Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

дак тишина...(((

 

Если бы помогло, я бы на тебя чихнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля-золото, тогда уже памперсом кидай))) ну и чихни, вдруг поможет))))))

 

Юля-золото, как Ариша на сестренку отреагировала???? рада ?

 

Бретелька!!! Как дела!?

я вот тоже думаю, пропала.... тишина, может уже и с лялей на руках отдыхает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте, как себя вести-то? Сегодня сходила на прием, по первому узи ставят мне ровно 40 недель. Врач смотрел меня на кресле - напрямую сказал, что одна из целей "спровацировать роды", вообщем, сказал, что шейка полностью готова, пропускает 2,5 пальца. Смотрел больно, сказал что "отслаивал пузырь" или как-то так, я что-то плохо запомнила. Сразу закровило. Отправил домой ждать схваток и если не начнутся - то через неделю снова на подобную процедуру. Сейчас после того как схожу в туалет - слизь с кровянистыми прожилками, живот не болит. Так вот я и не пойму - мне сейчас поактивничать - ну там побольше шевелиться, двигаться, чтоб процесс запустился или наоборот пока есть возможность - тупо лечь поспать (время у нас 5 вечера)?

я бы поспала :) роды точно не проспишь :) да и не факт что рожать начнешь прям сегодня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, тогда уже памперсом кидай))) ну и чихни, вдруг поможет))))))

 

Юля-золото, как Ариша на сестренку отреагировала???? рада ?

 

я вот тоже думаю, пропала.... тишина, может уже и с лялей на руках отдыхает))

 

Лови памперс и ААААППЧЧЧХХИИИ!!!!

 

Аришка проснулась, увидела меня без пуза и Полю рядом) говорит : Как я рада, что Полиша уже к нам выкалупалась! :D

Потом Ари ушла в школу)

 

Полина постоянно спит, когда Арина дома) Ариша её трогает, гладит... мило)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки привет!

Юля-золото, С РОЖДЕНИЕМ ДОЦЮЛИ ТЕБЯ!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Рада,что у вас все так отлично прошло!!!Вы такие молодцы!!!

 

А я еще беременная))

Была сегодня у своего врача в РД,смотрел на УЗИ,сказал доця 4000-4100 уже,нехило короче,но сказал,что стимулировать не будет,если до понедельника не рожу,в понедельник к нему-посмотрит ШМ. Короче жесть,не знаю как я рожать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, ой поймала так поймала)))вот бы помогло)))при ходьбе так же режет шм...но треников нет...хотелось бы завтра родить да и муж мне на 7 число ставку делал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, друг пей касторку с орехами, от этого еще никто не умирал)))) про шейку-то чего сказал? готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, сказал только в понедельник если не рожу-посмотрит((говорит,что ребенок чувствует себя хорошо-не видит повода форсировать события,на стимуляции мол роды тяжелей могут пойти...а я мну уже ночью чуть ли не истерика была,боюсь и все тут,такой блин риск какой-то,нафик надоnot%20know.gif

 

Anna8119, уже выдала мужу список,че купить надо

 

Сказал кстати,что вод не оч много,так что мой пуз,это именно ребенок,и вес может быть маленько побольше...я думала девочки мельче рождаються

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, как мне тебя искренне жалко, нам уже скоро месяц стукнет, а ты всё ещё 2 в 1!!! Пусть уже доча твоя как-то на выход просится что ли :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я стараюсь держаться :) если начну жалеть себя-все,ппц,рыдать наверное буду сутками))а мне ж надо каждое утро собирать себя по частям и заниматься детьми :)

 

Сегодня моя мама выдала оч интеренсое преложение,как ускорить роды. Говорит-может тебя напугать??!Я говорю-мама блин,я что,икаю???

Главное вооющем трубку брать пореже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моя мама выдала оч интеренсое преложение,как ускорить роды. Говорит-может тебя напугать??!Я говорю-мама блин,я что,икаю???

Главное вооющем трубку брать пореже))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: плакала под столом :cool:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Спасибо за беспокойство моя дорогая! У меня всё "глухо" как в танке, покатались с мужем по магазиноам, часов 5 катались, накупила себе вкусняшек- буду успокаиваться, родить так хочу... Но я не одна такая, вон у нас как в темке, девочки все уже устали и хотят уже увидеть своих малышей! Мне не помогает ни тщательная уборка, ни мытье полов на коленках, ни мужетерапия, ни длительные прогулки...НИЧЕГО(((. Завтра на прием, попрошу чтоб посмотрели меня "с пристрастием" на кресле))). Я уже не знаю что мне дома ещё помыть-перемыть и мужа уже заколбасила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моя мама выдала оч интеренсое преложение,как ускорить роды. Говорит-может тебя напугать??!Я говорю-мама блин,я что,икаю???

Главное вооющем трубку брать пореже))

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!! Я ваш постоянный читатель, но писатель из меня не очень. Только хочу задать вопрос или что-то посоветовать и уже это делает кто-то за меня))) всех родивших поздравляю с рождением деточек, всем еще ждущим желаю благоприятного разрешения родов!!!! У меня уже тоже близок час "икс" и вот назрел очередной вопросик: у меня очень активный ребятенок, особенно ночью, часов до 5 утра вообще не сплю живот ходуном ходит. Я где-то читала, что это говорит о том что роды еще не скоро. И хотела спросить у " бывалых" мам, правда что за несколько дней до родов детки мало двигаются, почти затихают?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka87, привет! у меня буянили перед родами, а вообще если такое поведение давно, то я бы с пристрастием привязалась к гине на тему гипоксии, бывает дети буянят чтоб добиться лучшего кровотока, тогда может помочь просто прогулка не менее 2х часов перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka87, у меня в первые роды доня активничала: и перед ними непосредственно, и за несколько дней. А по ночам мы обычно спим вместе. И она, и я. И в первую беременность так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka87, у меня оба сына не затихали перед родами)активность была как и всю Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо большое за ответы! Гипоксии у нас нет, просто очень активные по ночам. Вот думаю когда же уже родимся, раз пока не затихаем, вроде 40-я неделя пошла. Вы меня хоть успокоили, днем у нас тишина, мы спим, а вот ночами концерты целые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, мне тоже ничего не помогает(мужа тоже замучала уже)) меня смотреть будут только во вторник будет 39 недель..так что ждем-с))

у меня наоборот никакого гнездования нет(все лень(

 

интересно как там бретелька,встретилась с малышом уже наверное)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, мне тоже ничего не помогает(мужа тоже замучала уже)) меня смотреть будут только во вторник будет 39 недель..так что ждем-с))

у меня наоборот никакого гнездования нет(все лень(

 

интересно как там бретелька,встретилась с малышом уже наверное)))

 

Значит ждём вместе?)) Мы первого все с тобой ждали)) Теперь просто ждать будем)). Пробка не отходит нифига, только треники через день и усе...(((

А Бретелька скорее всего уже с малышом! Пусть у них все пройдет хорошо))

 

Olenka87 Мой то затихает на 2 дня. то опять активничает, в основном перед моим сном)). У нас с тобой срок по линеечке одинаковый))

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, у меня треники сильные один раз только были -в вс и все

,тишина....пробки тоже нет, ну ее и в первые роды не было у меня...а ты сына во сколько недель родила

??

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще не знаю что такое треники, иногда живот твердеет и все, ну и пару раз тянуло как на М.

 

Ой, что-то на меня хандра такая напала :cry: Еще и одна дома 2-ой день. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то на меня хандра такая напала Еще и одна дома 2-ой день.

я 5 день одна :girl_cray: , после сегодняшней ночки отвратительное состояние и настроение тоже. Хочется плакать и кого-нибудь убить :girl_box: :girl_box: :girl_box: !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это день...сумасшествие! Везде по квартире тоскю с собой ноут и обновляю страничку!!! ЮЛЯ! БРЕТЕЛЬКА! Как вы там!????? переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, Я бы 5 дней одна не выдержала(( Надо на ком-то отрываться)) Под рукой один кот :D

 

Вот это день...сумасшествие! Везде по квартире тоскю с собой ноут и обновляю страничку!!! ЮЛЯ! БРЕТЕЛЬКА! Как вы там!????? переживаю...

я тоже постоянно смотрю, жду от нее сообщение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...