Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Lenochek777, я бы наверное не подумала при таких промежутках,что это треники....

я ждала чтоб уменьшился промежуток,но не фига,начала себе тереть спину,думала ну ближе к утру дотяну,пойду будить своих мужчин,а оно взяло и стихло...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenochek777, у меня в вс с 2 дня до 10 вечера треники были...но промежуток увеличивался между схватками,поэтому я была уверена что треники..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня пробки нет только,не вижу ее вообще!! Эх,это ожидание блин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,как ты себя чувствуешь????прошло все так,как вы хотели?муж рядом был??как малышка???

чувствую гораздо лучше, чем в прошлый раз.

Всё прошло, как хотели... Полюшка уснула)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, поздравляю!!!! Вот это малышка 4 кг! Молодчина!!! Твоя уверенность и спокойствие - это пример для нашего подражания!!! Молодец!!!

Пепси, поздравляю с долгожданной встречей с дочей!

Dvuchshka, ta_1, поздравляю все с детками!!!

Здоровья вашим деткам и вам!!!

bretelka, Удачи вам с дочей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, тебе тоже нужно отдохнуть!!!!!ты молодец,вы молодцы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, тебе тоже нужно отдохнуть!!!!!ты молодец,вы молодцы!!

пока не хочу, такая эйфория....любуюсь своим гномиком)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, поздравляю!!! рада, что у вас все прошло по плану! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу. Схватки через 8 минут по минуте где то. Пока терпимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться

скоро скоро уже!!! ляль ждет встречи с мамой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Ура!!!! Молодцы какие быстро отстрелялись))) и крупненькая! Здоровья вам!!! Как знакомство прошло с сестренкой!? Ох а я че-то совсем очкую в этот раз, ну да ладно через полчаса побегу на узи с Доплером и ктг....

 

Пепси!!!! И вас с малявочкой))) ох девченки сегодня день рождения Пушкина)))) отличная дата для родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Ура!!!! Молодцы какие быстро отстрелялись))) и крупненькая! Здоровья вам!!! Как знакомство прошло с сестренкой!? Ох а я че-то совсем очкую в этот раз, ну да ладно через полчаса побегу на узи с Доплером и ктг....

 

Пепси!!!! И вас с малявочкой))) ох девченки сегодня день рождения Пушкина)))) отличная дата для родов!

 

Сестрёнка ещё спит)

 

Отстрелялись в этот раз за 7,5 часов, с Ари- 14 часов было.

 

Пепси, поздравляю!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня в вс с 2 дня до 10 вечера треники были...но промежуток увеличивался между схватками,поэтому я была уверена что треники..

я ж тоже давай читать ночью как должно быть,но больно было реально,в первую Б бы уже побежала врачу звонить,а тут вот на форуме читаю как бывает и оказывается и у меня такое может быть,а то я уже думала поеду рожать как первого сына без признаков особых...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё отлично, в 2.52 родилась доча!

Ура! Поздравляю с рождением дочки! Пусть растет красавица здоровой и счастливой на радость маме с папой!!! Вкусного молочка вам!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня пробки нет только,не вижу ее вообще!! Эх,это ожидание блин :Crazy:

у меня тоже пробка не выходит и в первый раз ее не было,так что я особо ее и не жду,только на самочувствие ориентируюсь...

 

пока не хочу, такая эйфория....любуюсь своим гномиком)))

это точно эйфория! А Арише какой сюрприз с утра,как на новый год ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, держись! Чуть-чуть уже осталось! Легких родов! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пробка не выходит и в первый раз ее не было,так что я особо ее и не жду,только на самочувствие ориентируюсь...

 

это точно эйфория! А Арише какой сюрприз с утра,как на новый год ))

а первые роды как прошли? неожиданно? у моей матери было неожиданно,говорит ни предвестников,ничего,встаал с утра-и воды сразу хоооп,и родила вскоре... вот я и думаю,чего мне ожидать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пепси!!!! И вас с малявочкой))) ох девченки сегодня день рождения Пушкина)))) отличная дата для родов!

я ночью лежу и думаю,вот блин даточка 6.06.13... Бррр),давай смотреть тоже праздники,о! Да тут День Пушкина))) прикольно! Вот мысли ,аж самой смешно...

 

 

а первые роды как прошли? неожиданно? у моей матери было неожиданно,говорит ни предвестников,ничего,встаал с утра-и воды сразу хоооп,и родила вскоре... вот я и думаю,чего мне ожидать))

я считаю что не ожиданно,хоть и шла 40 неделя,но предвестников ни каких,живот мог вниз потянуть максимум на секундочку и все,в роддоме посмотрели и рано сказали,я и ходила,а потрм днем живот начал немного ныть,но не так как ночью сегодня-это прям схватки,а там так безобидно,к 11 вечера стал сильней ныть,определить длину схваток не получалось,постоянно болел,съездила в роддом сказали рано,ну я дома 3 часа еще пробыла и живот как скрутило,с унитаза простите не слезала,звоню снова в роддом,говорит едь рожать будем,пока ехали мин 10-15,боль как стихла,прошла все там процедуры,пузырь прокололи и капельницу поставили,родила через 1,5 часа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Проснулась, а тут такое!!!

Юля-золото, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Бретелька!!!ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Держись и не пропадай :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Какие вести с полей!? Много рожениц вообще в роддоме, как отношение!? :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Золото Поздравляю с рождением Полюшки! Какие вы умнички очень за вас рада! Спокойных ночек и вкусненького молочка! Здоровья вам обеим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,вам уже по 40 недель,обалдеть... Я наверно к этому сроку чокнусь если не рожу! Вам прям медаль надо дать!

Я вот с узи пришла,ставят срок 37+3,ребенок уже 3200,хотя в 33 недели был 2 кг! Узист сказал к 40 неделям 4 кг будет. Я прифигела,у меня таз не очень широкий,очкую. И вообще с трениками и с тяжелым пузом уже сложно ходить :(

 

Я теперь тоже весьма скептически отношусь к определению веса-роста по узи.

Мне за 3 дня до КС обещали вес сына 3800. Врач при осмотре сомневалась и говорила, что где-то 3300 (но сразу уточняла, что при тазовом она может ошибаться). В итоге, 3570 - среднее)

Про рост - узист говорил, что родится не длинный. В итоге, 54 см.

 

Так что, сильно не бойся! Сын будет самых правильных размеров!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ага понятно теперь! так то смотрю,болей толком нет,быстро поноет и пройдет даже предвестниками назвать нельзя! вес кстати вниз пошел,сегодня опять ниже упал...хоть бы скоро уже сама родила,а то врачи пытаются таблетки мне сунуть,домой даже дали,типа выпей для подготовки они,глянула в инет и пить расхотелось,нечего вмешиваться раньше времени :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно эйфория!

 

Девочки, это нереально круто!!! Желаю всем лёгких родов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ага понятно теперь! так то смотрю,болей толком нет,быстро поноет и пройдет даже предвестниками назвать нельзя! вес кстати вниз пошел,сегодня опять ниже упал...хоть бы скоро уже сама родила,а то врачи пытаются таблетки мне сунуть,домой даже дали,типа выпей для подготовки они,глянула в инет и пить расхотелось,нечего вмешиваться раньше времени :girl_mad:

если все терпимо,Б нормально проходила,то природу не обманешь,сама знает когда и что. Сейчас я переживаю из за сосудов в пуповине,у нас их 2 вместо 3 х,поэтому тут даже не знаю,предложат ускорить процесс,я наверное соглашусь,боюсь гипоксии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне говорили что при ягодичном спокойно можно родить ЕР,а КС при продольном предлежании. :(

 

Если предлежание чисто ягодичное, нет обвития, то, теоретически, можно и самой.

Но лично у меня было так - ставили тазовое предлежание, и только в роддоме на узи заподозрили тазово-ягодичное (показание к кс). Плюс, нам везде ставили обвитие - где тройное, где одинарное.

 

Получилось, что предлежение, действительно, тазово-ягодичное. Обвитие двойное (никто не угадал). Слава Богу, что сразу сделали КС, иначе у ребенка, как минимум, была бы гипоксия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...