Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Sai, у тебя спиналка же была? Долго отходила? и сколько в реанимации лежать после Кс надо?

Aleksachka***, спасибочки. То,что перевернётся уже сомнительно.

ta_1, с рождением поздравляю!!!!!!!!

 

Я надеюсь, что это роды начинаются...

Я тоже надеюсь,что у тебя роды уже:) а то ты так долго их ждёшь:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka, может и оно!!! У тебя пробка раньше отходила? Может начать потихоньку собираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в 13:30 родился наш сынок!!! 3350, 50 см 9/9 апгар))) все прошло хорошо, как по мне схватки это фигня) прорвалась я немного снаружи ну и во в?@#$%&

Неделю сидеть нельзя, но это мелочи)

Поздравляю с сыночком! Держись,все заживет! Апгар вообще супер,умнички!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, секунд 20-30. Меня смущает, что промежуток маленький и не особо больно.

 

Я надеюсь, что это роды начинаются... Но как-то странно:-)

 

Пусть это будут схваточки родовые! Кулачки на удачку @@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: может оно!!! Я не специалист :girl_cool:

Я почему-то решила, что сразу после тебя рожу, кстати :girl_dance: Так что давай уже :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  мне кажется это треники такие. На осмотре еще 23 мая врач сказала, что пробка отходит, но там покровило немного и все, мне кажется это просто выделения были. А так пробку я не видела.

Собираться пока не буду, схожу в душ, но-шпу выпью... Что-то мне внутри подсказывает, что это не оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, блин,а я незнаю после кого мне рожать :D :D :Dпосоветуйте очередь а? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, и все-таки желаю, что бы оно! :kulachki: По себе сужу, я - хоть сейчас, все жду-жду, а у тебя срок поболее моего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще глупый вопрос,а педиатр сам приходит?? Ему какой-то сигнал поступает??

мне сегодня Г сказала сходить в детскую поликлинику в регистратуру, чтобы они сделали себе отметку, что у них скоро малыш на участке появится!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruska-19901, выбирай сама :D :D :D что тебе чутье подсказывает :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, даже незнаю! :D :Dхочется уже побыстрее,что аж сон приснился что 5 числа уже пошла в РД,а наяву нифига :Crazy: давайте сами ставьте ставки господа :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж артист. Звонит и говорит, что нас в сентябре на свадьбу пригласили его хорошие друзья. Я ему: мы не пойдем, у нас если что младенец уже будет. А он: ничего страшного оставим кому-нибудь :girl_wacko: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, у тебя спиналка же была? Долго отходила? и сколько в реанимации лежать после Кс надо?

 

Я влезу со своим ответом. Была спиналка (или эпидуралка, точно не знаю) - укол в спину, в общем. В реанимации была часов 6. Через 2 часа после операции уже переворачивалась, через 4 села и начала ходить вокруг кровати. Через 6 перевели в палату. Все это, естественно, с одобрения врача.

Меньше чем через сутки мне принесли сына и оставили со мной. Так что, кроме как быстро восстанавливаться, других вариантов не было:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, даже незнаю! :D :Dхочется уже побыстрее,что аж сон приснился что 5 числа уже пошла в РД,а наяву нифига :Crazy: давайте сами ставьте ставки господа :D :D :D

У меня свекровь была уверенна полностью, что я рожу именно 5 :D :D :D Муж даже взял себе выходные на 6,7 и 8!!! А я получается подвела всех :Crazy: Не рожаю покась :malicious:

 

Девочки, у меня муж артист. Звонит и говорит, что нас в сентябре на свадьбу пригласили его хорошие друзья. Я ему: мы не пойдем, у нас если что младенец уже будет. А он: ничего страшного оставим кому-нибудь :girl_wacko: .

У нас тоже событие, только 2 августа, сестра мужа замуж выходит :Hello: Но мы сразу решили, что муж отдыхает целый день, а я если смогу малыша оставить, то приеду только в ресторан ненадолго :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь была уверенна полностью, что я рожу именно 5 :D :D :D Муж даже взял себе выходные на 6,7 и 8!!! А я получается подвела всех :Crazy: Не рожаю покась :malicious:

 

вчера в ванну залезла,понежилась,и ляль давай сильнее прям пинаться,потом живот разболелся как при месях, а спать легла и все прекратилось! абыдно! :Crazy: :Crazy: :Crazy: даже секс жесткий не действует капец,аж искры летели и хоть бы хны :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruska-19901, у меня вчера пробка отошла, поэтому ни секеса, ни ванны! :girl_cray:

Только пешком на пятый этаж остается :malicious: Лифта нет, поэтому часто практикую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так и знала, что у меня все через ж...:-) после душа все прошло, теперь просто живот тянет. Я буду вечно беременной:-) и маленькая золотинка вместе со мной, гы-гы-гы:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, у меня пробки ваще не видать!!! у матери моей тоже такого не было!( поэтому неизвестность тяготит))даже живу в трехэтажке))облом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, :D :D :D

не раскисать :malicious:

Я решила воспользоваться беременностью пополной, заказала мужу суши - везет! :girl_bye: А то потом, на ГВ когда сможем их поесть :( !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,вам уже по 40 недель,обалдеть... Я наверно к этому сроку чокнусь если не рожу! Вам прям медаль надо дать!

Я вот с узи пришла,ставят срок 37+3,ребенок уже 3200,хотя в 33 недели был 2 кг! Узист сказал к 40 неделям 4 кг будет. Я прифигела,у меня таз не очень широкий,очкую. И вообще с трениками и с тяжелым пузом уже сложно ходить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за кулачки,искупала сына,промыла перекисью,засыпала банеоцином...жду чуда теперь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка,я может пропустила,но спрошу,а врач на дом приходит,говорит что-нибудь? Я вот тоже всех таких проблем:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  я вообще не ожидала, что дохожу до такого срока! У меня же до этого выкидыш был на раннем сроке, вот я все боялась, то выкидыша, то зб, то преждевременных родов. А теперь никак не родить:-)

Мне тут муж недавно сказал: "Ты ни забеременеть нормально не можешь, ни родить!", получил конечно за эту фразу, но так и есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо девочки все хотела про узи написать, нам вес в 32 ставили 3200, прям перед родами 3650 -+150. А родились то мы 3270, так что все это полный бред)) считает комрьютер на основании всех показателей и всего лишь, не заморачивайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...