Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

K@r@pyz, думаю просто что ребенок достиг определенного веса, когда связки удерживающие матку уже не справляются и живот опускается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еле дочапала с прогулки вечерней с детьми, замерзла и так ныл низ живота мерзко, но горячая ванна все сняла Слава Богу))) пуз висит и жутко мешает, чувствую себя нервным и неповоротливым чудовищем :cry:

не переживай,мы все сейчас похожи))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все успокоилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так спать хотела сильно - дождалась мужа спать и ...деть скакать начала...вот сижу..кукую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так у меня вроде 39+1, а у тебя 38+5 или я ошибаюсь?

 

это у меня так линейка показывает? У меня 39+1 тоже!

 

 

 

Так у меня вроде 39+1, а у тебя 38+5 или я ошибаюсь?

 

это у меня так линейка показывает? У меня 39+1 тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста. В темке про выбор имени кто-то выкладывал список большущий имен. киньте в личку ссылку на страничку, я с телефона свихнусь искать!! Пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стар-12!!! А ты как!?

Бретелька пропала... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от Бретельки новостей нет!!! Ну держим за нее кулачки!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, Яна, я нашла тебе этот список, отправляю в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы в строю..сегодня детские вещички все перегладила. Всё готово.

Живот ещё ниже опустился, но пока тишина ох. хоть бы сам вылазить начал. Боюсь я заранее в роддом. замучают процедурами блин...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять бессонница((( и еще - заболело горло( не то чтобы болит,но дико першит) сначала у сына так было,ну и ко мне перешло....так мерзко(((всю Б не болела и тут в конце...даже не знаю чем лечиться....в нос аквамарис,в горло тантум ведре,достаточно??не хочется больной рожать((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у меня тоже недавно болело горло. Я просто полоскала вода+сода+соль+йод. Все прошло. Болеть конечно сейчас нам нельзя((

Я тоже не могу спать, всю ночь промучалась и сейчас вот рано встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, всю ночь полоскаю фурацилином,противно в горле так(((нашла граммидин,раньше хорошо помогал,написано с осторожностью во время Б,не знаю пить его или нет....

как там Бретелька интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я не знаю даже. Можно лизобакт, я пила когда болела в прошлый раз, фарингосепт тоже в прошлый раз использовала. Я тогда сильно заболела.

Ага, наверно уже с малышом, некогда отписываться нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра опять хватает по немногу живот...никогда не думала,что буду так рада ложится в роддом...Девочки,они хоть шейку-то мне посмотрят,не смотря на кс??Глупый вопрос,но 2 дня назад доктор только в карту смотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, сегодня, да, ложишься? Наверно посмотрят, хотя кто их знает, врачей этих :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, хватает то с промежутками??все таки схватки?сегодня все таки в рд??

 

Тихая, я не знаю даже. Можно лизобакт, я пила когда болела в прошлый раз, фарингосепт тоже в прошлый раз использовала. Я тогда сильно заболела.

Ага, наверно уже с малышом, некогда отписываться нам.

лизобакт тоже рассасываю,как то не ощущаю что помогает((((голова болит,горло болит,из носа бежит....и вот какие нам роды??нет,нам сейчас нельзя получается(((

 

девочки,а вот если все таки в таком состоянии рожать,ребенка отдадут после родов??или в изолятор какой нибудь положат???я боюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики и мамочки!!А у нас сегодня солнце и +21))Урааааа!!!!Надо сегодня активно мордашку и ножки солнышку подставлять))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у нас наоборот дождь, пасмурно и прохладно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давление 150(160)/100,не было такого никогда...ппц как страшно,вызвала такси..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! пока не было новых мамочек,смотрю???siriusz, да что это такое! может тебя посмотрят и прокесарят уж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у нас такая же погода(( Давай лечись всеми подручными средствами! Выздоравливай!

Мне кажется, если мамочка болеет, то ребенка не отдадут, чтобы не заболел тоже.

 

siriusz, удачи! Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, удачи тебе! Не волнуйся только!

 

Доброе утро девочки! А мне сегодня на прием. Ненавижу ЖК с этими очередями:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в строю,всем приветик!!! У нас пока тоже все тихо как в танке,сегодня к 3 м иду на осмотр... Тихая,смотря как болеть будешь,могут и отдельно положить,но лучше старайся всеми силами вылечится скорей! Siriusz,ого у тебя давление,давай аккуратней там,а то так и упасть в обморок можно,тем более если для тебя это вообще первый раз так.Держу девочки за вас кулачки!

Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siriusz, хорошо что в рд решили ехать. Давление такое опасно для нас. А что там со схватками?

 

 

Я кстати пока еще в строю. Но вот что то живот снова хватает, пока слабенько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...