Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, я тоже в РД хочу :)

Доча буянит с тура нереально. Со вчерашнего вечера перенервничала по работе нереально. Теперь вот не пойму - периодически хватает живот, ео не сильно. Мой РД еще до понедельника на мойку закрыли, еще и Г мой из страны до понедельника уехал. Уговариваю Мурку хотябы до понедельника псидеть. Меня она не слушает конечно :)

Вот если до понедельника давление не упадет,то меня ложат в больницу до победного и уже никуда не выпустят. С одной стороны хорошо - ради малявки. Я больниц не боюсь. и сказать ,что не люблю - тоже не скажу. Абсолютно ровно к ним отношусь. Только вот без мужа боюсь с ума сойти :)

 

День так хорошо начался :) Давайте еще новостей о появлении малышей :D Я с утра хожу радуюсь за всех. Муж уже каждый день спрашивает - сколько девочек родили :) Называет нас инюнятами. Седня вообще выдал - вы че все в один собрались сегодня что ли рожать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

malenkaya zolotinka,  я в 10. Врачи супер. Уже 2 раза-ктг сделали. Лежу под капельницей.

 

У меня схватки не увеличиваются. Я боюсь безводного периода. Уже 3 часа никаких сдвигов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Юль, а почему в 10!? ты же вроде в 9 собиралась...Блин, я про 10 вообще ничего не знаю оказывается :malicious:О

ООО, там сегодня день открытых дверей в 18 :D Может приехать, поглазеть :Crazy:

У нас на две недели отключили горячую воду! ВОВРЕМЯ ничего не скажешь :girl_mad::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka,  9ка закрыта на ввоз. Мест нет

 

10ка открылась с проветривания вчера. Народа мало, врачи рядом бегают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ОГО!Значит, сейчас загруженность всех роддомов не слабая :confusion::girl_cray:

Но, ничего, к лучшему :Crazy: Как я понимаю, 10 маленькая и тоже неплохая! Вы по скорой приехали!?

Как самочувствие!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родившие девочки поздравляю!!!

 

Bretelka, ну как ты там?

 

Smart one,спасибо,не хочется крупного малыша.. Я знаю что ошибаются по узи,просто узист лучший в городе,сказал ошибки в пределах 10% у него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, держись, все будет хорошо, а приключения сотрутся из памяти быстро. Скорейшего тебе родоразрешения.

 

Юля, какие вы молодцы с мужем!! поздравляю!

 

я с телефона пока никак не приноровлюсь, больше читаю. Всем огромное спасибо за кулачки и поздрвления. И у нас все прошло неожиданно быстро и легко.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого девочки,вот это жаркая ночка у нас выдалась!всех родивших девочек поздравляю!наконец-то дождались встречи со своими малявочками)))УРА))))))))))))))приятно с утра такие новости читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь безводного периода.

за это не переживай! у малыша все равно верхние воды остались. кроме того, новые воды даже в родах приходят. малыш точно без вод не останется. и потом, ты же под наблюдением врачей, а на ктг все хорошо!

 

лучше думай о хорошем! например, как шейка уже откроется, как малыша на руки возьмешь!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, как ты???так волнительно когда девочки из рд прям пишут...ждем хороших новостей)))

Сашенька86,как ты себя чувствуешь???

 

Девочки, я тоже в РД хочу :)

Доча буянит с тура нереально. Со вчерашнего вечера перенервничала по работе нереально. Теперь вот не пойму - периодически хватает живот, ео не сильно. Мой РД еще до понедельника на мойку закрыли, еще и Г мой из страны до понедельника уехал. Уговариваю Мурку хотябы до понедельника псидеть. Меня она не слушает конечно :)

Вот если до понедельника давление не упадет,то меня ложат в больницу до победного и уже никуда не выпустят. С одной стороны хорошо - ради малявки. Я больниц не боюсь. и сказать ,что не люблю - тоже не скажу. Абсолютно ровно к ним отношусь. Только вот без мужа боюсь с ума сойти :)

 

День так хорошо начался :) Давайте еще новостей о появлении малышей :D Я с утра хожу радуюсь за всех. Муж уже каждый день спрашивает - сколько девочек родили :) Называет нас инюнятами. Седня вообще выдал - вы че все в один собрались сегодня что ли рожать? :)

тоже в рд хочу...сынок не слушается,сидит...вернее сказать танцует что ли там)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, Тихая, и я очень хочу в РД уже. Я раньше думала, что до 38 недельки не дотяну, а сегодня 38+3... так и до ПДР досидим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже в рд хочу...сынок не слушается,сидит...вернее сказать танцует что ли там)))

и я хочу!!! но и мой сынок пляшет внутри и по ходу пока на выход не собирается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас с дочей поедем вредностей перед рд есть)))У нас мак в городе построили,но не открыли еще,заразы))))Пойдем все равно на заправку вкусных гамбургеров купим и суши)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, ну вы то точно. наверное вперед нас пойдете)))вам пора-пора уже)))а "папатерапию"не пробовали??

 

 

Кукусенок, а я как то настроена была сразу раньше пдр родить...но сидим)единственное,во вторник врач обещала хорошо посмотреть на кресле...может поможет...ну до вторника еще далеко...ладно,детки сами знают когда им пора))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, малыш у меня точно тоже наружу хочет, нас шейка не пускает. Дня 3 назад он мне устроил: уперся головой в шейку, а ногами под ребра и начал вытягиваться. Как-то не туда он в шейке давил, поэтому ничего не происходило. Но боль была такая, что я на стену была готова лезть. Схваток не было, но был сплошной тонус на несколько часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки. Расскажу кому интересно. Я лежу в патологии. Врач вроде адекватный. Сказал ребенок целиком зрелый. Мне назначил таблетки для подготовки ШМ. В понедельник осмотрит. А там на неделе и с малышом встречусь:) И выписывают тут вроде на 3й день если и с малышом и с мамой все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, ого...а на кресле шейку смотрели???мне просто последний раз смотрели в 34 недели...я даже не знаю что у меня там как...

 

rinysik7, а с чем в патологии попали???на подготовку просто??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, ну вы то точно. наверное вперед нас пойдете)))вам пора-пора уже)))а "папатерапию"не пробовали??

Ох, надеюсь...У меня уже ощущение, что навсегда останусь Б :malicious: Уже все родили...А мы сидим :girl_cray:

Папатерапию пробовали, но во вторник у меня отошла пробка...больше ни ни :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки схватки так и не нарастают. Поставили капельницу с гинипралом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки схватки так и не нарастают. Поставили капельницу с гинипралом

т.е. тебе тормозят родовую деятельность!? я правильно поняла!???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я сначало в роддом поступила со схватками, раскрытия не было и шм тольконачала подготавливаться. Вот схватки сняли 2 уколами, походу ложные, но из за них я не спала сутки. И вот теперь в патологию . И походу у меня полка стала отходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, наоборот гинипрал вроде для вызова,раз схватки не идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окситоцин же для схваток. Гинипрал тонус нимает. Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вон миропристон дали таблетки домой,типа для шейки матки,а они для усиления родовой деятльности,типа родовызывающие-в инете глянула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется хотят схватки свети на нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...