Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо! Пока дома только с малой... она крутится возле меня, задаёт 100000 вопросов... раздражает, когда схватка начинается... а когда отпускает, так хорошо....

папочка ваш еще не приехал? С дочей то наверное не очень схватки переживать,баюшки пора укладывать)) А воды идут ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сигнал дает роддом,обычно на следующий день после выписки приходит педиатр,а потом медсестра может ходить,главное чтоб у вас врач на месте был,не в отпуске или еще где,к нам часто ходила сама педиатр,хотя у нас все хорошо было,а у знакомой раз в неделю медсестра пришла и все,врач так и не дошел... Это чисто для галочки больше,если что то будет не так вдруг надо врача просто на дом вызывать и не стесняться.

спасибо,а то я с первой дочкой с мамой жила,она у меня как раз медсестра детская,так к нам никто не ходил)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, легких родов!!!! Кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пока дома только с малой... она крутится возле меня, задаёт 100000 вопросов... раздражает, когда схватка начинается... а когда отпускает, так хорошо....

удачи вам побольше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папочка ваш еще не приехал? С дочей то наверное не очень схватки переживать,баюшки пора укладывать)) А воды идут ?

она уже смотрит мульт, папа едет, воды бегут....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жор проклятый! На ночь глядя заказала роллы :confusion: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вам, милые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,а то я с первой дочкой с мамой жила,она у меня как раз медсестра детская,так к нам никто не ходил)))

ну если что можно у мамы консультацию получить,здорово! )))Мама плохого не посоветует))

 

она уже смотрит мульт, папа едет, воды бегут....

Юлечка,как волнительно читать! Я аж на месте лежать не могу,ерзаю ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девчонки!!!! Мы тоже еще в строю. Сегодня почти целый день света не было,наверное из-за сильного ветра, просто уроганище было.

 

Мы родились в 0.20 5 июня. Вес 3230, рост 52 см.

Ах, да, мальчик)) жду утра, когда ему сделают узи и вернут мне) ура, девушки!!! Спасибо всем огромное за поддержку!

Поздравляю с рождением сыночка!!!! :flower:

да,полностью ягодичное предлежание.

А мне говорили что при ягодичном спокойно можно родить ЕР,а КС при продольном предлежании. :(

Девочки, сегодня в 13:30 родился наш сынок!!! 3350, 50 см 9/9 апгар)))

И вас поздравляю с рождением сыночка!!! :flower:

Девочки, 31 мая я родила сыночка!

Поздравляю!!! Вкусного вам молочка!! :girl_bye:

лежу в родзале под ктг. раскрытие 4 см. схватки каждые 4 мин. буду отписываться по возможности

И мы держим за вас кулачки!!!! Легких родов тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, появилось моё пропащее молозиво, так что лужа образовалась :blym: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,и наши вам кулачки!!!! :kulachki:Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Мама сейчас далеко...А по телефону сильно не проконсультируешься.Да и у меня свои "комплексы" у меня первая доча бабушкина,сначало с одной жили,потом с другой....Вобщем я этого ребенка вообще бабушкам не дам.У мамы с папой отпуск,они поинтересовались,может приехать,я говорю не-не я все сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жор проклятый! На ночь глядя заказала роллы :confusion: !

это думаю не на долго))) я тоже все ела,а теперь только все легкое хочется,мама сегодня обедом хотела накормить,а не лезет,съела банан с чаем и все,дома потом окрошки поела и вечером черешня и все

 

Lenochek777, Мама сейчас далеко...А по телефону сильно не проконсультируешься.Да и у меня свои "комплексы" у меня первая доча бабушкина,сначало с одной жили,потом с другой....Вобщем я этого ребенка вообще бабушкам не дам.У мамы с папой отпуск,они поинтересовались,может приехать,я говорю не-не я все сама.

а,вы далеко теперь живете,тогда понятно! Ну я думаю про помощь мамы ты вспомнишь)))Иногда этого так хочется))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше состояние говорит о том, что вы можете довольно скоро родить. Сейчас самое лучшее время, чтобы проверить вещи, которые нужно взять с собой в роддом. Это могут быть и ложные схватки, однако, если они проявляются несколько раз в час и длятся по 30-60 секунд, можете начинать готовиться к появлению малыша — скоро начнутся роды. № Время начала Время окончания Длительность Промежуток между схватками 1 20:51:25 20:51:43 18 секунд - 2 20:53:17 20:53:45 28 секунд 1 минута 34 секунды 3 20:55:40 20:56:03 23 секунды 1 минута 55 секунд 4 20:58:06 20:58:37 31 секунда 2 минуты 3 секунды 5 21:00:27 21:00:57 30 секунд 1 минута 50 секунд 6 21:02:18 21:02:41 23 секунды 1 минута 21 секунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девчонки!!!! Мы тоже еще в строю.

А мне говорили что при ягодичном спокойно можно родить ЕР,а КС при продольном предлежании. :(

 

для мальчиков говорят ,если попой сидят,то это довольно опасно! А еще голова может там задержатся и малыш нахлебается жидкости,но тут каждая мама решает сама,ну и прислушаться к врачам надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я последнюю неделю ем только фрукты и овощи килограммами и молочку. Обедаю окрошкой. Единственное грешу сухариками, а тут роллы заказала!!!! Вот же организм Б непредсказуемый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жор проклятый! На ночь глядя заказала роллы :confusion: !

Мы тоже, только что с мужем натрескались ролов :Crazy::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня дипресняк напал,дома столько обуви,а кроме балеток, не во что больше не влазию(((( Мало того что поправилась,так еще и отекаю. Купила 2 пары шлепок,недавно,и в них влазию с трудом... :girl_cray: Про одежду я вообще молчу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится кто то писал про подготовку к родам ШМ, напишите рецептики, а то рыскать по теме очень неудобно. Вроде пить листья малины или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я последнюю неделю ем только фрукты и овощи килограммами и молочку. Обедаю окрошкой. Единственное грешу сухариками, а тут роллы заказала!!!! Вот же организм Б непредсказуемый!

ну от такой еды не поправишься! Кушай на здоровье пока есть такая возможность!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, ого процесс пошел)))))пусть все пройдет легко!!!!кулочки мои вам@@@...как чувствуешь себя,по возможности пиши....так волнительно)))мужу уже сказала что мы должны быть после вас следующие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня дипресняк напал,дома столько обуви,а кроме балеток, не во что больше не влазию(((( Мало того что поправилась,так еще и отекаю. Купила 2 пары шлепок,недавно,и в них влазию с трудом... :girl_cray: Про одежду я вообще молчу :(

я в шлепках хожу и как то хорошо,а вчера дождь лил,решила балетки одеть,так с напрягом влезла,хотя на вид нет отеков.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, а мне вот так грустно без мужа, что решила я кольцо обручальное сегодня одеть (Г мне сказала его недель в 30 ещё снять), а оно мне мало :Laie_: . Отеков нет, получается пальцы растолстели, надеюсь после родов пройдет.

 

А балетки мне мои тоже маловаты, а отеков нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, легких родов,кулачки за вас держим@@@

 

Пепси, легких родов,кулачки за вас держим@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...