. Тут сижу очередь в 7 человек. Я сейчас рожу тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Мы пока в рд /это так ужасно, когда я даже не могу походить покачать ее на ручках(( но я даже до машины не дойду(( в общем предстоит мне видимо еще поход к неврологу((

 

Саша,давай там поправляйся скорей,ты чего это удумала после родов болеть,то скакала огурчиком!!!Все будет хорошо,главное чтоб по быстрей отпустило!Держись!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,как я тебя понимаю:( у меня каждый прием так:( держись,рано рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля маленький зайчик , поздравляю с рождением!!!Все наши пальчики и кулачки за вас!Пусть скорее все плохое пройдет!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девчонки, всем привет! Мы тоже родились! 30 мая в 23,40. Вес 3,500, рост 55, мальчик. Вчера приехали домой.

Поздравляю с сыночком!!!! :flower::girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто родил,с рождением деток вас(с телефона неудобно цитировать)

мы в строю..сегодня самочувствие не очень..изжога заколебала,живот побаливает,при ходьбе в шм стреляет(((

мне вообще ктг только в 34 недели делали и все,не назначают больше.вчера на приеме у г мне даже к следующей неделе анализ мочи не назначили,Г сказала хватит уже...

 

Сашенька86, с недельками вас))мне тоже кажется,скоро совсем родишь))))

 

Юля-золото, как дела у вас??не прихватывало больше???

у меня ночью всегда тишина...никаких треников...а вы так все и планируете дома рожать???а если мужа дома не будет???и где будет дочка старшая в это время(если вопросы не корректные,можешь не отвечать...просто интересно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, как дела у вас??не прихватывало больше??у меня ночью всегда тишина...никаких треников...а вы так все и планируете дома рожать???а если мужа дома не будет???и где будет дочка старшая в это время(если вопросы не корректные,можешь не отвечать...просто интересно)))))

 

У меня до сегодняшней ночи тоже тишина была) А сегодня до 5-ти утра искала себе место))) "Посмотрела" ночью шейку, она уже четко посередине, близко и вообще там всё такое рыхлое... открытие 3-4 см. Если всё будет нормально, то планируем дома.

Муж по ночам всегда дома, а днём на работе, как только пойму, что началось и он мне нужен - приедет домой) ехать ему пол часа-час.

Если дело будет ночью, то Аришка спит, утром с 9.00 до 14.00 она в школе раннего развития, а в остальное время, на крайний случай за стеной живёт свекровь (у нас частный дом, поделенный на две части)...если придется ехать в РД, то свекровь тоже её сможет забрать.

Я по этому поводу вообще не переживаю, есть какая-то уверенность, что всё пройдёт легко и те, кто нужен будут рядом, а те кто могут мешать - временно удаляться)))

 

если интересно - спрашивай)

 

Что-то в темке сегодня спокойно... и мне как-то скучно)))

По всем УЗИ у нас сегодня 39 недель, на этом сроке у меня с Ари начались роды, а родила в 39 и 1 день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Приезжал невропатолог, поняла сразу что со мной сейчас с зав пишут назначение мне, сказали в течении 2-3 недель будет сходить. Сказали защемления нет, а гемоглобин еще ниже 85((( сейчас ставили капельницу железа, такого цвета как будто коньяк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Приезжал невропатолог, поняла сразу что со мной сейчас с зав пишут назначение мне, сказали в течении 2-3 недель будет сходить. Сказали защемления нет, а гемоглобин еще ниже 85((( сейчас ставили капельницу железа, такого цвета как будто коньяк))))

Сашунь, пусть "коньячок" поможет тебе быстрее поправиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких не берут в космонавты....нас не взяли в рд..сказали до пятницы ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...